Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Линни Куигли / Linnea Quigley

И нет, не жирно создавать для такой актрисы отдельную тему,она заслуживает и большего.

Здесь интервью Линни, Королевы Крика, где она расскажет чуть о себе, ролях, о любви в ужасам, о любимых ужастиках и о том, что вполне нравится сниматься голой, если в теме сюжета, но никогда не пойдет дальше, даже до откровенно любовных сцен, потому, что скромница ))))

Мои любимы фильмы с ее участием - "Ночь демонов" и "Возвращение живых мертвецов".

Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 13.04.2012 в 14:51.
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Постоянный участник Аватар для rudoms

Действительно, приятная актриса...
    "Насилие рождает насилие. Я это знаю, все это знают, но иногда так приятно помечтать о насилии".
    Стивен Кинг "Безнадега"

Постоянный участник Аватар для Dante

В "Возвращение живых мертвецов" она бесподобна!

Цитата Сообщение от Peloquin's queen Посмотреть сообщение
    и о том, что вполне нравится сниматься голой
    А с чего бы не нравилось, тело то красивое )
    Последний раз редактировалось Dante; 13.04.2012 в 16:52.

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Шикарнейшая актриса! Я её обожаю. Красивая женщина и куча моих любимых фильмов в которых она снималась.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Не знаю, как остальным, а мне нравится голос актрисы , ну, помимо того, что она "зажигалка".
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Орудие убийства / Murder Weapon / 1989

Посмотрел вот. Тягостный коматозный слэшер Дэвида нашего ДеКото, спрятавшегося тут за женским псевдонимом Ellen Cabot. Куигли играет дочку богатого гангстера, вынужденную провести ряд лет в психушке за убийство сестры и её парня. Выйдя из застенков, Куигли организует ностальгическое ретро-пати для своих экс-ухажёров, которых методично выкорчёвывает некий гражданин с несуразным мешком на башке. Как и положено любому классическому слэшеру, герои - большие любители почесать языком, чем, собственно, и занимаются весь метр. Убийства, впрочем, довольно брутальные и откровенные. Оценка: 3 из 10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права