Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
    Участник форума Аватар для Gangrel

Цитата Сообщение от La Craft Посмотреть сообщение
    он от налогов уходит. со вкусом. остальное - юмор.
    Кэп, ты с нами!)
    Я - самое бесполезное фото Джека

Участник форума

Цитата Сообщение от Gangrel Посмотреть сообщение
    Все дружно фапают на Депардье...

А с чего, почему?..
    Загадка.
    Потому что обычно умные люди едут из нашей страны, а он наоборот. Вот у всех и удивление - то ли этот не умный, то ли одно из двух.

Janna добавил 04.03.2013 в 16:44
    Цитата Сообщение от Loptr Посмотреть сообщение
    Телевиденье вобще не сморю по обрывочному прошлому могу сказать только одно что не взлетит. Поскольку рейтинг у канала культура и похожих очень низок, любопытно какие люди это вобще сморят?

P.S Лично я сам против культуры.
    К сожалению, таких кто смотрит, очень много. И с каждым днем все больше.
    Последний раз редактировалось Janna; 04.03.2013 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение

Очень весёлый доктор! Аватар для Doktor Livisi

Janna, Просто европейцы нас потихоньку коллонизируют!!!Депардье приехал не рабочим на завод работать,а управляющим ресторанным бизнесом!!!Русские если приезжают на запад,то не то что бизнессом,а и руководителями не становятся!!!Нас таким образом унижают!!!Знаю много примеров где граждане Германии(немцы) владеют у нас целыми корпорациями и сетями фирм!!!А наши в Германии просто работают и служат!!!
    Здравствуйте,это я Доктор Ливси!!!Ха-ха-ха!!!

Участник форума

Цитата Сообщение от Doktor Livisi Посмотреть сообщение
    Janna, Просто европейцы нас потихоньку коллонизируют!!!
    Да, пожалуй, ты прав. Наше правительство нисколько не заботится о будущем страны, давая возможность иностранным компаниям расхищать наши ресурсы. И не только это. Развал образования - шаг навстречу колонизаторам.

Janna, И не только образование!Полный развал медицины,врачи и мед.сёстры бегут из ОМС-больниц в частные клиники!У частных клиник даже свои морги появились!А оборудование больниц устарело,хоть и опараты новые!Такие аппараты специально для России выпускают за рубежом!!!

Морлок

Doktor Livisi,

Русские если приезжают на запад,то не то что бизнессом,а и руководителями не становятся!!!
    не могу с тобой согласиться Березовский окопался в изгнании в Лондоне, Батурина перенесла офис туда же, а гостиничный бизнес ведет по всей европе, Абрамович имеет очень много недвижимости по всей европе. Недавно в том же Лондоне он получал согласование на переделку особняка имеющего историческую ценность. Это я специально про публичных, которых знают все. А так - у нас толпы таких бизнесменов и ворья, которое хранит награбленное в европе. Обычные европейцы (т.н. средний класс) в полном ахуе от этой публики, а ее там немало. Русские покупают достаточно много недвижимости бизнес+ по всему миру.
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Banned

Русские если приезжают на запад
    Березовский окопался в изгнании в Лондоне
    Вобще не понятный пример, я думаю даже школьник поймет какой он русский по имени его родителей:
    Абрам Маркович Березовский
    Анна Александровна Гельман
    Или все евреи за границей не ожиданно стали русскими в сылке? По такой логике и Депардье русский.

Участник форума

Цитата Сообщение от La Craft Посмотреть сообщение
    Doktor Livisi,

не могу с тобой согласиться Березовский окопался в изгнании в Лондоне, Батурина перенесла офис туда же, а гостиничный бизнес ведет по всей европе, Абрамович имеет очень много недвижимости по всей европе. Недавно в том же Лондоне он получал согласование на переделку особняка имеющего историческую ценность. Это я специально про публичных, которых знают все. А так - у нас толпы таких бизнесменов и ворья, которое хранит награбленное в европе. Обычные европейцы (т.н. средний класс) в полном ахуе от этой публики, а ее там немало. Русские покупают достаточно много недвижимости бизнес+ по всему миру.
    В общем, неудивительно. Те, кто поживился на развале Союза тот и вкладывает деньги в Европе. А большинство россиян едут туда в качестве гастарбайтеров. А вот европейцы действительно едут в Россию чтобы скупать ресурсы или развивать свой бизнес. В общем, как сказал Доктор, колонизируют наши просторы.

La Craft, Это не русские,а росияне))))И они уже давно купленные западом,так как работали на запад(разваливали нашу Родину)))))

Морлок

Doktor Livisi,
    Janna,

Я же сказал, что речь про наиболее публичных. Есть много граждан, которые не сильно беднее перечисленных, но их мало кто знает, они не любят отсвечивать. Есть множество граждан пожиже, которые там тупо прячут деньги на старость, обычно в недвижимости или арендно-гостиничном-бизнесе. Еще есть куча рантье отечественного разлива, что сдают жилье в мск и живут на Гоа или в Тайланде.

И да - есть те, кто туда "едет за счастьем". Тут все строго как в РФ. Кому-то везет Москву покорять, а кому-то нет. Кое-кто покорил, а кое-кто покорял и США. Однако особенно сложно эту Москву/США покорять, когда нет ни старта по баблу/недвиге, ни образования. В таких раскладах остается только поденщина без перспектив или криминал.

Данная ситуация интернациональна.
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права