Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Цитата Сообщение от Langdolf Посмотреть сообщение
    Вообще характеризовать страну и менталитет, по какому то отдельно взятому признаку глупое занятие.
    Во во. Абсолютно колбаса ) Не замечать хорошего, также недальновидно, как и с упрямством ослов выставлять херовые черты - достоинствами нации.
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Цитата Сообщение от Peloquin's queen Посмотреть сообщение
    выставлять херовые черты - достоинствами нации.
    Тоже верно. Беда в том что народ в большинстве не отличает плохие черты от хороших. Для кого то вести себя как скот на курортах за границей означает быть эксцентричным и выгодно выделяться среди серой толпы туристов, а некоторым вообще стыдно признаться что они русские за границей из-за вот таких шутников. Все смешалось, где хорошо где плохо, среднестатистическому обывателю понять тяжело по этому следуя законам физики он идет по линии наименьшего сопротивления, а это известно к каким результатам приводит. Я лично давно смирился и абстрагировался от всего этого)))
    Рассматривая конкретно сабж, я честно говоря недоумеваю из-за чего шум подняли. Обычные дети, обычная потасовка - ничего криминального, такая фигня каждый день в каждой школе происходит, и это нормально, детям надо куда то девать переизбыток энергии.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Бессмертный Аватар для MOZERAT

Да хрень это все! Очередная пиндоская пропаганда, насилия!
    - А давайте скажем Русским, что они такие крутые раз бьют друг друга!
    Не своих бить надо, а чужих! С их тел трофеи собирать!
    Но зачем? Так же проще!
    Людям только скажи... Взяли видео и несложная начинка в качестве слогана! И все повелись!
    О дальше что? Пойдет ведь и дальше! Один подумает - Давайка пиндосов еще сильнее запугаю! Не просто изобью жестоко, а еще и поколечу своего! Что бы еще сильнее боялись!
    Так медленно но планомерно, вся нация сама себя перехуячила!
    А пиндосы ржали, пока вы друг дргуа убивали!
    Время идет, ВСЕ меняется!!!

Самое приятное в жизни - СМЕРТЬ!!!

Да ничего криминального здесь нет!
    Я понимаю там, кровавый махач на съезде деятелей искусств или расчлененка в клубе любителей тихих игр А тут то, бугурт развели на пустом месте... ясно, что пристрастие, гонять кусок каучука деревянной палкой, прерогатива недальнозорких кусков мяса не обремененных интеллектом, а все вопросы на коробке, разумеется решаются не конструктивным диалогом, а тупо по ебалу ;) Еще и песня такая эпическая есть, что в это говно играют реальнэ пОсОны, а всякая там петушня - не играет!

...да и навеяно классикой: "Дети дерутся,руки спешат напрямик—только б успеть."
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Участник форума Аватар для Зачинщик

О какой войне идёт речь? Так называемая "война" уже давно идёт. Только это не война. Война - это когда противник известен с обеих сторон. А так, идёт определённый план. Людям навязывают свои правила. В экономическом плане, в религиозном. Параллельно с этим идёт пропаганда спиртного, сигарет.
    Нацию, народ можно уничтожить разными способами изнутри.
    Что бы они сами испытывали неприязнь к тому, что они русские, украинцы, белорусы.
    А иногда создаётся искусственный патриотизм. В противопоставление здравому смыслу и к народам которые отличаются по цвету кожи. Но они то как раз и не та проблема. Но в криках патриотизма обычно пытаются "затопить" те проблемы , которые истинно существуют.
    Той, хто примножуе смуток.

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

к русскому человеку за делом в карман не надо лезть,видел как в пивнушке дедушка лет 85и пытался на махач чурку вызвать ржачно но и пришлось проконтролировать ситиуацию, но всё обошлось юморно

ангелочек Аватар для moren

Забавная такая потасовка, как там в песенке поется. Трус не играет в хоккей
    Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас смотрят на звёзды.

Procreator Mortem Аватар для smok

Норм ситуация всегда так было а уж в хокее еще и положено. А то что куча такая так потому что дети "наших бьют" и вся толпа там у всех такое детство было. Подрастут и будут больше шайбой интересоваться и результатом игры, а не дракой.
    Herbert West класно высказался +
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    Что совой о пень, что пнем о сову, сове одинаково не приятно.
    ------------------------
    Штаны сменил, богу помолился, теперь начинай молить меня о пощаде.

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

В белорусском Могилеве во время хоккейного матча между российской командой «Русь» и словацкой «Банской Быстрицой» произошла массовая драка между 16-летними хоккеистами.

Из-за инцидента матч пришлось прервать на 12-й минуте, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Атмосфера на турнире была дружественной, и ни о каких драках, а уж тем более массовых, никто даже и не мог подумать.

Представители клубов тепло общались между собой после матчей и нередко вместе собирались в кафе ледового дворца и обсуждали игры. Я сам был участником этих встреч и могу с уверенностью сказать, что абсолютно ничего не предвещало беды», — рассказал организатор турнира Артем Воронов.

По словам Воронова, драка произошла из-за запредельного настроя обеих команд на победу.

«16-летние ребята играли во взрослый хоккей и серьезно рубились между собой. К 12-й минуте первого периода игра превратилась в бойню и главный тренер „Руси” Василий Закревский захотел увести свою команду в раздевалку.

Узнав об этом, один из словацких хоккеистов подъехал к скамейке соперников и начал показывать Закревскому не самые приятные жесты с использованием клюшки. После чего терпение у тренера москвичей и его хоккеистов лопнуло. Началась перепалка, которая переросла в драку», — добавил Воронов.

Отмечается, что после матча представители команд пожали друг другу руки и конфликт был исчерпан. Оба коллектива получили кубки за первое место.

Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права