Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78
    Гость Аватар для Satanas

Братья и сёстры ударим кулаком Истины по хрюсам и мустафам!!!
    Обьявляется набор в новую секту!!! Взнос 1000$ кто не вступил тот хрюс!
    Адрес секты: Преистодня, дворец Князя Тьмы.

Ладно а если серьёзно, то я тоже не понимаю некоторых людей, по мне так лучше одному в тишине сидеть и изучать свой путь, а не слушать всяких там "наставников" и "учиталей", настоящий Наставник(или Просветитель) своё учение выносит на бумагу,
    возьмём хотя бы А.Ш.ЛаВея, если быть чесным, после чего он стал тем кем он в данный момент является(фактически Антихристом)? После того как создал "Сатаниску библию"!

Короче к сектам я отношусь резко отрицательно и считаю что знание(правильное или нет) должно даваться даром, а не по вступительным взносам и "пожертвованиям"(это на тему христианства).
    Последний раз редактировалось Satanas; 26.10.2005 в 03:07.
    Во имя Сатаны Светозарного, во имя всех сил Тьмы! Ave Satanas!!!

Участник форума Аватар для Demian

Цитата Сообщение от Satanas
    считаю что знание(правильное или нет) должно даваться даром, а не по вступительным взносам и "пожертвованиям"(это на тему христианства).
    Не все христианские секты требуют пожертвований или взносов.
    Кста сдесь идет разговор о сектах - я надеюсь ты не имел в виду православие и католицизм.
    We born for Death

AFFECTa больше нет с нами... :( Земля тебе пухом,брат...

Гость Аватар для Satanas

Demian: православие и католицизм - это всё христианство, так что я имел в виду и то и другое, я их считаю такими же сектами.
    Ты говоришь что не все они Требуют "пожертвованиЙ", так я и не говорю чо они Требуют, они вежливо просят типо: "Подайте христа ради" :-).
    И кстати правильно поступают, ибо если бы они требовали, им бы хрен кто что дал.
    А так вроде и выглядит жалостливо и дают исправно(правда иногда по роже :-)).....
    Если ты христианин и я тебя чем то обидел, не серчай такова реальность...............
    Во имя Сатаны Светозарного, во имя всех сил Тьмы! Ave Satanas!!!

Ты немного путаешся в термине секта - это группа людей не превышающая 1 млн человек. Поэтому православие и католицизм не являются сектой
    Пожертвование в данном случае сугубо добровольное, в отличае от принудительных пожертвований ака "свидетели Иеговы", адвентисты, ЦХ, БЦ(ИПЦ) и проч.
    Кста, не которые секты сатанинского порядка тоже принудительно собирают взносы аля хаббардисты
    Ты не ошибся я христианин, но на этом форуме свобода вероисповедания
    We born for Death

"Подайте, Христа ради" так в основном нищие просят...
    Сомневаюсь чтоб в самом храме кто-то так скажет это запрещено.
    Жертва на храм или еще на что либо, я повторюсь это абсолютно добровольно, точно так ты можеш дать денег сиротам, или еще какой нибуть благотворительной организации
    We born for Death

Злодейский Клоун Аватар для D_Sease

Ладно а если серьёзно, то я тоже не понимаю некоторых людей, по мне так лучше одному в тишине сидеть и изучать свой путь, а не слушать всяких там "наставников" и "учиталей", настоящий Наставник(или Просветитель) своё учение выносит на бумагу,
    А что ж ты тогда с пеной у рта готов втирать о Величии твоего Просветителя? Он кажись ничего не писал то толкового.
    А мустафы это кто? Мусульмане? Хмм...Зря ты так. Ислам - почище и покрепче сатанизма и христианства вместе взятых.
    Спасибо тем, кто нас любит! Вы делаете нас лучше!
    Спасибо тем, кто нас ненавидит! Вы делаете наc сильнее!
    Спасибо тем, кому вообще похуй! Вы нужны для массовки!

