Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Постоянный участник Аватар для Langdolf

По умолчанию Риддик / Riddick / 2013

Риддик / Riddick / 2013

Производство: США
    Жанр: фантастика, ужасы
    Режиссёр: Дэвид Туи
    В ролях: Вин Дизель, Карл Урбан, Жорди Молья, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Букем Вудбайн

Начну с того что фильм все таки полноценная часть третья, а не промежуточные события как было заявлено перед выходом. Риддик таки побыл королем некромонгеров

Отожрался на казенных харчах, отоспался на казенных девках, и вообще можно сказать расслабился, за что и поплатился. Одолеваемый стремлением отыскать родной дом, планету Фурия, Риддик совершает роковую ошибку и доверяется некромонгерам, те естественно бросают его подыхать на планете с малопригодными для жизни условиями. Карл Урбан тут, как и сказал Морт, мимо проходил))
    Не может не порадовать что господин Дизель стал проявлять эмоции на экране)) когда ему больно он морщится, когда смешно улыбается, но это все только когда кроме него в кадре больше нет разумных форм жизни, а в общении с наемниками он все тот же непробиваемый и угрюмый. Почти пол фильма отведено на то как он там адаптировался к окружающей среде. Надо сказать что довольно интересно все это наблюдать, весь процесс обустройства и одомашнивания некоторых обитателей планеты. Но скоро он понимает что жить здесь все таки не вариант, и врубает аварийный маяк. Прибывает два отряда охотников и начинается игра в кошки мышки, в которой непонятно кто на кого охотится. Есть хорошие кровавые и мясные моменты, рейтинг оправдывает себя, так что я всем доволен и ставлю 8\10.
    Последний раз редактировалось prodevil; 16.09.2013 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Писал пять минут и кривым пальцем тыкнул не туда- всё удалилось к чертям. А что-то писал я такое "умное"? А, теперь, коротко и быстро. Не пойду, смотреть буду дома, во всем этом проекте удивляет, как Туи удается сделать фантастические, и не только, ленты за "небольшие" деньги ("небольшие", ага, совсем буржуи пузырями бумажными зелеными зажрались)! Это талантливый перец, уровня молодых Лукаса и Спилберга, у которых глаза тогда горели, а теперь нет; пусть и не юнец он, но гениален, снимаю виртуальную шляпу, музой он исцелован, все его проекты, включая словоблудие и режиперство смотрибельны, увлекательны и с интригой. Главное, денег больших ему не давать, чтобы изворачивался и изобретал для нас, зрителей.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Смотрел в четверг. Решил именно в кино сходить, так как и так в этом году не особо много фильмов, достойных покупки билета) По началу всё гадал, что же это - продолжение или ремейк, а может вообще что то "между". Был удивлен, когда оказалось, что продолжение) В фильме довольно интересная первая половина, как уже писали выше - смотреть, как Риддик выживает и приспосабливается, возвращая свои стальные яйца обратно) В остальном - это чистый самоплагиат на первую часть, почти весь сценарий и главный замес от первой части слабо отличается. Уж не знаю, к плюсу это относить, или к минусу, я отнесся нейтрально. К недочетам (или же дилемам), мог бы отнести не очень крутые эффекты, по сравнению с предыдущей частью, бюджет наверное повлиял) Ну и то, что предыдущая часть была довольно эпична и с размахом, а здесь пыл серьезно по убавили - вернулись туда, откуда и начали. Опять же хз, к чему это отнести, к минусу или плюсу.
    P.s. Но в целом фильм доставил)
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Бессмертный Аватар для MOZERAT

Пошел в кино в ожидании клевого фильма! Под впечатлением от второй серии! А они взяли первую часть, оторвали летающим тварям крылья и запихнули их в лужи! И повторили все по новой! Такой подставы я ни как не ожидал!
    Адаптация к планете хороший был ход! Собачку было уж очень жалко! Эмоции реально доставили удовольствие!
    Графика, убогая! В начале двухтысячных подобная была! Не могли по лучше по работать!
    Пару моментов на весь фильм неожиданных, остальное очень предсказуемо!
    Я разочарован в фильме! Даже оценки ни какой ставить не хочу! В надежде, что в следующей части они все же сделают более динамичную обстановку! И не будут слизывать со старых серии!
    Время идет, ВСЕ меняется!!!

Самое приятное в жизни - СМЕРТЬ!!!

не понравилось вообще

[Courage] Аватар для Severed Savior

продолжение в стиле Черной дыры, но всё-же слабовато! первая часть трилогии в 1000 раз эффектнее и интереснее "последней", по сути можно снимать хоть 100 серий продолжения... Начало фильма вообще непонятно что он себе в ногу закручивает ? (типа у него перелом и он фиксирует 2 части ноги штырями??), что он делал с ядом (как оказалось в конце фильма) маленькой твари (хотел иммунитет?), охотник за головами (отец наркомана из 1 части) там причем? зачем он бросил Риддика а потом подобрал? Короче, я вообще нихуя не понял 3\10.

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Цитата Сообщение от Severed Savior Посмотреть сообщение
    типа у него перелом и он фиксирует 2 части ноги штырями
    типа того))

(хотел иммунитет?
    ну все так)))

Короче, я вообще нихуя не понял
    Пьяный наверно смотрел?)))
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

блин начало херовое какое-то, дешёвое,дальше стоит смотреть?
    Последний раз редактировалось Sabat; 08.11.2013 в 15:08.

Dead Man Аватар для ashley

Отличное кино получилось, правда этакий ремейк черной дыры, но да ладно - 8 баллов
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Procreator Mortem Аватар для smok

Что то не втащило. Слишком похоже на ЧД, не сказать что плохо но и хорошего ничего не увидел. 6/10 Дизель извеняй.
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    Что совой о пень, что пнем о сову, сове одинаково не приятно.
    ------------------------
    Штаны сменил, богу помолился, теперь начинай молить меня о пощаде.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)