Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Постоянный участник Аватар для Langdolf

По умолчанию Заклятье / The Conjuring / 2013

Режиссер: Джеймс Ван
    В ролях: Патрик Уилсон, Вера Фармиг
    Продолжается тема Анала (Астрала), экзорцизма и прочей мистической лабуды, порядком уже надоевшей. Я не понимаю, зачем насиловать жанр в рамках которого снято уже все что можно было снять. С одной стороны можно подумать что он просто пытается путем проб и ошибок снять величайший мистический фильм ужасов который войдет в аналы истории, но мое личное мнение - чувака просто заело на этом. Взгляните хотя бы на постеры Зачатия и Астрала 2 который выйдет на экраны 13.09:

Никто сходства не замечает?
    По моему Вану нужен хороший подзатыльник, что бы он не зацикливался.
    Ну что можно сказать? по сравнению с Астралом 1 это конечно Фильм)) Очень нудные первые 40 минут, я успел за это время соскучится, сходить в туалет, купить пива... реально ничего не происходит. Потом когда начинаются пугалки, сидишь и думаешь ну наконец-то, хоть че нибудь! ждешь когда выскочит что нибудь из темноты и... тоже облом(( за весь фильм 2-3 момента когда кто-то выскакивает.
    Снято не плохо, атмосфера старого дома с темным прошлым передана успешно. Из плюсов еще могу добавить что понравилась фишка с двумя хлопками)) очень прикольно потом пугать девчонок в темноте)) кто решится посмотреть тот поймет о чем я))
    Ну а так 4/10.
    Последний раз редактировалось Langdolf; 30.07.2013 в 14:40.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Фильм ужасов "Заклятие" захватил лидерство в американском прокате, заработав к концу первых выходных 41,5 миллиона долларов.

Это самый сильный старт среди оригинальных фильмов ужасов и второй результат в истории жанра вообще. Лучше в свое время стартовала лишь третья часть "Паранормального явления".

Стоит отметить, что бюджет "Заклятия" составил всего 20 миллионов долларов. Таким образом, проект окупился уже за первый уик-энд в домашнем прокате.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Куда же он все-таки катится ?!
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Вы о Ване? Или в общем?

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

В общем...
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Бессмертный Аватар для MOZERAT

Темка избитая до боли! Посмотрел трейлер! И фильм смотреть уже не охото! Когда появится норм качества в сети, тогда и гляну! А в кино на - ЭТО идти, мне денег жалко!
    Время идет, ВСЕ меняется!!!

Самое приятное в жизни - СМЕРТЬ!!!

Морлок

Пипец, скучная тупая пурга. Два часа тупил в нее в кино. Пошел из-за имени режиссера и успехов в прокате. Не остановило даже описание и фраза "осмновано на реальных событиях". А зря, внутренний голос надо слушать

В общем кино ничего нового не внесло в жанр. Фанаты Экзорцизма могут и дальше наслаждаться Экзорцизмом. Весь фильм семейка (5 девочек!!!! Пять!!!! Папаша террорист ) носится по какому-то старому говнодому, потом еще люди заезжают и носятся уже всей гурьбой. Интриги нет, сюжет прямой как палка, да ничего там нет.

Не тратьте на него время в кино.
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Цитата Сообщение от La Craft Посмотреть сообщение
    Не остановило даже описание и фраза "осмновано на реальных событиях". А зря, внутренний голос надо слушать
    Вот абсолютно такая же фигня))
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Постоянный участник

сколько можно снимать фильмы про дома с призраками? это настолько банально и не актуально, что даже противно становиться

Участник форума Аватар для Сполдинг

Цитата Сообщение от Langdolf Посмотреть сообщение
    Продолжается тема Анала (Астрала), экзорцизма и прочей мистической лабуды, порядком уже надоевшей. Я не понимаю, зачем насиловать жанр в рамках которого снято уже все что можно было снять. С одной стороны можно подумать что он просто пытается путем проб и ошибок снять величайший мистический фильм ужасов который войдет в аналы истории, но мое личное мнение - чувака просто заело на этом.
    Цитата Сообщение от ruslik13 Посмотреть сообщение
    сколько можно снимать фильмы про дома с призраками? это настолько банально и не актуально, что даже противно становиться
    Ну не знаю, не знаю! Ван-кайфовый чувак! Талантище, сразу было видно по его Пиле! Лично мне Астрал ну очень понравился, понятно, что тема заезжена. Но на такую тематику меня ни один фильм так не напугал, как Астрал! Фильм привнес что то новое в жанр, точнее в поджанр, и не видеть этого, просто дилетантство какое то, как вы можете себя называть после этого знатоками хоррора. Такое чувство, что вы смотрели фильм на отъебись, под пивко там, с шумной компанией и т. д. А так же его фильм "Мертвая тишина" тоже очень добротный хоррор. Не знаю на счет "Заклятья", ибо не видел его пока, но посмотрю его обязательно, отпишусь...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)