Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Wolfenstein

Злобный пупс Аватар для Chupa

Цитата Сообщение от Agen† Ca† Посмотреть сообщение
    Играл во все, но оригинальный РТК лучший, поигрываю в него иногда. Что-то новый Вульф графикой не блещет, может скрины старые?
    Я думаю врятле будет другая графика, она конечно не блещет но сойдет. Не всеже игры сейчас делают по графике на уровне какого-нибудь Crysis.
    Жду от wolfenstein побольше мяса (=

Otocolobus Аватар для Agen† Ca†

Но Дум3 движёк, смотрится как то не актуально
    ...Selentium es+ aurenium

Мне хочется думать, что я знаю о чём думаю

Злобный пупс Аватар для Chupa

Цитата Сообщение от Agen† Ca† Посмотреть сообщение
    Но Дум3 движёк, смотрится как то не актуально
    Согласен, но что поделаешь? Что будет то будет, летом заценим (;

А так, тихо и спокойно, прокатился по сути, один из главных аркадных шутеров того года, кто-то оценивал "нууу, нормально!" где-то выясняется что "полный кал" а в целом - доброе хорошо!
    Консольно-аркадный шутер с чекпойнтами и минимум свободы, но богатым набором оторванных рук, ног, голов, срак. Фашня валит массами, разлетаются в куски, вызывают на подмогу инфернальных чертей, и все равно огребают по полной. А Блажкович - король! )))
    Вот правда концовочки в современных играх, совсем скатились на нет, и вольф как мне кажется стал не исключением, а в целом мне понравилось ;) Главное весело)))
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Постоянный участник Аватар для INUYASHA

Поиграл в новый Вольфенщайн-непонравилось:
    1.Авторегенерация. Убивает желание играть и делает игру очень легкой даже на высоком уровне.
    2.Мало сокровищ.
    3.Нету минигана- ну это уже форменное издевательство! Вольфенщейн 3Д была самой первой игрой где ввели миниган.
    4.Мало оружия,дали только стандартный набор. А новое оружие оставляет желать лучьшего.

В игре есть некотрое отпавшие оружие которое можно найти но
    не и изпользовать:
    1.Нож - лежит на столе в одном из домов при повтором
    возвращении в город.
    2.Люгер - кроме мультеплеера лежит в комнате черного рынка
    где прокачиваеш оружие. Смотри на стол или рядом с
    торговцем.
    3.Кольт 1911г. - там же.
    4.Миниган - искать в лаборанории и на раскопках.
    5.Бронижилет - лежит в госпитали и лаборатории. Можно взять
    только один.
    6.Аптечки и еда - во второй локации. В одном из тупиков
    стоит решодчатая витрина в ней вместе с ценами выложены все
    продукты.
    7.Томпсон - в лаборатории рядом с тайником с золотом.

Участник форума Аватар для Kaliostro

играл только в Returne to the Castle Wolfenstein. сначала было интересно. мрачная атмосфера, музыка, загадки. но когда у меня одна вилка и нога против около 5-6 скелетов, пускающих души в виде черепа, ничего в голову не приходит кроме "бл#ть! для кого это задротство создано"
    times are hard for dreamers

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от INUYASHA Посмотреть сообщение
    1.Авторегенерация
    Щас во всех играх авторегенерация. Новое поколение, типа. Легкого ничего нет, так как сейчас во всех играх дохнешь с 2-3 выстрелов. Не то, что раньше - в тебя 100 патронов всаживают, ракетой в голову попадают, а у тебя ещё 3 хп остается, с которыми ты можешь ещё выкрутиться. Так что тут все нормально.

4.Мало оружия
    Во всех играх практика показывала, что больше половины оружия в играх вообще была нахрен не нужна. По этому тоже правильно. Зачем кучу оружия придумывать, если оно не нужно.
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Несогласен авторегенерация зло, так как это узаконенное чийтерство.Посуди сам: жезнь востанавливается ровно за столько времени сколько нужно среднестатистическому игроку вызвать конзоль и написать пароль лечения. Так не лучше ли вообще врубить бесмертие и пройти игру? Так и так удовольствие пропало. Раньше особенно на высоком уровне сложности, только и выживаеш на аптечках и боне - так реальние. Сам подумай почуму военные аптечки с собой таскают? Потому что вреальном бою они жизнь спасают, рактически невозможно чтобы после попадания пуль в тело(особенно без бронежилета) чтобы человек через пару секунд заново вернулся в бой.
    А по второму вопросу-больше стволов боьше удовольствия. За это и любили Волфенщейн - много способов врага победить. Но самое обидное убрали миниган - а ведь именно в этой серии он появился впервые в играх и стал некотым логом игры.

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Несогласен авторегенерация зло, так как это узаконенное чийтерство
    Не, не вижу читерства. Во многих играх с авторегенерацией я дох только так. Всё зависит от самой игры. Если она сама по себе легкая, то даже хп-бар сложность не поправит. А если сложная, то и автолечение не спасет.
    Удовольствие есть, если оружие хорошо продумано. А большинство из них - нахрен не нужное в играх и присутствует только для галочки. Да и не в количестве счастье. Вот например в Painkiller всего 5 видов оружия было - зато каких!
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права