Показано с 1 по 6 из 6
    Посетитель Аватар для Аркин

По умолчанию Насильник 2

Русые локоны развеваются по ветру, изредка соприкасаясь кончиками с воротником белой сорочки, сквозь тонкую шелковую ткань просвечиваются лямки лифчика. Между сорочкой и короткой джинсовой юбкой есть небольшой обнаженный участок, слегка загорелая кожа время от времени покрывается мурашками. Стройные ноги вызывают реакцию, схожую с чувствами проголодавшегося человека, проходящего мимо пекарни . Я сглатываю слюну. Бежевые туфельки, не иначе 36 размер, хлюпают по мокрой земле, полчаса назад впитавшей летний дождик. Лодыжка обвита чёрным плющом, татуировка притягивает внимание.

Бери – не хочу. И только лес станет свидетелем.

К моим вискам приливает кровь, мешает думать. Я смотрю на часы: семь вечера. Школьники уже вернулись домой. Возможно, сейчас тот самый промежуток времени, есть шанс обойтись без свидетелей. И вновь сомнения. Кровь отливает от висков. Я вспоминаю моменты из детства, мы дружили. Тогда она не была мисс «у любого встаёт при твоём виде», но уже в те дни я испытывал к ней… лёгкую симпатию. То, что я испытывал к ней сейчас, было более зрелым, грязным.

«Это мой парень». - я вспомнил ключевой момент, после него наши дружеские встречи пошли на убыль, через несколько месяцев мы лишь здоровались. Поначалу с неловкими выражениями лиц, затем она забыла. И я чувствовал предательство.

Время шло, она меняла парней как одежду, а у меня всё по-прежнему - один в целом мире. И желание взять.
    Промелькнувшие воспоминания улетучились, мимолётная тяга к сантиментам уступила злости. Я был готов. И будь что будет. Посмотрел вперёд и,… она пропала. Похоже, потерявшись во флешбеке, я остановился, так и стоял на тропинке. Рассеянный дурак!

Взгляд на часы: пять минут восьмого. Далеко не ушла.

Я побежал.

«Где же ты, я сорву твою грёбаную юбку!» - в голове проносились грязные картинки полового акта. Будет брыкаться, но не слишком сильно. Я сильнее.
    Я бежал, бежал, но её не было. Неужели почувствовала? Я засомневался. Нет, не могла. Я всего лишь тот парень, с которым она дружила в детстве.

И тут я услышал визг. Испуганно подумал: «это из-за меня?»

-. Помогите! – её крик.

Твою мать, твою мать! Я лихорадочно соображал. Бежать или искать? Внутренний голос: сделай то, что задумал.

И снова крики. Слева. Наверно бежит через заросли.

В следующий миг я сошёл с тропинки. Ветки больно били по лицу. Я создавал много шума, охренеть как много шума, но было уже неважно. Главное взять.

Со стороны следующих кустов доносилось шуршание, невнятные всхлипы. «От меня не спрячешься, мать твою». Это просто выражение, знал её мать – хорошая женщина.

Я продрался через ветки и обомлел…

Здоровый бомж подёргивался на ней, трахал подругу моего детства. Он держал её руки, вжимая пальцы в запястья до синяков, она уже почти не сопротивлялась, лишь всхлипывая в бессилии. Он был грязный, я за несколько метров чувствовал его вонь. Жилистые руки, дегенерат не из хлипких. Покрытые синяками ноги девушки подрагивали. Сорочка разорвана, на сиськах следы укусов.

-. Ты прям мычишь от удовольствия! – произносит он, засаживая с удвоенной силой.

На её обнаженном животе сохнет сперма. «Вторая палка» - подумал я отстраненно.

И в следующий момент не выдержал от отвращения: у моих ног валялся окровавленный тампон. Должно быть, у неё месячные. Я согнулся в конвульсиях и блеванул недавно съеденной яичницей, в луже угадывались кусочки бекона. Использованный предмет женской гигиены воздействовал на меня сильнее, чем сцена целиком со всей её мерзостью и вонью бомжа, смешанной с запахом траха.

