Показано с 1 по 6 из 6
    10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

смех Шведский "металл-инвалид" продолжает "мучиться"

Гражданин Швеции, который прославился на весь мир пять лет назад, благодаря тому, что стал получать государственное пособие по инвалидности, после того как несколько психиатров признали его пристрастие к тяжелой музыке чрезвычайно нездоровым, продолжает "мучиться" от неуёмной любви к хэви металлу.

"Я до сих пор не могу прекратить его слушать, - комментирует сам Roger Tullgren, сорокасемилетний мужчина из южного шведского городка Хёсслехолм. - Каждый день, двадцать четыре часа в сутки, в моём доме звучит хэви металл".

С 2007 года, сверх зарплаты, которую он получает за мытье посуды в ресторане, Roger имеет право на пособие по инвалидности в размере нескольких тысяч шведских крон в месяц (тысяча шведских крон = 155 американских долларов). Эти деньги, по мнению врачей, совершенно ему необходимы для того, чтобы он смог покупать диски и билеты на концерты своих любимых групп. Кроме того, начальству мужчины предписано не препятствовать ему в проигрывании громкой музыки на рабочем месте.

"Это очень забавно, - комментирует Tullgren внимание к своей персоне. - История о моём достижении постоянно интересует самых разных журналистов со всего света, у меня постоянно берут интервью. Да и обычные люди тоже часто пишут мне по электронной почте".

Однако, согласно словам Roger'a, с января 2012 года он уже не получает своего пособия, потому что нашёл полноценную работу уборщиком помещений. "Я тружусь по четыре часа в день, а остальное время посвящаю работе со своей группой, PAPA MIDNITE, - комментирует мужчина. - Хэви металл управляет моей жизнью. Без музыки я не смогу жить ни секунды. Я даже принимаю таблетки, которые повышают активность организма, чтобы поменьше спать и побольше наслаждаться хэви металлом".
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

"все думали, что он гей, а он просто слушал хЕви метл."
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Постоянный участник

шикарный мужик

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Пристроился неплохо, лодырь
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Участник форума Аватар для Трупяк

А чо впринципе , я сам уважаю тяжелый рок в примисях металла. Люблю послушать громко, в машине или дома . Люблю эту компазицию, послушайте громко.
    http://www.youtube.com/watch?v=KT4ib...C274F6B0C23C00

Что за помесь - гаала из gorgoroth и этого "вашего" из nine inch nails))))
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права