Показано с 1 по 3 из 3
    Постоянный участник Аватар для Dante

По умолчанию Выживут только любовники / Only Lovers Left Alive / 2013

Выживут только любовники / Only Lovers Left Alive

Жанр: Триллер, драма, ужасы.
    Режиссер: Джим Джармуш
    Страна: США
    В ролях: Том Хиддлстон, Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Джон Хёрт, Антон Ельчин, Слиман Дази, Уэйн Бринсон, Орели Тепо.

Аннотация: Адам — талантливый андерграундный музыкант, живет в мрачном Детройте, одевается в стиле 60-х и не выходит днем из дома. Он не в восторге от того, куда катится мир, и подумывает о самоубийстве. В теплом Танжере живет его загадочная подружка Ева, которая обожает поэзию и по вечерам ужинает с Кристофером Марло.
    Адам и Ева — вампиры, им более тысячи лет. Пару веков назад они договорились не убивать людей, а добывать кровь в больницах. Не так давно они решили пожить раздельно, но хватило их ненадолго, и вот уже Ева выходит из самолета в Детройте. Они оба чувствуют, что должно произойти что-то опасное. Вскоре в город приезжает младшая сестра Евы — необузданная и безбашенная вампирша, не способная контролировать эмоции. В городе начинается череда смертей, Адам и Ева вынуждены бежать в Алжир, но неприятности, кажется, только начинается: похоже, конец света все-таки настает и смерть уже не за горами… Смерть? Не рановато ли?..

Завязка не так уж и оригинальна, но это не особо важно в данном случае. Джармуш - один из моих любимых режиссеров, мрачный романтик и интеллектуал, за всю свою творческую карьеру не снявший ни одного проходного фильма. Будет очень любопытно посмотреть на его видение вампиризма, думаю что он опять внесет что-то неординарное в жанр как сделал с вестерном в "Мертвеце" и криминалом в "Псе Призраке".
    Еще одни проект на полку must see.

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Ну смотреть надо будет, хотя бы, потому что не так много нормальных фильмов про вампиров выходит, буквально по пальцам пересчитать. Так что ждем-с. Спасибо, Бро, за инфу!
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Хипстерский фильм, для хипстеров. За 2 часа происходит ровным счетом нихуя, но все это в антураже олдскульных музыкальных инструментов и айфонов. Проблемы поднимаемые в фильме настолько далеки от меня и от реальности что для того чтобы досмотреть до конца мне понадобилась вся моя выдержка)) Хотя молодежи понравится я уверен, было бы мне 17-18 я бы наверное оценил всю труевость, ну а так.... подростковое кино короче)))
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права