Показано с 1 по 3 из 3
    Постоянный участник Аватар для Langdolf

По умолчанию Средь бела дня / The Cold Light of Day / 2012

Отличный полушпионский боевик. По стилю похож на первого Ларго Винча. Полушпиоский потому что ГГ оказывается втянутым в шпионские игры случайно, из-за своего папаши хитрожопого Брюса Уилиса, который очень быстро сливается и оставляет сынишку одного расхлебывать всю кашу которую заварил. Невероятно крутая ЦРУшница Сигарни Уивер весь фильм пытается прижать парнишку к ногтю либо отстрелить ему задницу, сама или с помощью своего помощника (и по совместительству я так думаю что любовника) Джозефа Моула. Моул кстати тоже необычайно крутой перец, стреляет как Клинт Иствуд бегает и дерется как черт)). Хороший фильм, есть все что нужно: интриги и расследования, обманы и предательство, гонки на Ренжровере по тратуарам старого света))
    Мне понравилось, всем советую 7/10.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Проходная лента явно уступающая "Ларго Винчу" по всем статьям, коль упомянут был. Сигурни Уивер задействана второй год подряд в одинаковой роли в одинаково незамысловатых фильмах, в 11-ом в "Погоне" ("оригинальнейшее"название нашими прокатчиками данное, от которого уже хотелось убежать), в 12-ом вот эта лента...
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    Проходная лента явно уступающая "Ларго Винчу" по всем статьям, коль упомянут был.
    Ну я же не говорил что прям такой же как Ларго фильм, а похож по тематике и стилистике, очень даже. Проходно, это да, но надо же чем то промежутки заполнять.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)