Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Участник форума Аватар для Gangrel

По умолчанию Обливион / Oblivion

«Обливион» - фантастический боевик режиссёра Джозефа Косински по одноименной графической новелле. В главных ролях Том Круз, Ольга Куриленко, Андреа Райсборо, Морган Фримен, Мелисса Лео, Зои Белл и Николай Костер-Вальдау

На постапокалиптической Земле человечество живёт над облаками, мусорщики собирают с загрязнённой и уничтоженной поверхности всё, что может пригодиться. Однажды главный герой (техник команды зачистки) находит разбившийся корабль PlanetSide, внутри которого находится команда, которая тут же погибает. Всю команду корабля убивают дроны, главному герою удается спасти лишь женщину. Через короткое время он понимает, что его находка изменит всю его жизнь.

Хороший актерский состав.
    Хорошая игра. Порадовал Том. Просто красавец Том первый, да и Том второй неплох
    Красивые спецэффекты. Зрелищность на уровне.
    Звук. Музыка. Меня все это порадовало.

В любом случае, фильм я смотрел на отходняках от дудки, так что я не встал и не вышел из зала со словами "кино говно точка нет меня ещё услышит и для заметки, группа Тайм - полный отстой!" уже показатель того, что фильм, по крайней мере, не вызовет зевоту.

8/10
    Нет новизны и оригинальности, чтоб доебаццо...

Хотя можно накинуть до девяти за почти раскрытие темы сисек
    Я - самое бесполезное фото Джека

В БРЕДу Аватар для TIMAS

В субботу прошедшей недели смотрел этот фильм. Мне показалось, что растянули они его немного... Советую сходить в кино на него, а не скачать из интернета, так как есть довольно-таки зрелищные картинки.
    Очень порадовал Морган Фримен своим участием)
    В БРЕДу

тот, кто обходит ряды Аватар для Pashu

Посмотрел данный фильм в понедельник. Тоже советую сходить на него в кино. Сюжет достаточно интересен, и фильм не напрягает. В целом остались приятные эмоции после просмотра. Было о чем подумать и обсудить после просмотра. Смелые 8.5 из 10.

Let the harvest begin...

Участник форума Аватар для Gangrel

Фредди

Цитата Сообщение от TIMAS Посмотреть сообщение
    В субботу прошедшей недели смотрел этот фильм. Мне показалось, что растянули они его немного... Советую сходить в кино на него, а не скачать из интернета, так как есть довольно-таки зрелищные картинки.
    Очень порадовал Морган Фримен своим участием)
    Да-да, старика было приятно видеть

Мне кажется, ему специально эту роль дали... минимум экшена, максимум смысла
    Я - самое бесполезное фото Джека

Морлок

ходил на выходных. Понравился, спокойный такой, локации отличные. Сюжет не сверкает оригинальностью, но интересен. Весь фильм задавал себе вопрос - как же ты парень дошел до жизни такой? В конце на него дали ясный ответ. Долгая и несколько печальная история, я такие люблю. Конец, конечно, усластили, но чего еще ждать от голливуда
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Мне понравился фильм! Достаточно интересный. Хоть про него мало что можно сказать... Тэт - хитрожопая штука)) мне понравилось как он все обставил)) На счет новизны не соглашусь, я например такого наглого порабощения земли еще не видел))
    ну в общем где то на 7/10 - отличный развлекательный фильм.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

Слепить из нескольких фильмов один не так сложно. Где же оригинальные идеи? А на то, как техник ремонтирует дронов, без улыбки смотреть нельзя.

Ganjubas, ну вас скептиков ничем не удивишь, так то вообще ничего нового уже давно не делают. Список литературы пожалуйста с которой сплагиатили)))

Цитата Сообщение от Ganjubas Посмотреть сообщение
    А на то, как техник ремонтирует дронов, без улыбки смотреть нельзя.
    Чего смешного?
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

Цитата Сообщение от Langdolf Посмотреть сообщение
    Ganjubas, ну вас скептиков ничем не удивишь, так то вообще ничего нового уже давно не делают. Список литературы пожалуйста с которой сплагиатили)))
    Луна 2112 / Moon / 2009 + концовка "День независимости", а начет оригинальности, "Район №9" тому пример.

Цитата Сообщение от Langdolf Посмотреть сообщение
    GanjubasЧего смешного?
    Да вся бы техника так чинилась а-ля вставил болванку и готово. И что вообще помешало его разобрать или взорвать, пока он не активен?

Ganjubas, Луну не смотрел, день независимости уже вообще не помню про что)) а район9 тоже можно разложить на атомы, приебаться к каждой мелочи найти такое в других фильмах))
    Да вся бы техника так чинилась а-ля вставил болванку и готово
    Чем плохо? это ж будущее, высокие технологии там све дела...

И что вообще помешало его разобрать или взорвать, пока он не активен?
    Там по моему голосовой доступ был к панели, или че то типа того...

Кстати, а не следует ли перенести тему в Сай-Фай?
    Последний раз редактировалось Langdolf; 07.06.2013 в 12:52.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)