Показано с 1 по 3 из 3

Тема: State of Decay

Procreator Mortem Аватар для smok

По умолчанию State of Decay

Уж не знаю почему еще никто не отписался, очень хорошая кровавая игра. Вполне хорошая графика, на неплохом движке радует глаз. Начало вполне канонично вы обычный ничем особо не примечательный американец который узнает что произошла катострофа и вокруг полно зомби. В попытке выжить ищем побольше друзей, укрепляем жилища ну и конечно собираем припасы еду, медикаменты, патроны, горючие, ну и при нужде строй матерьялы. К несчастью зомби вас неплохо видят и слышат и отдохнуть спокойно не дадут, игра обладает неплохой стелс системой. Например когда вы используете бег вас хорошо слышно, на машине проехав по тихой(мертвой) улице вы и вовсе соберете толпу местных мозгоедов. Или скажем вы залезли в чей то дом и мирно так роетесь в ящиках ища припасы, что тоже привлекает ближайших зомби. Не говоря уже о том что ускоренный обыск и вовсе создает грохот на пол квартала. Но не волнуйтесь не нужно думать что вам придется веччно скрываться и прятаться, в конце концов чтобы убить зомби надо снести ему голову, а для этого нужно всего лишь иметь что то покрепче и потяжелее. Игра изобилует различными подручными средствами и хотя они и достаточно быстро ломаются можно неплохо поработать над сокращением численности мертвяков. Кстати имея огромное в размерах хранилище дома можно и вовсе забыть о том что ваш любимый гаечный ключ или лопата обломились о через чур крепкий череп, ведь всегда можно запастись и взять новый инструмент для причинения макс ущерба неживой плоти. Также не плохо представленно и огнестрельное оружие правда вот целится достаточно трудно, а попасть нужно именно в голову и никак иначе. Я уж не говорю о проблеме прогрейженых зомби SAS в касках и мега быстрых зомбоках, хотя подчас хороший дробовик или винтовка просто не заменимы.
    В игре хоть и не изобилуют во всей красе но присутствуют несколько различных типов зомби и если некоторые весьма обычные не слишком умные, сильные и быстрые трупы. То иные могут быть огромными(машину разобьешь а ему побоку), взрывающиеся ядовитым облоком, или мои любимые гули что при первой встрече с одним из них разорвали моего перса на две половинки прямо возле ворот моего укрепленного дома.
    В игре стандартно нет сейвов не считая сохранения при выходе, что соответствует норм рогалику. Хотя для людей не желающих усложнять себе жизнь и имеющих прямые руки можно и сейвы сделать.
    Присутствует прокачка персонажей по разным статам... о и да я не сказал но вы можете играть не за одного перса. Если ваш перс устал хочет отдохнуть его макс выносливости и хп падает, вы меняете его на базе на заранее подготовленного товарища и бегаете дальше. Все кто живут с вами могут с вами подружиться после выполнения для них квестов, что приведет к возможности погамать за них. Так что да... смерть не конец, но помните что и число выживших не безгранично)
    Успехов вам в покорении зараженного мира.
    p.s. Я не писатель, яд и тапки оставьте себе.
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    Что совой о пень, что пнем о сову, сове одинаково не приятно.
    ------------------------
    Штаны сменил, богу помолился, теперь начинай молить меня о пощаде.

Super Moderator Аватар для BiЯd

Я жду пока клавомышь прикрутят , а так проект интересный , но стремно они там исправили суету беготню по квестам , чтоб не дохли выжившие , вообщем как допилят мона пошпилять будет.

Procreator Mortem Аватар для smok

Клавомышь пока что только свободная есть. Разрабы не особо стремятся но и той что есть хватает. Меняешь файл и все оки, исключение составляет не точность прицела из-за порта с консоли.
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    Что совой о пень, что пнем о сову, сове одинаково не приятно.
    ------------------------
    Штаны сменил, богу помолился, теперь начинай молить меня о пощаде.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)