Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
    Постоянный участник Аватар для Dante

Спойлер
    Да, с альтер Мией интересная версия, или может быть кто-то из тех, кто был там до них, к примеру жена того мужика из начальной вставки, которую дочь убила

Наконец то свершилось!!! За последние, наверно лет пять, получил двойное удовольствие не только от похода в кинотеатр, но и от просмотренного фильма. Изначально был настроен крайне категоричен, да и вобще многого не ждал, но уже к середине было понятно, что здесь все по честному и без обмана. Правда стоит отметить, что от продукта типа ЗМ, мне нужны, исключительно - банальная сюжетная завязка и убероверGore эффекты и ни капли меньше, и как нистранно все есть и даже больше. Хочется особенно поблагодарить создателей фильма, за минимум компьютеризации и за грамотно выверенный сценарий, благодаря которому поступки героев можно объяснить не только с точки зрения логики и здравого смысла, но и проникнуться глубоко чувствами.

Как и хотел, молодой режиссер, действительно стал для меня приятным открытием и гарантом веры, что действительно могЁт паренек, вот так спокойно ненапрягаясь и отталкиваясь от ортодоксальных наработок, сделать так, что его фильм приятно смотреть например такому зрителю как я, которому чужда, вся та, инновационная деградация, которой сейчас принято кормить, и не жаль потраченного времени.

Теперь с нетерпением жду релиза на носителях, театральная версия - конечно тоже хороша, но uncut & uncensored говорят там огого какой ;)
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    Теперь с нетерпением жду релиза на носителях, театральная версия - конечно тоже хороша, но uncut & uncensored говорят там огого какой ;)
    Тоже очень жду, говорят довольно много жести вырезали, жаль что ждать аж до августа.
    Ну и на оригинале сил нет как хочу глянуть, пишут что там мат через каждое слово, а в переводе как всегда "блин, черт" и прочий детский сад.
    Ну например когда Ник заходит в душевую и видит открывшуюся перед ним сцену, он орет: "Нахуя ты это сделала?!!!" а в переводе просто "что ты наделала?"
    И когда Мия пытается затащить блондинку в погреб, та пинает ее с ноги и вопит "Пошла нахуй!!", так что цензура как всегда убила львиную долю брутальности.

Завтра ночью идем большой пьяной компанией, хочу увидеть это еще раз))
    Вспомнилось:
    Дэйв: - все в порядке, ты слышишь, все будет хорошо...
    Ник, ошалело: - Какой нафиг в порядке, она только что себе руку пилой отрезала!

Dead Man Аватар для ashley

Цитата Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
    Вспомнилось:
    Дэйв: - все в порядке, ты слышишь, все будет хорошо...
    Ник, ошалело: - Какой нафиг в порядке, она только что себе руку пилой отрезала!
    и таких отсылок полно. только с просмотра, чертовски рад, фильм явно удался и во многом благодаря грамотному сценарию. завтра отпишусь поболее о впечатлениях.
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Постоянный участник

Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Морт, ничего, если твою подпись на время позаимствую?)

что понравилось: финальные титры(серьезно), похоже их не трогала уругвайская рука режиссера) и улыбнуло: красное платье, красная бензопила, красная машинка и красный дождик - это ведь о*уительно "стильно"

p.s. без обид, народ, но при*уел от отзывов в теме

Римейк "Зловещих мертвецов" показал феноменальные результаты сборов в прокате США, взяв за первый день проката куш в 12 миллионов, так что нет сомнений что уже в следующем году наш ждет сиквел.
    Троекратное Ура!

Бессмертный Аватар для MOZERAT

Такого нестрашного говна я увидеть ну ни как не ожидал! Надеялся, что на большом экране да в темном помещении хоть небольшой эффект будет! Было пару моментов, когда мурашки по спине пробежали! Но в целом, полный отстой, кроме последней сцены борьбы теток! Она наверно - самое интересное во всем фильме! С мелкими ляпами!
    Но одержимие с дробовиками и гвоздометами - писдос! Других слов не подобрать!
    Рыжей понравилось! Сказала, больше в кино не пойдет на ужастики, страшно ей!
    Но я бы фильму из 10 с трудом 3-ку дал бы! Такого пашивого ужастика я не думал что увижу! Даже глаз по сравнению с ним страшный фильм!
    Время идет, ВСЕ меняется!!!

Самое приятное в жизни - СМЕРТЬ!!!

Участник форума Аватар для Трупяк

Я был готов к такому дерьму, когда увидел трейлер к фильму. Еще не видел самого фильма, но уже догадываюсь. Жаль, что сказать!

Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

Римейк "Зловещих мертвецов" показал феноменальные результаты сборов в прокате США, взяв за первый день проката куш в 12 миллионов, так что нет сомнений что уже в следующем году наш ждет сиквел.
    Троекратное Ура!
    А за уик энд набралось 26 миллионов. +еще 4,5 миллиона в мировом прокате (21 страна) из которых на Россию пришлось 1,6. В итоге фильм почти окупил свой бюджет в первый же уик энд.

А я наверное все же схожу..

В БРЕДу Аватар для TIMAS

Вчера сходил в кинотеатр на этот фильм. На мой взгляд, оригинал переплюнуть не удалось, чего я и не ожидал, конечно, но это моё личное мнение)
    Много крови и прочих интересных штучек, но атмосферы, которую хотелось бы ощутить, я не почувствовал. В итоге, что мы имеем? Проходной фильм ужасов, я бы так сказал. Хотя сходить в кинотеатр и посмотреть всё же стоит. Для сравнения с оригиналом хотя бы.
    В БРЕДу

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)