Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031
Показано с 301 по 309 из 309
    10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Кинокомпания New Line Cinema приступила к разработке ремейка популярного фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов". За написания сценария уже принялся Дэвид Джонсон, который специализируется на фильмах ужасов и триллерах. Он работал над такими лентами как: "Ходячие мертвецы", "Город гангстеров", "Красная шапочка", "Дитя тьмы". Последняя его работа была над хоррор-картиной "Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде", которая выйдет на большие экраны в середине следующего года.

Другие детали проекта пока не сообщаются. Не ясно всё ещё кто будет режиссёром данной картины, да и по вероятному исполнителю главной роли Фредди Крюгера пока данных нет. Отмечено только, что Джеки Эрл Хейли, который играл злодея в последнем ремейке "Кошмар на улице Вязов" вряд ли будет приглашён. В 2010 году компания Platinum Dunes занималась созданием ремейком данного "ужастика", хотя New Line Cinema тогда также принимала участие в проекте, работая над продюсированием картины. Особого успеха предыдущий ремейк не снискал, но всё же 115 миллионов долларов в мире собрал, при 30-миллионном бюджете.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Banned

Цитата Сообщение от Landsknecht Посмотреть сообщение
    Я похоже единственный человек в мире кто не смотрел ни одной части! Вязов. Не знаю как так вышло. Некоторые культовые фильмы прошли мимо меня. И сейчас не собираюсь смотреть.
    не единственный)) я вот на досуге пересмотрела все части гарри поттера)))) клёво все и сразу, а не ждать год за годом)

Кошмар на улице Вязов - Действительно классический, культовый фильм ужасов, есть части шедевры, есть немножко не дотягивающие до этой оценки, но в общем это феноменальный фильм...

Dead Man Аватар для ashley

на выходных глянул 3ю часть (воины снов которая) - чет какая-то унылость. Очень скучным показался(
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Давно не пересматривал картины франшизы, но если №3 унылая, то что тогда всё остальное, включая первую? А до "выходных" не смотрел что-ли её?
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Super Moderator Аватар для KillоВатт

Помню 1-ая и 3-ая самый торт, остальные так себе. О 7-ой и вспоминать не хочется.

Dead Man Аватар для ashley

МОРТ , да конечно смотрел ))
    вот и супруге хотел показать самую качовую часть) !

ПАтрисия Аркет орет на ультразвуке по поводу и нет.
    Парень которым Фредди управляет как кукловод проходит в реальности сквозь стены и у него значит на теле порезы от вырванных сухожилий не остались) как , почему) ?
    Девчнка в телек голову сама засунула конечно)
    Фредди - преступно мало! И как они его одолеть вообще собирались )? просто повезло) Очень наивно сюжет построен - это точно фильм ужасов)? Единственное что подзабыл - в этой части вырезали Нэнси.
    Ладно - это все фигня, я понимаю. Но правда скучно смотреть было, это и расстроило (

продолжаю вести наблюдения - посмотрю на след выходных 4ю)
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

В БРЕДу Аватар для TIMAS

Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    Давно не пересматривал картины франшизы, но если №3 унылая, то что тогда всё остальное, включая первую? А до "выходных" не смотрел что-ли её?
    По мне, так первые три части самые крутые, дальше как-то скучновато. И даже вот вторая, которую многие считают провальной, мне понравилась. Хотя каждому своё.
    В БРЕДу

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Цитата Сообщение от TIMAS Посмотреть сообщение
    По мне, так первые три части самые крутые, дальше как-то скучновато. И даже вот вторая, которую многие считают провальной, мне понравилась. Хотя каждому своё.
    По прошествии лет моё мнение не сильно изменилось. И оно полностью совпадает с Тимасовским. Первая - просто шедевральная и действительно страшная и с глубоким смыслом. Вторая - чем больше смотришь, тем понимаешь её культовость и то, что серия очень сильная. Третья, которая великолепна для любой аудитории - есть начало конца франшизе. Но, здесь юмор ещё достойный и не смешной. И тем более не комедийный. Как завершение франшизы - великолепная часть.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)