Верзила слез с девушки, обернулся. Лицо… Такому секс по согласию не светит и за деньги.

Он внимательно посмотрел на меня, будто просчитывая проценты исходящей опасности. Вероятно, результат уравнения его устроил, он двинулся в мою сторону. А девушка лежала, не шелохнувшись, невидящими глазами уставилась в облака – у неё шок. Я попятился, нащупал руками ветки позади. Не убежать, точно. «Я для него свидетель» - из горла вырвался нервный смешок.

Я продолжил пятиться, споткнулся о толстую ветку, упал. Ну конечно…

-. Никто не узнает! Не узнает! – заорал он, наступая на мою ногу.

Я заорал от боли, разум покинул меня. Осталась только боль.

Удовлетворившись моей реакцией, он начал меня разглядывать. И всё ухмылялся. А боль отступала, её место постепенно занимала злость.

Через минуту ему наскучило, он достал длинный охотничий нож, замахнулся и… Я схватился двумя руками за его ногу, верзила грохнулся на мокрую землю, упал на собственную руку, державшую нож.

-. Бляяяядь. – промычал он, задирая куртку. Лезвие вошло в бок, отделяя от тела тонкий лоскут кожи.

Не смертельная рана. Верзила рассудил также и медленно вытянул нож. Струйка крови потекла по коже к штанине.

Я решил, что медлить не стоит, схватил ту самую толстую ветку, об которую споткнулся. Поковылял к нему. Бомж встал, он смотрел только на палку, стараясь угадать направление удара. Я сделал замах вправо и ударил влево, верзила уклонился в нужную сторону, палка, противным хрустом, соприкоснулась с его виском. Он упал, его тело обмякло. Но глаза всё ещё смотрели. Моргали.

И я смотрел в ответ. «Мы одно и то же?» - подумал я.

В следующую секунду я вдавил ботинок в его лицо. Противный, кряхтящий звук из его горла. Тогда я наступил ему на горло. Разбитые губы вспухли, глаза выпучены, вместе со слюной изо рта вываливаются несколько выбитых зубов. Я надавливаю сильнее, крича при этом «Нельзя. Взять. Чужое!!!», резкий хруст и попытки дышать прекращаются.

Пытаюсь отдышаться, оглядываюсь. Подруга моего детства всё ещё лежит на земле. Перешагиваю через пятна крови, морщусь, вспоминая о тампоне. Присаживаюсь на корточки и нежно глажу по заплёванной щеке. Через несколько секунд она приходит в себя, видит меня, видит труп насильника.

Я помогаю ей подняться, дрожащими руками обнимает меня, вцепляется, как в спасательный круг. Чувствую боль от её ногтей. Обнявши друг друга, мы возвращаемся к тропинке.

Возможно, я больше не один.

А если нет, тропинка длинная.
    Последний раз редактировалось Аркин; 08.10.2012 в 15:18.

В БРЕДу Аватар для TIMAS

неплохо! хотя отдельную тему, я думаю, создавать не следовало)
    В БРЕДу

Цитата Сообщение от TIMAS Посмотреть сообщение
    неплохо! хотя отдельную тему, я думаю, создавать не следовало)
    Ну тот не мой. Просто вдохновил меня.

Постоянный участник Аватар для Asya

Аркин, спасибо - классный рассказ. Лаконичный, но жестокий и красочный, одновременно освещающий внутренние переживания героя и внешние, неожиданно бесцеремонные " сюрпризы судьбы".
    Лодырь, тунеядец и лоботряс (Я).

Дружбан нафотошопил корочку. Да ещё какую, присутствует главный объект рассказа. = )

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2 копия.jpg 
Просмотров:	280 
Размер:	60.6 Кб 
ID:	132052  

Постоянный участник Аватар для Asya

Полное соответствие сюжету рассказа : красочно, интригующе . Главный Объект сыграл роль ключевого фактора(!) в сюжете - неординарный поворот-приговор для насильника.
    Последний раз редактировалось Asya; 09.10.2012 в 00:32.
    Лодырь, тунеядец и лоботряс (Я).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)