Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

По умолчанию Консоли будущего поколения?!?

Если позволите?!! создам животрепещущую тему, в сфере прошедших событий, а именно недавней презентациия главных консолей следующего поколения - Ps 4 (в феврале этого года) и Xbox One (несколько часов назад).

Безусловно до выставки E3 в июне этого года, говорить конкретно и делать выводы чревато и рано, но все же после дебютных презентаций, кое что уже вырисовывается, а уж про обнародывание мультикоробки от мелкомягких, аж даже смешно вспомнить))))

Вот и назревают вопросы - будете ли брать? что конкретно заинтересовало или интересует вобще? ну и вобще, кто-что об этом думает???

Последний раз редактировалось Herbert West; 13.06.2013 в 01:18.
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Otocolobus Аватар для Agen† Ca†

Только ПК, только хардкор)
    ...Selentium es+ aurenium

Мне хочется думать, что я знаю о чём думаю

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

буду брать ps4. Как всегда вобщем.
    p.s. По теме, майки свою презентацию слили целиком и полностью. По железу бокс проигрывает. Они даже сами заявили, что им насрать на игры, главное - это сервис мать его Всякие там телевизоры, кинекты, казуальщина, твиттер, лайки и т.д. Из игр ничего не показали почти, только форзу и колду. И то, колда - мультиплатформа. Короче, говно.
    И самое главное, зачем то пихнули аж три оси. Нахрена, спрашивается. И каждая будет жрать по гигу памяти. И из 8 гигов под игры остается только 5. И те - dd3, а не gddr5, как у сони.

Забыл добавить. Дизайн у бокса - тоже говно Как на одном форуме написали - VHS-проигрыватель Хотя хз, сони ещё свою коробку не показала, может тоже говно)

Забыл ещё плюс один добавить - у бокса наконец то появился блю-рей
    Последний раз редактировалось MR.LUNATIC; 25.05.2013 в 22:13.
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Super Moderator Аватар для BiЯd

ПК онли , по железу соснольки еще до выхода уже слили, а там дальше видно будет , а ящик вообще зафейлился, только собачка церемонию скрасила,и как потом написали в новом коде не новый лол движок , ааааааа старый но еще летает)

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от BiЯd Посмотреть сообщение
    ПК онли , по железу соснольки еще до выхода уже слили
    Дык в консолях железо по другому принципу используется. Более оптимизировано, не затрачивая ресурсы на всякие виндусы, директ иксы и прочую лабудень. Допустим на ps3 операционка всего 20-30 мегабайт занимает))) Да и по железу лажает разве что видюха. В остальном всё збс.
    У самого то и пк и ps4 в наличие будет. Пк - мульиплатформа, ps4 - Соневские эксклюзивы ещё никто не отменял
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Я как, каноничная сонибля*ь, возьму очередное поколение Ps4... А если они еще и докумекают с механикой, чтобы в шутеры целиться удобней стало, не знаю там, допилят полноценную поддержку мышей или распидарасят Move, так вобще сказка)))
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Super Moderator Аватар для BiЯd

Ну так конечно сонька после этой презентации выглядит гораздо веселее, именно как "игровая" приставка , а не комбайн с камерой подключенной напрямую к фбр

Ну и еще интересно как быстро поломают их прошивки, ибо цены на игры бешеные , сейчас все пиратки появляются сначала на соснольках, а трещуны орут что двигатель пиратства это комп...

Дык железо в карентгене да , но это сейчас , в некст гене у них же там виндовс 8 в ящике у сони хз что, и все дела унифицированная платформа , одинковые процы и видяхи от амд, вообще что щас толочь как выйдут игры будет видно , хотя скоро е3, но там опять одна вода будет, до зимы можно не дергаться.
    Последний раз редактировалось BiЯd; 27.05.2013 в 00:39.

Бессмертный Аватар для MOZERAT

Я люблю ПК! Мало игр в которые я играю используя меньше 10 клавишь на одну руку! По этому джойстик для меня слишком мало функциональное устройство!
    Время идет, ВСЕ меняется!!!

Самое приятное в жизни - СМЕРТЬ!!!

После презентации Sony на E3, теперь собственно и говорить не о чем ;)
    Деликатно, изумительно и что самое главное - тонко так намекнули, за кем-чем будущее виртуальных развлечений... Красавчики )

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

больше и брать то нечего,у меня друг придурь взял себе комп за 100000 и теперь делать ему нечего,кароче сонька рулит всегда и везде

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)