Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Бессмертный Аватар для MOZERAT

По умолчанию Джанго освобожденный / Django Unchained / 2012

Джанго освобожденный

Не ужастик, но крови МОРЕ!

год: 2012
    страна: США
    слоган: «Они забрали его свободу. Он заберёт у них всё.»

режиссер: Квентин Тарантино
    сценарий: Квентин Тарантино
    продюсер: Реджинальд Хадлин, Пилар Савон, Стейси Шер, ...
    оператор Роберт Ричардсон
    художник: Дж. Майкл Рива, Пейдж Бакнер, Дэвид Ф. Классен, ...
    монтаж: Фред Раскин
    жанр драма, комедия, приключения, вестерн, ...

премьера (мир): 25 декабря 2012
    премьера (РФ): 17 января 2013, «WDSSPR»

Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

Личное мнение: Фильм выдержан полностью в Тарантиновском стиле! Море крови, сотни трупов, шикарные приколы! Поклонникам Квентина Тарантино этот фильм придется по душе! На все 100.
    сам Квентин с играл короткую но очень эффектную роль, вернее эффектным был его уход! Я минуты 2 в истерике от смеха бился! Сюжет пересказывать не буду, смотрите сами!
    Игра актеров на отлично!
    Сюжет выдержана на, так как надо!
    Музычку подобрали, не придраться!
    Продолжать не имеет смысла! Я фаната Тарантиновских фильмов! Поставил бы 10 из 10! Всем советую посмотреть!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	новогодняя головоломка!.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	76.0 Кб 
ID:	134172  
    Время идет, ВСЕ меняется!!!

Самое приятное в жизни - СМЕРТЬ!!!

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

как-то попсово и наивно.Прошлые его фильмы интереснее и мудрее.Квентин разжирел,старичок),роль и вправду в его стиле). У Самуэля Джексона
    Спойлер
    ацтойнейшая роль

Я люблю вестерны,и "Мертвец"по моему мнению затёр сей фильм
    Но ознакомится всем советую,с норм переводом

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Я хотел сходить на этот фильм в кино. Потому что фанат вестернов, а они редко идут по большому экрану. Но при этом, учитывая, что я не фанат тарантиновского коммерческого экспло раздумывал. В итоге, думаю, что вестерн там вторичен, как минимум. Поэтому если и буду смотреть, то дома. В кино предпочту посмотореть другой фильм.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

Цитата Сообщение от prodevil Посмотреть сообщение
    что вестерн там вторичен
    В точку,
    Спойлер
    всё как-то смазано,нет грязных небритых белых фейсов умирающих от жажды и утоляющих её кровью и индейцев((

Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

Впервые при просмотре фильма Тарантино испытал ощущение какой-то вторичности. Говоря прямо, Джанго освобожденный - это Бесславные ублюдки на диком западе. И при всем моем уважении и любви к "ублюдкам" клюнуть второй раз на ту же удочку как-то не получается. Да и, если даже отбросить сходства, в предыдущей картине тарантино и персонажи были поинтереснее и сама история. Тут с этим вплоть до появления Ди Каприо как-то совсем не ладилось, хотя по хронометражу там вроде не сильно много прошло до этого. Хотя не знаю, не замерял. Сам же персонаж Ди Каприо и этот его кэндиленд, где он держит рабов для боев без правил не может не напоминать сериал Спартак и дом Батиата в нем, причем все это не в пользу Джанго опять же. Вообще, до полноценного злодея Ди Каприо не дотянул, его персонаж вызывал что угодно, но только не желание ему искренней смерти. Да и никто тут такого желания не вызывал, что для фильма о мести огромный минус. В Убить билла, впрочем, было точно так же, но там плюсов хватало с лихвой, чтобы перекрыть такое. Впрочем, и у Джанго своих плюсов хватает. Во-первых - Тарантино, пожалуй, снял самый кровавый вестерн в истории. Хотя, дикий запад тут не более чем локация, ровно как и в ублюдках было со второй мировой войной. Никакой романтики того времени и подобного нет и в помине, нет с этим и ощущения, что смотришь настоящий вестерн. Далее диалоги. До прибытия в логово Ди Каприо ничего интересного среди них не наблюдалось, а вот после проявилось фирменное умение Тарантино приковывать зрителя к экрану пустой болтовней. Третье достоинство - музыка, с которой у Тарантино никогда не было проблем. Забавно еще было услышать в вестерне рэп, в сцене отстрела Джанго с двух рук. Так же имеется отличный черный и не только юмор. Ну и, наконец, последнее и на мой взгляд главное достоинство фильма - это блестящее выступление Сэмюэла Л. Джексона, который тут сделал просто всех и вся, при том, что не имел много экранного времени.
    Ну и скажу кратко про главных героев. Джейми Фокс с ролью справился отлично. Другое дело, что в роли угрюмого раба, желающего найти и освободить свою жену чего-то особо интересного нету. Кристофер Вальц опять играет хитрожопого ублюдка с той лишь разницей, что в предыдущей его работе у Тарантино, его персонаж был просто в разы более впечатляющий. Жаль.

