Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Wolfenstein

Злобный пупс Аватар для Chupa

Авторегенерация отличная вещь, тут полностью согласен с MR.LUNATIC ;)

Постоянный участник Аватар для INUYASHA

Ну у каждого свое мнение. А вообще авторегенерация ращитана на игроков от 12-17 лет. И делает игру слишком легкой. Попытайся вреали словить пулю и посмотрим как срегенерируеш если нет под рукой брони, бита и болеутоляющего.
    Я даже не играю в игры где авторегенерация и мое мнение поддерживают 80% бета тестеров.

INUYASHA, зачем нам реал? Игра - это развлечение и я например не люблю когда слишком сложно, так как хочу наслаждаться процессом, а не портить нервы и заниматься задротством (это я про стрелялки больше). А авторегенерация сейчас во всех играх (опять же я больше про стрелялки), так что тем кому не нравится, придется не играть вообще ;) Да и Лунатик хорошо всё объяснил, это не влияет на сложность. Если игра изначально легкая, то она будет легкой в независимости от того, аптечка у тебя в руке или ты отбегаешь чтобы просто отдышаться и восстановить силы.

Ну ладно спорить и доказывать вижу вам нет смысла. Просто вы подрожаете глупой американской моде как все так и я. Но уж нет авторегенерация и есть самое настоящие задротство. Его создатели сказали в инервю что оно было зделано нарочно чтобы победить чийтирство в играх. Но так как не вышло со следующего года было решено прекратить игры где здоровье само восполняется. Так как все больше геймеров протестуют против авторегенерации и рынок шутеров пошол на убыль. Ответь на вопрос: Почему в играх на средневековую тематику нет авторогенерации?

INUYASHA, потому что там это было бы не уместно, а для шутеров очень даже подходит ;) Да мне если честно все равно, я не так часто играю, тем более в шутеры, больше предпочитаю другие жанры.

Цитата Сообщение от INUYASHA Посмотреть сообщение
    Но так как не вышло со следующего года было решено прекратить игры где здоровье само восполняется.
    О как))) я о таком что то вобще не слышал, но с одной стороны радует, хотя помне, что автореген - задротство, что блуждание с минимум хела, за заветной аптечкой, которая странноватым образом валяется где нипопадя, еще более задротство)))
    Пока самая более-менее "реальная" система лечения в играх, это пример Call of Cthulhu, вполне объяснимая и продуманная, разумеется по средствам комп. игры...
    Вот такого рода "лечение" неплохо бы было ввести принудительно ;) где аптечки нужно носить при себе, делать инъекции, и зашиваться, ну и соответсвенно пополнять запасы в адекватных местах, а не за углом в кустах)))))

А Raven всеж молодцы, на всех работают, хотите аркадный шутер с регеном и чекпойнтами - играйте в вульфа, нужен миниган и аптечки по старинке - добро пожаловать в Singularity.
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

Вот такого рода "лечение" неплохо бы было ввести принудительно ;) где аптечки нужно носить при себе, делать инъекции, и зашиваться, ну и соответсвенно пополнять запасы в адекватных местах, а не за углом в кустах)))))
    В фире была такая система и она мне больше всего пришлась по душе. Хотя там и регенерация имело место быть, но только до 20, кажется, процентов и на низких уровнях сложности.

Но убирать полность автореген я всеж, думаю не стоит... Да, в шутерах аля Call of Duty - это смотрится нелепо, особенно в серии про вов, где собственно такая система забивает на корню, всю серьезность происходящего, но в играх, где бравый разведчик долбится с фашистами некромантами, инфернальными чертями, да еще и располагает магией, такая система в самый раз ;)

Да и не так страшен автореген, как например в некоторых шутерах, смотришь себе под ноги - а их нет )))))))))))))))))))))))))))))))
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

как например в некоторых шутерах, смотришь себе под ноги - а их нет
    В некоторых? Да почти во всех!

Я бы хотел предложить защитнику авторег.-пойдем туда есть военный конфликт, я возму бронежилет, каску и аптечку. А ты ничего брать не будеш. Сделаем так чтобы словить пару пуль и посмотрим кто выживет.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права