Показано с 1 по 8 из 8
    Постоянный участник Аватар для Dante

По умолчанию Рейд 2 / The Raid 2: Berandal / 2014

Рейд 2 / Berandal

Режиссер: Гарет Эванс
    Страна: Индонезия
    Жанр: Боевик

Рама внедряется в преступный синдикат Джакарты, чтобы окончательно покончить с продажными полицейскими и убить их всех)

Кадры:

Промо:

http://www.youtube.com/watch?v=bA4EQKEigx0

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

класс ,Данте спасибо за инфу.трейлер конечно не о чём но я предвкушаю море крови))и тумаков

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Бразер, ну ты просто кладезь инфы!
    А в прокат у нас будет выходить? или пока не понятно?
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Постоянный участник Аватар для Dante

Пока даже нет инфы когда он в мире стартует, думаю раз уже есть кадры/промки то скорее всего в самом начале 2014-го. Главное чтобы больше крови и минимум соплей)

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

жесть долго,можешь их поторопить

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

До просмотра слышал, что тут якобы есть сюжет в отличие от первого фильма, но это все чушь собачья. При просмотре не покидает ощущение, что изначально придумали лихие драки, а затем подстраивали под него сюжет, растянув его на 150 минут. Огнестрельное оружие бандиты не используют? Толпа ломящихся зеков в туалет? Драка во дворе тюрьмы, в которой отсутствуют башни со снайперами, гибнет куча охранников? Убийство лихого бомжа толпой в закрытом клубе? Одноглазая девка с молотками в метро? Десяток копов с ножами штурмует такси? После убийства главаря, копа не убили, а повезли в машине? А все ради красивых драк и одной погони на машинах. Оператор чертовски хорош, с этим не поспоришь. Ну а затем коп разозлился не на шутку, сжал кулачки и захуячил всех в одиночку за полчаса оставшегося времени. Если у вас стоит на это дело, то бегом смотреть.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Полчаса, до сцены с бомжем, посмотрел и плюнул. Тупня- еще ладно, но безэмоционально же... Читал, что во второй части этой ленты интрига и ходы с обилием персонажей криминального мира и их мутками, с ассоциацией на "Выборы" То, но этого дожидаться надо, а время жалко. В общем, забил, поскольку 2.5 часов, при том, что мне, в целом, по душе картины больше метром, чем 1.5 часа, это пытка при таком дурном материале войны толпы со шпингалетом, как в начальной сцене.
    Последний раз редактировалось МОРТ; 05.07.2014 в 09:03.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Первую часть можно смотреть бесконечно. Чисто мое мнение. А вот другая часть показалась скучной. Первые сорок пять минут смотрел со скучающим видом. Дальше пошло небольшое оживление. Но все равно это было не то.После просмотра фильма был недоволен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права