Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
    Постоянный участник

не смотрел и желания не возникало.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Цитата Сообщение от Severed Savior Посмотреть сообщение
    более тупорылого фильма о вампирах нужно еще поскать! Вампиры ходят днём - а хуле им пох - они могут ставать невидимы а какой то писюн убивает дофига резких и опасных вампирей топориком... 0\10. ФИЛЬМ = ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ !!! ОЧЕНЬ жалею потраченого времени, с такой хренью может посоревноваться разве что Уве Болл, и то Уве покруче будет.
    0... Ха, такую оценку ставить только показывать, что не умен осуждающий . 0 (Ноль), на мой скромный взгляд, можно ставить только несуществующему прожекту, с названием типа "Залуполог против залупога второго, который тоже против него ". В кумполе что есть? К тому же Уве Болл далеко не ноль и не 0.5 даже.
    Последний раз редактировалось МОРТ; 13.07.2012 в 23:18.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Постоянный участник Аватар для Deviator

МОРТ,
    Оффтоп
    Увеболл разным бывает, за Ярость (Rampage) я готов и 8/10 поставить. У него хватает и середнячков, есть и удачные работы, а все его признанные провалы, по моему, целенаправленно делались такими убогими с целью ухода от налогов путем вложения денег в "поддержку национальное кино Германии"- законодательство позволяло. Как закон отменили, выход явного шлака от сего товарища резко прекратился :D

Оффтоп
    в курсе

[Courage] Аватар для Severed Savior

Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    0... Ха, такую оценку ставить только показывать, что не умен осуждающий . 0 (Ноль), на мой скромный взгляд, можно ставить только несуществующему прожекту, с названием типа "Залуполог против залупога второго, который тоже против него ". В кумполе что есть? К тому же Уве Болл далеко не ноль и не 0.5 даже.
    По тролить не получится. Я не буду ставить даже 0.000001 если фильм - ОТВРАТ по-моему мнению , ну где еще кроме педосумерок вапмиры ходят спокойно днём ? (Блейд не в счёт). Где вампир такой добрый и помогает людям бороться с нечистью? (Блейд не в счёт). Где вампир является "ДОБРОМ" - вампир это нечисть, зло, должен убивать\кусать\кушать людишек. Вообще фильм не относится к жанру ужасов, екшн максимум, потому как кроме первой сцены с вампиром ничего, хоть чуток пугающего, не было. Фильм чисто для домашнего просмотра с детьми до 10 лет.

И да МОРТ, если тебе нравиться фильм а мне нет, это не значит что моя оценка не актуальна, я написал почему я поставил 0, в отличии от некоторых кипятком писяющих от подобного рода ширпотреба.

Насчёт Уве Бола можно поспорить, таких как он еще нужно поискать, только он может "запороть" столько идей и создать такие убогие фильмы, например как "Дом мертвых","ФарКрай" и тп. Хотя есть вполне смотрибельные фильмы.

Не троллил я вроде, погарячился вчера в твой адрес, согласен. При этом ты о картине собственно ничего и не написал, вижу только, что вампиры в нем какие-то не по твоему сделанные и это тебя расстроило. А меня вот расстраивает, когда в кино заведомо развлекательном начинают капаться в мотивации персонажей, вплоть до того, кто куда пошел и зачем. Глуповато ж это. Теперь насчет "ширпотреба", люди зарабатывают деньги, не знаю удалось ли в этом случае, ежу понятно, что это "ширпотреб", да 99 % лент, которые выпущены у нас в прокат такие.
    Последний раз редактировалось МОРТ; 14.07.2012 в 13:59.

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

Цитата Сообщение от Severed Savior Посмотреть сообщение
    Где вампир является "ДОБРОМ" - вампир это нечисть, зло, должен убивать\кусать\кушать людишек.
    Он как раз и кушал людей, и это было показано, ну и заодно партизанил среди кровососов. Они были не просто тупыми и безмозглыми тварями, как и во многих других картинах. Следовательно, почему бы ему и не мстить за возлюбленную?

[Courage] Аватар для Severed Savior

Есть еще "римейк" фирмы Ассилиум - называется "Президент Линкольн охотник на зомби" Такая чушь что огого )))

У судьбы свой личный счет Аватар для Ok5

Ожидал в духе Интервью с вампиром, потом после ролика понял, что не стоит ждать такого шедевра.
    Вышло средне, но смотреть можно, оценка 5.5 из 10.

В кино сразу пропустил не задумаясь так как Бекмамбетов у меня фамилия нарицательная и пахнет от нее не очень хорошо. Скачал. Что удивило - фильм нормальный. Он не хороший, просто нормальный. Снято не хитро но сойдет, драки кое где зрелищные. Даже местами хорошо сняты. Сценарий интересен и мне что то подсказывает, что Линкольн Спилберга будет похуже.
    Оценка 6/10 - лучший фильм Бекмамбетова, по сравнению с остальными его высерами так просто шедевр!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)