Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
    Постоянный участник Аватар для Langdolf

По умолчанию Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation 3D / 2012

Режиссер - Майкл Бассет.

Ну, как бэ в представлении не нуждается... на правах первого отписавшегося прошу модеров грохнуть старую тему http://forum.horrors.ru/showthread.p...t+hill&page=16
    После просмотра захотелось закурить, не в том смысле что "кончил и закурил", а с горя. Смотрел в день премьеры, так что впечатления уже подстерлись немного, но послевкусие разочарования осталось до сих пор - не того мы все ждали долгих шесть (или семь лет??).
    В начале еще куда не шло - завязка, флэшбэки в первую часть, сопли, ме-ме-ме... Дабы не смущать зрителя непонятной фигней сразу открываются все карты и дается к ним пояснение: как такое получилось и что же будет дальше. Короче - никакой интриги. Монстры настолько охренели что стали выходить из родного СХ в мир, мало того еще и умудрились почикать детектива, что на мой взгляд грубое отступление от канонов, потому как вся эта тварь может существовать только в пределах СХ и не дальше, но это лично мое мнение. Вообще идея и стилистика предыдущего фильма изуродована до уровня молодежного ужастика, с соответствующим оформлением, нет той атмосферы и эстетики заброшенного города которая была там.
    Игра актеров это нечто возмутительное)) особенно диалоги девочки с Джоном Сноу))) я не знаю, может это перевод виноват, но выглядят они как персонажи сериала бразилско-аргентинского, тупизна в тексте просто зашкаливает))
    Короче говоря - дешевый фарс, по другому не скажешь. Спасает кое как картину Пирамидоголовый - чувак как всегда крут невероятно))

Ставлю 4/10 - большего не заслужил.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Banned

фильм просто яростное говно с мочевиной, такое, знаете, детское, поданое в горшке ко столу. Надеюсь режиссер уже плавится в аду, в том самом гламурном и дешевом, который частично был воссоздан в даной картине. Кроме рубки рук в психушке больше ничего запоминающегося не увидел.

Цитата Сообщение от Implant Посмотреть сообщение
    Кроме рубки рук в психушке больше ничего запоминающегося не увидел.
    ну еще эпизод в закусочной можно отметить, как там мясо нарезали для гамбургеров))
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)

Banned

Langdolf, ага, я прямо воодушевился этой сценой и если бы я был каннибалом-некрофилом у меня бы даже встал! Думал, ну наконец-то, бля, расчлененка! а оказалося что коза лося. Дальше пошли какие-то "Сумерки".

Злобный пупс Аватар для Chupa

Фигня фигней, даже сказать нечего. Есть симпатичные моменты с визуальной стороны и не более того. В корзину.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Как кино- слабо, но, похоже у тех, кто играл и Вселенную эту знает, другие впечатления. На мой взгляд, зрителя стороннего- провал в сравнении с первой частью, самое главное нет самого "Сайлент Хилла" с грязью пепла, загадочности и безысходности, а есть какие-то потуги подростковые. Смачно- манекено-паук и все кадры с присутствием Пирамидоголового, особо руки вон отрубаемы... Бассет, к сожалениею, в угоду подростку, просрал кино.
    Последний раз редактировалось МОРТ; 08.11.2012 в 04:21.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Постоянный участник Аватар для Deviator

Посмотрел в кинотеатре в 3D, впечатления
    - картина по уровню явно уступает первой части, от атмосферности оригинала почти ничего не осталось
    - первую половину фильма больше скучал
    - собственно хоррора в фильме- пара моментов за полтора часа экранного времени. То есть на выходе очередное PG-13 movie для подростков
    - идти в кинотеатр не обязательно, 3D тут для галочки
    - Можно в принципе не смотреть - если вы не фанат серии то ничего особо не потеряете, если времени нет и надо себя как-то занять, а лучшей альтернативы на просмотр нет можно и глянуть - совсем уж дерьмом я фильм не назову, так, "стерильность" по меркам известного киношного сайта
    Если ставить оценку то это тянет примерно на 5.5/10

вот дьявол, не могу заставить теперь себя на него сходить
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Цитата Сообщение от Peloquin's queen Посмотреть сообщение
    вот дьявол, не могу заставить теперь себя на него сходить
    и не нужно, подожди рипа - ничего не потеряешь. Я бы не ходил если бы знал...

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

А я знал.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)