Dead Man Аватар для ashley

возьмём хотя бы А.Ш.ЛаВея, если быть чесным, после чего он стал тем кем он в данный момент является(фактически Антихристом)? После того как создал "Сатаниску библию"!

Короче к сектам я отношусь резко отрицательно и считаю что знание(правильное или нет) должно даваться даром, а не по вступительным взносам и "пожертвованиям"(это на тему христианства).
    с меня пиво, если ты читал что-нибудь кроме Лавея и своего просветителя
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Бандеровец Аватар для mix_forever

Это где ж написано, что наставник свое учение выносит на бумагу??? Ты для примера возьми мастеров восточных единоборств - никто из них ничего в своей жизни не написал, но вот учеников у них предостаточно, ибо по книгам можно изучать теорию, а чтобы быть практиком сухой теории мало...
    А ЛаВея называют черным папой не за сатанинскую библию, а за Церковь сатаны, которую он создал и в которой проповедовал...
    И еще насчет сект: где ты видел хоть одного сектанта, который кричал "Заплатите мне миллион и я укажу вам истинный путь"??? Все люди приходят в секты добровольно и осознанно... Уже потом проводиться промывка мозгов и отнимание денежных знаков... Но это уже ПОСЛЕ того как человек вступит в секту...
    И последнее - попридержи язык с высказываниями, ибо предложение о бане на 666 дней остаеться всиле...

Новичок Аватар для crazy DEATH

Цитата Сообщение от Demian
    Ты немного путаешся в термине секта - это группа людей не превышающая 1 млн человек. Поэтому православие и католицизм не являются сектой
    Пожертвование в данном случае сугубо добровольное, в отличае от принудительных пожертвований ака "свидетели Иеговы", адвентисты, ЦХ, БЦ(ИПЦ) и проч.
    Кста, не которые секты сатанинского порядка тоже принудительно собирают взносы аля хаббардисты
    Ты не ошибся я христианин, но на этом форуме свобода вероисповедания
    тут уже ты преувеличиваешь... секта организовывается исключительной целью наживи, один "папик" который втирает свой чёс, там есть постоянные взносы, и они относительно имеют небольшое количество приверженцов... а перечисленные тобой "свидетели Иеговы", адвентисты, ЦХ имеют такое же добровольное пожертвование тока там не ходит бабка или кто там с подносиком... но всё же за эти пожертвования в основном идёт ихняя деятельность, развитие, и как ни странно они официально зарегестрированы, и превышают 1млн. человек(СИ точно превышают) так что теперь, их можна назвать полноценной безобидной религией???
    если есть вера, она обизательно умрёт
    http://www.crusader.com.ua/board/ima...ine=1128348449

Злодейский Клоун Аватар для D_Sease

Цитата Сообщение от crazy DEATH
    тут уже ты преувеличиваешь... секта организовывается исключительной целью наживи, один "папик" который втирает свой чёс, там есть постоянные взносы, и они относительно имеют небольшое количество приверженцов... а перечисленные тобой "свидетели Иеговы", адвентисты, ЦХ имеют такое же добровольное пожертвование тока там не ходит бабка или кто там с подносиком... но всё же за эти пожертвования в основном идёт ихняя деятельность, развитие, и как ни странно они официально зарегестрированы, и превышают 1млн. человек(СИ точно превышают) так что теперь, их можна назвать полноценной безобидной религией???
    Может он и преувеличивает,но ты точно ошибаешься. Далеко не все секты организуются ради наживы, а только малая их часть(но более известная,потому что пеарятся ради той же наживы).По болшей части, руководители сект просто психически нездоровые люди, собирающие вокруг себе подобных. Насчет количественного содержания сект, не знаю,откуда и кто взял число в 1000000 прихожан, но факт, что лишь несколько лет назад баптистская церковь была признана конфессией. До этого - тоже причислялась к сектам.
    Спасибо тем, кто нас любит! Вы делаете нас лучше!
    Спасибо тем, кто нас ненавидит! Вы делаете наc сильнее!
    Спасибо тем, кому вообще похуй! Вы нужны для массовки!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)