Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 122
    Постоянный участник Аватар для Asya

Hope576, мне трудно рассуждать о компьютерных играх, не играю я в "Контр-страйк". Только все же думается мне, фильмы не формируют маньяков и убийц , маньяками рождаются, а убийцами становятся . Убийц формирует социум, недовольство и обида на окружающих - человека могли унижать в школе или детском доме, вот и затаилась озлобленность на мир. Существуют также убийства на почве ревности, корысти, в состоянии аффекта, алкогольного опьянения и т.д. Даже в стерильном от тлетворного влияния Запада СССР были убийства, групповые изнасилования, издевательства над животными, были педофилы и извращенцы. Посему я и думаю, что кино не играет ключевой роли в порождении убийц и насильников.
    WB вообще не снимает по-настоящему жестокое кино, поскольку в США цензура строга к киноискусству.
    Последний раз редактировалось Asya; 23.07.2012 в 23:08.
    Лодырь, тунеядец и лоботряс (Я).

Постоянный участник Аватар для voldemar

Я только удивляюсь, как же успели всем засрать мозг либералы и правозащитники которые крайне возмущены возможным нарушением прав господ бандюков, если не дай бог кто то из нас грешных вдруг пристрелит одного из этих ублюдков. Какого хрена рассуждать ,если везде где запрещена продажа оружия преступность растет а где разрешена падает. Я не говорю свободная продажа, просто продажа под контролем полиции. Действительно, что может травматика против боевого? Только в России очевидно в ввиду нашей исключительности до сих пор сопли жуют, продавать или подождать пока ситуевина совсем выйдет из под контроля. До тех пор пока бандюки совсем не начинают борзеть наши менты предпочитают ничего не видеть.

voldemar добавил 23.07.2012 в 23:21
    И еще один вопрос, а почему собственно все говорят об убийстве из купленного в магазине револьвера? Иногда и выстрела в воздух достаточно, иногда по ногам можно. Просто против те кто в такие хреновые ситуации никогда не попадал, и у кого родственники тоже все живы и здоровы.
    Последний раз редактировалось voldemar; 23.07.2012 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение

Посетитель Аватар для Аркин

Тут ссылки разрешены? На эту тему лучше всего сказал Дмитрий Пучков.
    http://www.youtube.com/watch?v=pnIbwWEH4UA
    Последний раз редактировалось Аркин; 24.07.2012 в 00:29.

Если модерация не сочтет мой пост "оффтопом", то Гоблин объективно изложил ситуацию в России ( приношу извинения за отступление от темы).

Согласен целиком и полностью, и самое главное, как правильно было сказано, что наличие огнестрела, абсолютно не принесет никакого удовлетворения и счастья мирным гражданам, доля которых, пока еще преобладает в общей массе.

Дураку ясно, что первыми за оружие схватятся - поехавшие на почве унижений персонажи, с полной жопой спермы и обостренным желанием отомстить, они обязательно пустят его в ход, туда же социопаты, которые тупо его купят, ну преступность в ход не берем, она и так им располагает, ну и последняя, и особенно опасная категория граждан, как раз те, так называемые - самооборонщики, посути параноики и безудержные "альфа-самцы", которым чужды такие понятия, как организованная преступность, да и сделать против нее, они, как правильно отметил Гоблин, мало что смогут, и ствол впервую очередь нужен будет для того, чтобы валить бухих соседей, местную гопоту, и прочую шушеру....

Как показывает практика, даже наличие травматического оружия, по большей части, исключительно фигурирует в хулиганских и бытовых склоках, из которых, выживает ровно половина, боюсь предположить, какие будут вестерны с легалайзом огнестрела ))

Да и категорически правильно сказал, человек умудренный опытом и сединами, что в основе своей, конфликтные ситуации, следует избегать, что лишний раз подтвердит мозговая деятельность, если конечно она присутствует, ну а люди лишенные таких привелегий, будут по прежнему ломиться в открытые двери, и требовать прав, на ношение рпг и чемодан с наведением ракеты "Предэйтор" также как и опции в мобильном, неиначе как "поддержка с воздуха".

Так и хочется спросить: "С кем воевать собираетесь???!???"
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Постоянный участник Аватар для rudoms

Herbert West, всё так...
    "Насилие рождает насилие. Я это знаю, все это знают, но иногда так приятно помечтать о насилии".
    Стивен Кинг "Безнадега"

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

В США прошли предварительные слушания по делу о массовом убийстве, произошедшем в городе Аврора, штат Колорадо, во время ночного показа фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Обвиняемый, 24-летний Джеймс Холмс, впервые предстал перед судом, и ему было объявлено, что он будет обвинен в убийстве первой степени, которое в Колорадо может караться смертной казнью.

Во время юридических процедур Холмс был абсолютно безучастен, складывалось впечатление, что он с трудом осознает, где находится, и что с ним происходит. Его интересы представлял назначенный государственный защитник.

Мотивы преступления до сих пор неясны. По утверждению следователей, Холмс отказывается от сотрудничества. Прокуратура пока не приняла решение: будет ли она добиваться высшей меры наказания для обвиняемого.

Процесс может продлиться не меньше года.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Постоянный участник Аватар для Ardiente

Цитата Сообщение от voldemar Посмотреть сообщение
    И перестаньте утрировать "А что будет если каждый станет носить заряженный тэтешник за поясом." , ну право детский лепет! Кущевских что бы у некоторых в голове хоть немного прояснилось. Цапка на вас нет.
    Дяденька-рэмбо, давайте уважать чужое мнение, и я, в ответ, из уважения, не стану посылать вас нахуй. Лично я не пацифист и не совсем добряк. Я стараюсь подойти к проблеме со всех сторон. Если разрешат продавать короткоствол, то и я, как и Гоблин, обязательно его куплю, дабы обезопасить себя от тех, кто тоже массово и легально его приобретёт. В особенности от всякой шушеры, у которых, я думаю, резко зашкалят чувства собственной значимости и самооценки. Как было правильно сказано, в борьбе с организованной преступностью мне оружие не поможет.
    Цитата Сообщение от voldemar Посмотреть сообщение
    Действительно, что может травматика против боевого?
    Конечно нет смысла сравнивать боевой и травмат. Но и травмат совсем не херня. Я лично видел, прошлым летом, на знакомом охренительный синяк от осы (идут 85дж патроны, есть патроны 93дж под пб-4-2) С его слов, ему мало не показалось, дыхание спёрло конкретно (в грудь ему стрельнул, один шизоид). А говорят, даже ребро пулька от осы может запросто сломать. Зимой конечно сложнее с травматом. Но всё же.
    Заинтересовавшись, я нашёл старый ролик. Там вполне видно как один чел справился с тремя, с помощью осы. Я ни в коем случае не берусь судить, кто из них прав, а кто нет. Просто подумал, а стоит ли нам давать короткоствол? Может травматикой обойдёмся?

[youtube]LPO2MgIayaw[/youtube]
    Жизнь без удовольствий - не жизнь

Джеймс Холмс безоговорочно заслуживает электрического стула.

Участник форума

http://www.bonafide-km.ru/novosti/20...yam-sotrudniko а если и это примут? Очень интересно получится.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права