Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
    10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

В распоряжении Ридли Скотта есть 15 различных сценариев фильма "Прометей 2", но ни в дном из них не нашлось места Чужому, так как, по мнению знаменитого британского постановщика, история инопланетного монстра завершена. Об этом сам Скотт рассказал в интервью корреспондентам Yahoo.

"С этим чудищем покончено. Он уже зажарен. Мне очень повезло в свое время встретиться с Гигером. Очень трудно повторить это. В свое время мне пришлось приложить большие усилия, чтобы продавить этот проект, так как многие утверждали, что он абсурден. Они не хотели этого делать, но я настаивал, что его видение просто фантастическое. Но после четырех появлений на экране, он несколько вышел в тираж. Что тут еще сделаешь? Еще громче рык? Уверен, что стоит возвращаться к этой теме только с чем-то более интересным. И, мне кажется, что мы нашли верный путь. Полагаю, что история Инженеров - это новый, хороший старт", - сказал он.

Что же касается возможного сюжета фильма "Прометей 2", то Скотт намекнул, что зрителям стоит ждать подробностей путешествия Элизабет Шоу и Дэвида, а также предстоит узнать, "как андроид вновь брел голову".

Официально утвержденной даты премьеры у картины пока нет. Ожидается, что сиквел выйдет в марте 2016 года.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Lord of the Sun Аватар для Amon_Ra

Долго ждать однако(((
    Но его буду смотреть стопудово!

Я тоже. Даже при противоречиях первого фильма, второй один из самых ожидаемых.

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

1й тоже нормальный,2й с удовольствием гляну

Ридли Скотт не намерен более возвращаться к известному всем образу ксеноморфа в фильме "Прометей 2", однако он готов предложить зрителям новую версию Чужого.

"Он совершенно новый. Крайне далекий от всех этих богов, монстров и прочей чуши. Если я увижу еще одного дракона на экране, я просто застрелюсь. Остановите драконов. Так что в "Прометее 2" я постараюсь создать новую форму Чужого во второй половине картины", - сказал он.

Что же касается возможного сюжета фильма, то ранее Скотт намекал, что зрителям стоит ждать подробностей путешествия Элизабет Шоу и Дэвида, а также предстоит узнать, "как андроид вновь брел голову".

Когда режиссер планирует приступить к съемкам сиквела, пока неизвестно. В 2015 году он будет занят работой над фантастическим фильмом "Марсианин", а также, возможно, производством второй части "Бегущего по лезвию". Ожидается, что "Прометей 2" выйдет в прокат в марте 2016 года.

Цитата Сообщение от prodevil Посмотреть сообщение
    однако он готов предложить зрителям новую версию Чужого.
    Так монстр которого показали в конце "Прометея" никакого отношения к Чужому не имеет. Похож немного, но не Чужой.
    Сам же Ридли Скотт за долго до выхода "Прометея" говорил, что создаёт фильм, который никакого отношения к серии про Чужих не будет иметь.
    Ещё Скотт говорил, что тема про Чужого себя исчерпала полностью.
    Да и Ридли Скотт правами на Чужого не владеет.

Ожидается, что "Прометей 2" выйдет в прокат в марте 2016 года.
    Жопа, как долго ждать!((((
    Последний раз редактировалось Amon_Ra; 25.11.2014 в 00:26.

тот, кто обходит ряды Аватар для Pashu

Ридли Скотт не намерен более возвращаться к известному всем образу ксеноморфа в фильме "Прометей 2", однако он готов предложить зрителям новую версию Чужого.

"Он совершенно новый. Крайне далекий от всех этих богов, монстров и прочей чуши. Если я увижу еще одного дракона на экране, я просто застрелюсь. Остановите драконов. Так что в "Прометее 2" я постараюсь создать новую форму Чужого во второй половине картины", - сказал он.
    Хотя бы это радует. Надеюсь не разочарует...

Let the harvest begin...

По умолчанию Чужой: Завет / Alien: Covenant / 2017

Буквально на днях, компания "20-ый век фокс" обмолвилась, что новый фильм Ридли Скота по франшизе "Чужой", уже полностью отснят, и проходит финальную стадию пост-обработки, в связи с чем, было принято решение выпустить фильм, намного ранее обусловленного срока, а именно -> 19-го мая 2017 года.

Несмотря на тот факт, что картина практически уже готова, подробности сюжета, пока удается держать в строгом секрете, известно только, что "Чужой: Завет" будет переплетаться c событиями фильма "Прометей", а лаконичное описание Википедии гласит: "Экипаж корабля «Завет», находящийся на дальней стороне галактики, обнаруживает планету, которая, как они думают, является неизведанным «Раем». Но на деле это оказывается тёмный и опасный мир с единственным обитателем — андроидом Дэвидом, который выжил в экспедиции «Прометей"

Последний раз редактировалось Herbert West; 26.12.2016 в 12:23.
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Очень жду этот фильм!

Надеюсь на фильм.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)