Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Постоянный участник Аватар для Langdolf

По умолчанию Риддик / Riddick / 2013

Премьера анонсирована на сентябрь 2013 года.
    Прежде чем писать что Хроники Его-самого гавно, читаем внимательно: ФИЛЬМ БУДЕТ ПРЯМОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ "Pitch Black", С РЕЙТИНГОМ R, а не продолжение Хроник. По крайней мере по инфе из педивикии... однако ж так же известно что там будет Карл Урбан, в роли того же Вакко, из Хроник.

От себя скажу что Риддик как персонаж мне очень даже нравится, да и задумка сама достаточно хороша. Первый посыл был очень удачным, второй конечно слабее, но мне все же пришелся по нраву. Я думаю если они хорошо поработаю над вселенной и разовьют ее в правильном русле то может получиться достаточно хороший СайФай ужастик, на подобии Тьмы Кроменой, только более масштабный.
    Я жду, кто со мной?
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Постоянный участник Аватар для Dante

Дольф, спасиб за тему. Тоже очень жду, "Pitch Black" была охуительна.

Синопсис: Риддик оказывается брошенным умирать на необитаемой, выжженной солнцем планете, но вскоре его атакуют древние хищники, справиться с которыми ему куда труднее, чем с любым из своих прежних противников. Чтобы окончательно не сгинуть в чужом мире, Риддик включает аварийный передатчик, сигнал которого перехватывают наемники, стремящиеся раздобыть бритую голову героя. Первыми за Риддиком прибывает группа охотников, отличающаяся особой жестокостью и ей же руководствующаяся в своих поступках. Следом за ними на планету высаживается человек, который преследует Риддика не ради награды, а в большей степени по личным мотивам. Времени все меньше, вот-вот начнется буря, в которой ничто живое не уцелеет...

Кадры:

Наемники позируют с режиссером:

Dead Man Аватар для ashley

этакий ремейк Черной дыры намечается...
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Кстати буквально пару дней назад Дизель отписался в твиттере, что одна из киностудий наконец-таки исполнила мечту его детства и дала ему бабло на съемки сериала про Ганнибала Барку, где он исполнит главную роль, хотя пока эта инфа не подтверждена.
    Оффтоп
    К Ганнибалу у меня двойственное отношения - с одной стороны он безусловно был очень крутым полководцем и почти смог нагнуть Рим, но с другой в самый ответственный момент, когда у него был реальный шанс штурмовать город, он струхнул. Конечно оборона у города была на высочайшем уровне и штурм был невероятно сложен, но рискнуть все же стоило, в конце концов терять ему было нечего. А что в итоге? Римляне все же показали кто здесь главный, взяли в осаду родину Ганнибала - Карфаген. И чтобы другим не повадно было был дан приказ - пленных не брать, и римские легионеры за пару дней вырезали почти все население, ни много не мало 450 тысяч человек. Так что Ганнибал по сути виновен в уничтожении своего народа. Да и вообще мои симпатии всегда были на стороне Римлян, Римская империя безусловно величайшая за всю историю человечества, они достигли небывалого прогресса по всех сферах, будь то наука, политика, искусство, военное дело, быт и прочие... Очень жаль что Империя рухнула, потому что они правили практически половиной мира и им банально не хватило человеческих ресурсов чтобы удержать власть

Я вот только щас заметил: что за фалос у Риддика за спиной на втором скрине?))
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Цитата Сообщение от Langdolf Посмотреть сообщение
    Карл Урбан, в роли того же Вакко, из Хроник.

Я не знаю микромирка Риддика, да и Дизель, на мой скромный взгляд, раздутый лысый белый негр (хоть и к Туи- сценаристу по большей части и режиссера в меньшей, в развлекательном кино, отношусь крайне хорошо), но как они собираются его (Урбана / Вакко) туда включить? Прохожим только, мельком в кадре.
    Последний раз редактировалось МОРТ; 02.01.2013 в 18:13.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    да и Дизель, на мой скромный взгляд, раздутый лысый белый негр
    Он не негр а латинос, да и на мой взгляд хотя и как актер он так себе но все же гораздо харизматичнее унылого Стетхема.

Цитата Сообщение от Langdolf Посмотреть сообщение
    Я вот только щас заметил: что за фалос у Риддика за спиной на втором скрине?))
    Зубочистка))
    Судя по арту у Риддика появится домашняя зверушка, похожа на одну из бронированных гиен из второй части:

[Courage] Аватар для Severed Savior

не знаю как кому, а мне понравились и "Черная дыра" и "Хроники Риддика", буду с нетерпением ждать продолжение...

Все ведь помнят, каким пивным пузом щеголял протагонист в пятом Форсаже, весь покрытый жиром, абсолютно весь..)) Народ его с тех пор шутливо прозвал Винни Пухом)
    Но Дизель клялся что специально для съемок "Риддика" приведет себя в форму и будет яростно сушиться. Судя по свежим фото к шестому Форсажу и Риддику таки не обманул и действительно похудел и проработал рельеф. Молодец дядька, уважуха.

Dante, а я форсажи не смотрел... че правда жирный там?)) может глянуть ради прикола)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)