Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
    Постоянный участник Аватар для Langdolf

По умолчанию Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey / 2012

что-то как то не активно форум живет. Мировая премьера же! а темы до сих пор нет.
    Я вчера отсмотрел с превеликим удовольствием. Приятная, очень красивая сказка под новый год. Все на высшем уровне качества, а что делать, предыдущая трилогия заставляет держать марку. Трудно говорить что-то определенное о таких фильмах тут всего два варианта: "мне нравится ДжРРТ и его творчество" и "Я терпеть не могу Толкиена с его долбаными хоббитами!" Я точно из первых и фильм мне понравился, хотя надо признать, что кроме "властелина" ничего не читал, как то руки не дошли. Стоит однако отметить, что Джексон добавил изрядно комедии в действие, по сравнению с "властелином" Хобот гораздо менее пафосный (но это не означает что пафоса там нет совсем))). И еще, очень много времени уделяется диалогам между персонажами, расставлены акценты на мимике актеров, отсюда и три часа.
    В итоге получаем прекрасный фильм для НГ праздников, который надо смотреть в расширенной режиссерской версии (естественно когда она выйдет), лежа под пледом и попивая чаек, восстанавливая организм и психику от НГ перепоя))
    9/10 - всем рекомендую.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Никогда такое не смотрела, но ты заинтриговал Спасибо за отзыв.
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

буду смотреть когда все части будут доступны. т.е не скоро.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Постоянный участник Аватар для Dante

Не фанат Толкина. Он безусловно написал великую сагу, которая является золотым фондом мировой литературы, но это сугубо сказка для детской аудитории, про борьбу Бобра с Ослом и т.п. Так что это шедевр, но для детей, хотя некоторые любят вставлять "для всех возрастов"
    Вот дедушка Эдвард Вагнер - это тру, в семидесятых своей сагой о Кейне он кардинально изменил жанр фэнтези и сделал уклон на мрачное средневековье, реализм и мрачняк, за что ему уважуха и респект.
    Как выйдет режиссерка на блюрике может и гляну от нефиг делать.

Dante, да, ты прав это сказка, но я совершенно не против таких сказок)) говорю же, для длинных зимних вечеров самое оно)) я когда с родителями жил у нас каждый январь как ритуал был семейный просмотр всех трех ВК)) Теперь еще один фильм добавился.
    А вообще, посмотреть стоит хотя бы ради потрясающих воображение масштабных съемок новозеладских красот. В кинотеатре смотрится особенно впечатляюще.
    Queen, пожалуйста, посмотри - не расстроишься точно))

Langdolf добавил 21.12.2012 в 14:38
    Че с форумом сегодня? постоянно норовит задвоить пост.
    Последний раз редактировалось Langdolf; 21.12.2012 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)

[Courage] Аватар для Severed Savior

одааа, ждать двд будем 100500 лет так же как и сайлент хилл 2

Severed Savior добавил 23.12.2012 в 00:37
    Хоббит на двд будет 22 марта 2013
    Последний раз редактировалось Severed Savior; 23.12.2012 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение

Procreator Mortem Аватар для smok

Langdolf спс за статью и отзыв. Жду НГ чтобы глянуть раньше не охота, там глядишь большой компанией и посмотрим.
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    Что совой о пень, что пнем о сову, сове одинаково не приятно.
    ------------------------
    Штаны сменил, богу помолился, теперь начинай молить меня о пощаде.

Посмотрел вчера в частоте 48 к/с. Довольно необычно смотрится, правда мне показалось что немного ускоренно по сравнению с классическими 24 кадрами, но потом привыкаешь и не обращаешь внимания. В 3Д конечно смотрится круто, особенно съемки на натуре, создается впечатление что ты в лесу)) И да, голова по первой кружится, но не так чтоб тошнило, быстро адаптируешься.

ЗЫ Интересно что же будет с Аватаром вторым где Кэмерон снимает с частотой 60 к/с?

[Courage] Аватар для Severed Savior

Не удержался, нашел вчера камрип, посмотрел. Впечатления двоякие, с одной стороны вроде збс люблю фэнтези, но с другой стороны фильм ниочем по-сути. 2.5 часа они бегают по лесам по полям и подземелье и ебашат пачками орков, они там как декорации - вообще ватные. Сам сюжет не связан с "Властелином" да есть кольцо,есть голум, есть эльфы иорки, ну и хуле? Дракон там каким боком ? Город гномов какбэ был разрушен демоном из глубин и орками а не драконом. И вообще как то все кисло получилось, странно даже что режиссер тот же. Видимо зажрался уже, жаль оочень-очень жаль. 5\10.

Severed Savior, а ты Хобота то читал? просто типы которые читали и в этом разбираются одобряют. Говорят: есть конечно отсебятина, но не фатально. И по моему он не должен быть связан с ВК кроме того что Бильбо кольцо у Горлыча подрезал...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права