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

А кто-нибудь считал, сколько раз в фильме прозвучало слово "нигер"? Кино малость буксовало после убийства братьев и до появления в кадре Джексона, а в целом хорошо пошло, несмотря на то, что Dark Hunter во многом чертовски прав. Концовка тож вышла банальной, но хрен его знает, как еще можно было закончить это безобразие. Перестрелка была отменная, и хочется ее поскорее пересмотреть. ДиКаприо и Джексон конечно всех порвали, но Дон Джонсон при первом появлении тож позабавил на славу, хотя далее эта хрень с мешками мне показалась перебором.

Участник форума Аватар для Gangrel

Тарантино уже не тот....
    Я - самое бесполезное фото Джека

Dead Man Аватар для ashley

этот форум уже давно не тот.

Если раньше Тарантино мне просто нравился, то теперь я просто стал его фанатом.
    Идите и смотрите!
    Последний раз редактировалось ashley; 25.01.2013 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Procreator Mortem Аватар для smok

Не сказать что бы я фанат вестернов, хотя никогда не отказывался)) пошел в vip зал ради Тарантино. Впечатления средние, ожидал большего если честно. Фильм по большей части о неграх, а не о ковбоях что сильно ударило по печени и заставило поперхнуться желчью. Не то что бы я против негров но достало это их вечное нытье по расовой дискриминации и рабстве, а теперь еще и фильм сняли. В общем съемки отличные, а вот сюжетец подвел. Ну это на мой придирчивый взгляд, но на раз посмотреть думаю стоит.
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    Что совой о пень, что пнем о сову, сове одинаково не приятно.
    ------------------------
    Штаны сменил, богу помолился, теперь начинай молить меня о пощаде.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Завелось так издавна плесенью в мозгах, не знаю, может быть из-за того, чтобы окружающие не стращали и не смотрели как на врага великого кинематографа от которого Квентин робщет, может из-за немощи тщедушной, считать абсолютно весь продукт Тарантино "божим даром". Любой долбоклюй, который смотрел из него только 2 фильма, с учетом последнего, считает отписать о его гениальности. Так и с этим кином получается.

Цитата Сообщение от Ganjubas Посмотреть сообщение
    эта хрень с мешками мне показалась перебором
    Затянута сцена, из неё всей взбодрил только крендель, который сквозь прорезь сплюнул на землю.

Фехтования на револьверах, само собой охуительно сделаны, еще про Дюма хорошо вставили. Вот и всё. Франко Неро с такой ролью, здесь совсем не Джанго, лучше ему место шерифа в первом городе отдали, повеселей бы получилось. Титры начальные по шрифту и саунд- копия оригинального фильма. Дону Джонсону тоже могли бы и интересней что предложить.
    Последний раз редактировалось МОРТ; 28.01.2013 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права