Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
    [Courage] Аватар для Severed Savior

не не читал, но наслышан

Procreator Mortem Аватар для smok

Цитата Сообщение от Severed Savior Посмотреть сообщение
    не не читал, но наслышан
    Попробуй почитать и поймешь или хотя бы досмотри еще две не выпущенные части Хобота. Я уже молчу про самую большую и первую книгу Толкиена "Сильмарилион", в аудио она 6 часов занимает а Властелин и Хобот вместе столько же. А то твоя оценка смотрится как пля слышал песенку про Фреди Крюгера нифига в ней слова между собой не клеятся фильм 5/10. Не в обиду но так со стороны смотрится.
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    Что совой о пень, что пнем о сову, сове одинаково не приятно.
    ------------------------
    Штаны сменил, богу помолился, теперь начинай молить меня о пощаде.

[Courage] Аватар для Severed Savior

Цитата Сообщение от smok Посмотреть сообщение
    Попробуй почитать и поймешь или хотя бы досмотри еще две не выпущенные части Хобота. Я уже молчу про самую большую и первую книгу Толкиена "Сильмарилион", в аудио она 6 часов занимает а Властелин и Хобот вместе столько же. А то твоя оценка смотрится как пля слышал песенку про Фреди Крюгера нифига в ней слова между собой не клеятся фильм 5/10. Не в обиду но так со стороны смотрится.
    Я ставил оценку не только потому что фильм ниочем, но и за присутствие дикого юмора (особенно про тролей) это смотрится по крайней мере не серьезно и портит фильм (по-моему писал я что ненавижу когда серьезные фильмы портят плоским юмором), потом на сюжет вообще внимание обращал? Опять же 2.5 часа пиздежа и беготни, действий минимум, а где бл*ть месиво, кровь, экшн? в ВК хоть все серьезно - серьезный противник, магия и тп. в хобите ничего толком нет, орки ватные ложатся сотнями.
    Согласен что если будут еще 2 части которые смогут логично и красиво продолжить 1-ю часть и подведут до начала ВК, то оценка моя поменяется соответственно. 2-я часть будет в декабре 2013. Ждемс хуле Адекатно оценить получится только годика через 2-3
    Последний раз редактировалось Severed Savior; 25.12.2012 в 14:43.

Постоянный участник Аватар для Langdolf

smok, бро, а ты посмотрел уже?
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Цитата Сообщение от Severed Savior Посмотреть сообщение
    по-моему писал я что ненавижу когда серьезные фильмы портят плоским юмором
    Это те серьезные, где на пятках волосы, драконы там всякие? Ты себя ограничиваешь, бросай это, в развлекательном фильме юмору есть место, даже в жанре, который выше, чтобы больше эмоций испытать вперемешку с чувствами, чем больше намешано, тем интереса море.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Новичок

Читал, не читал.... Этим летом на "Хобиттовских играх" Рохан был разрушен а Саурон востал! Тьма рулит!

Severed Savior ну терь все ясно если повезет то мочилово судя по книги должно быть в конце Хобота так же должно все более или менее срастись с ВК но мяса и сурьезности ВК сдесь ждать не стоит даже битва посля дракона с ордами гоблинов врят ли будет похожа на осаду Хельмовой пади все таки эта книжонка раньше вышла и ВК более продуманный и рассчитан на подросшее поколение.
    Langdolf не я не смотрел я такие фильмы с похмелюги вечером 1го января в компании таких же трупов люблю смотреть))) Потому собственно и не оцениваю фильм и про ватных орков молчу не видел жешь еще)
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    ------------------------

Banned

Я уже молчу про самую большую и первую книгу Толкиена "Сильмарилион"
    Эта книга издана уже после смерти автора, доработанна с заметок его сыном не может быть первой книгой.
    Хоббита читал в далеком детстве, фильм понравился(от сябя добавили эпичности но это не сыграло минусом фильму),надеюсь история некроманта будет раскрыта в отличии оригинала, единственным разочарованием было что продолжение следует...

Loptr А ты не задумывался что первой книга может называться еще и потому что в ней предыстория всего происходящего в остальных?!
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    ------------------------

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Цитата Сообщение от Loptr Посмотреть сообщение
    единственным разочарованием было что продолжение следует...
    по моему это совершенно очевидно было с самого начала, при всем желании Джексон не уложился бы в один фильм.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права