Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
    Постоянный участник Аватар для rudoms

По умолчанию Президент Линкольн: Охотник на вампиров /Abraham Lincoln: Vampire Hunter / 2012

Abraham Lincoln: Vampire Hunter / Президент Линкольн: Охотник на вампиров

США, 2012

Жанр: Триллер, Боевик, Ужасы, Фэнтези

Режиссёр: Тимур Бекмамбетов

Актёры: Бенджамин Уокер, Доминик Купер, Энтони Маки, Мэри Элизабет Уинстэд, Руфус Сьюэлл, Алан Тьюдик

Авраам Линкольн, кто он: сын, муж, отец, президент? Нет, прежде всего - борец с вурдалаками, уверяет свежий трейлер фильмы Тимура Бекмамбетова "Президент Линкольн: Охотник на вампиров".

Напомним, по сюжету, 16-ый президент Америки, вошедший в историю отменой рабства, на самом деле не только политик, но и доблестный борец с кровососами. А все потому, что в юности герой, которого играет Бенджамин Уолкер, подвергся нападению вампиров и спасся только благодаря случайному вмешательству одного из них, доброго Генри (Доминик Купер).

Ребята стали друзьями, а затем начали вместе охотиться на злую нечисть и истреблять ее, осиновыми колами и заточенными топорами, как водится.

http://www.youtube.com/watch?v=MyGIl...ayer_embedded#!
    Последний раз редактировалось prodevil; 23.06.2012 в 15:57. Причина: Привёл в порядок тему
    "Насилие рождает насилие. Я это знаю, все это знают, но иногда так приятно помечтать о насилии".
    Стивен Кинг "Безнадега"

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

rudoms, Вы фильм посмотрели?
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

channel for the pain Аватар для Людвиг

Эпичный Линкольн в шляпе хуярит вампиров топором! Это просто ОБЯЗАНО быть отличным фильмом!
    lies lieslies lies
    lieslieslies!
    surprise-surprise!

Цитата Сообщение от prodevil Посмотреть сообщение
    rudoms, Вы фильм посмотрели?
    Нет ещё - не могу найти...
    "Насилие рождает насилие. Я это знаю, все это знают, но иногда так приятно помечтать о насилии".
    Стивен Кинг "Безнадега"

rudoms,
    Оффтоп
    надо о фильме от себя писать, а не передирать с других сайтов.

prodevil,
    Оффтоп
    понял... правда я , увы, далеко не Белинский...
    Стивен Кинг "Безнадега"

rudoms,
    Оффтоп
    нестрашно. Мы все такие

Накануне московской премьеры Тимур Бекмамбетов рассказал о первой в истории премьере фильма российского режиссера на американском военном авианосце.

Первыми зрителями супергеройского экшна Тима Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» стали американские военные с авианосца Авраам Линкольн. На этот показ прибыла основная команда фильма - режиссер Тимура Бекмамбетов, актеры Энтони Маки, Эрин Уоссон, а также лично… Авраам Линкольн.

Актер Бенжамин Уокер представил американским военным фильм в образе Линкольна – в плаще и с цилиндром, а всем желающим присоединиться к доблестному защитнику американской нации также выдали цилиндры. Впрочем, можно было выбрать и клыки, но к армии врагов никто присоединяться не захотел, слишком уж угрожающе выглядит топор киношного президента. Перед показом военные провели небольшую экскурсию по огромному авианосцу и показали дорогим гостям святую святых – рубку управления кораблем. «Авраам Линкольн» – второй по величине военный корабль атлантического флота США и, кстати, первый авианосец, на котором появились служащие женского пола. Так что актрису Эрин Уоссон с удовольствием взяли в летчики.

Военные остались очень довольны картиной, особенно они оценили профессиональный уровень батальных сцен и боевых поединков.

Московская же премьера фильма состоялась в четверг, 21 июня, в кинотеатре Пионер. До этого Тимур Бекмамбетов вместе с продюсерами картины – Тимом Бёртоном и Джимом Лемли прошли по дорожке Московского кинофестиваля.

Видела трейлер данной работы, это какая-то кислая и более скучная вариация матрицы и другого мира (вместо Селены удалой бородатик в шляпе, президент) и все это под соусом "недо" политики. Впечатление, как от фильма для тех, кому нравится нечисть, но кому при том нет 18.
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Народ, давайте темы по правилам оформлять!
    Продевил, добавь название оригинальное и год выхода, плз.
    И по моему его в другое кино надо....
    Есть предчувствие что фильм шляпный, ибо Бекмамбетов. Посмотрим как он умудрится впихнуть в фильм красную машину)))
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Постоянный участник Аватар для Deviator

А почему эта тема не в подфоруме новинок? Удивился, не найдя ее там, в итоге нашел через поиск.... И да, кто отсмотрит, пишите. Думаю, стоит ли в кино идти

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)