Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
    10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Пожалуй единственный фильм про Риддика, который я посмотрел полностью. Первая половина "Враг мой" напомнила и приятно смотрелась. Вторая похуже, а концовка полный коммерческий отстой. Дизель мужик взрослый, здоровый. Как артист деревянный. Но для роли отмороженного нормально подходит.

Участник форума

Отсмотрела. Фигня, честно говоря. Сходить, полюбоваться на Дизеля только; с сюжетом создатели решили действительно не заморачиваться, так, собрать деньги на фоне предыдущих частей.
    «Никто не хочет быть самим собой, все ведут себя как полные идиоты.» (с)

Фильм так себе!

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

Нормальный,но разновидностей тварей по более могли сделать особенно под дождем(уж очень они убогие)не хватает супер пупер годзиллы мать его,которого Риддик- бы уложил,суховато,и замкнуто,нет интриги,вроде действие происходит на местности не превышающей маштабы стадиона(что печально)но как фэн Дизеля остался им доволен,вообщем хорошая 3ка

Super Moderator Аватар для BiЯd

Не дотягивает до прошлых частей, сухо как и на светофильтре ихнем желтом.

Постоянный участник

риддик - один из моих любимых персонажей, а их у меня всего два, так что особо не разгуляешься, естественно рада возвращению интересного героя.
    вопрос - для кого фильм? разве что для тех самых любителей. не думаю, что простому зрителю будет интересно наблюдать будни риддика, которые даже на мой взгляд в фильме были несколько затянуты, порой уже поглядывалось на часы, мол сколько же времени уделится экшену.
    если сравнивать с ЧД, то Риддик, безусловно, проигрывает по атмосфере, даже несмотря на скудность спецэффектов ЧД применительно к современности. хотя в защиту спецэффектам третьей части ничего сказать не могу) защищать в общем-то и нечего.
    еще один, на мой взгляд, провальный момент, если остановиться на сравнениях - это полная безликость остальных персонажей нового фильма. в ЧД каждый герой имел свою индивидуальность, в Риддике же - это просто кучка крутых мужиков и одна крутая баба за компанию. всего пара месяцев прошло с момента просмотра и я, честно говоря, уже даже не помню толком кто как из них выглядит и прочее. ЧД пересматривала года два назад- и прекрасно помню до сих пор. ну и, конечно же
    Цитата Сообщение от Langdolf Посмотреть сообщение
    По мне так самый легки и самый, при этом, гнусный способ поиграть на чувствах зрителя.
    сопереживать там больше некому, в виду все той же сухости и безликости)
    в общем фильм определенно для поклонников, да и без него можно было бы пережить) вторая часть могла бы быть прекрасной финальной точкой.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)