Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: 93-й

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

По умолчанию 93-й

Всего 20 лет назад. Как мы себя унижали, а нас уничтожали. Дай Бог, чтобы такое больше не повторилось.

prodevil добавил 19.11.2013 в 15:12

prodevil добавил 19.11.2013 в 15:13

Последний раз редактировалось prodevil; 19.11.2013 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение

prodevil добавил 19.11.2013 в 15:14

prodevil добавил 19.11.2013 в 15:15

Последний раз редактировалось prodevil; 19.11.2013 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение

prodevil добавил 19.11.2013 в 15:16

prodevil добавил 19.11.2013 в 15:17

Последний раз редактировалось prodevil; 19.11.2013 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение

никаких отличий от 2013, цвета убери и такой подбор картинок можно по всей сети найти, от пьяных, а теперь и уколотых, до кучи бездомных, в том числе и животных и детей, безразличных политиков, бандюков , тонны фото криминальных разборок, драк детей, падающих самолетов, разбивающихся машин, а теперь взрывающихся автобусов ко всему , побирающихся пенсионеров и т.д.

а и в цветном нынче выглядит не лучше

Peloquin's queen добавил 19.11.2013 в 16:05
    Вот одна из частей России современной -
    Ужас России: дети Ленинграда

"В этом фильме засветилась лишь самая малая часть лица матушки России... А если увидеть ее всю, как есть, то человек или сойдет с ума, или умрет от увиденного ужаса. Вот она - "великая" русская душа гниющая изнутри, но зато гордо решающая мировые дела!" :

http://www.chechenews.com/world-news...cs/9392-1.html

говорить, что все с нами сделала Америка по меньшей мере -дебильно и подтверждает почему мы не хотим меняться, потому как причины видим в других,а не там где на самом деле суть -в себе . Все что ты привел выше, Александр )), это все памятники результатов режима сссрай :Р отголоски которого и сейчас основа нашего уклада. и надпись мадональдс там самое светлое, что есть на этих изображениях ))) самое радостное , потому думаешь ..ааа вредная, но классная жрачка, уряя! Коктейльчик молочный, и всякая хрень ...а не одна колбаса на всех прилавках во всех магазинах -обувных, и продуктовых и очереди в роспечать за туалетной бумагой))

Peloquin's queen добавил 19.11.2013 в 16:16
    а 38 картинко сверху то случаем не Стоянов из городка съемок? в черно-белом варианте,до кучи докинули, слезу вызвать? Он классный))
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 19.11.2013 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

да ладно раньше хоть алкашей на исправительные работы отправляли,пионеры были,дети во всякие кружки ходили,чем-то были увлечены,сейчас можно всё,идут два пиздюка общаются,и проскакивает" вот мои предки лошары и тд,"хоть и прилично одет и накормлен)но предки лошары,я когда жил с одной дамой её сыну 15 было,так он ей так ездил по ушам,ну естественно я его в сторонку отводил и старался объяснить вот чё ты пиздишь береги маму,это роскошь и т.д,ребёнка даже голой телкой не удивишь.Я когда ходил в Худ школу в школе на УПК,так мои друзья ездили со мной чтобы в щёлку на голых натурщиц посмотреть.Не говоря что постоять за себя мало кто сейчас может,зато в обтягивающих штанишках бегают,как тёлки
    А все проблемы в стране из-за херового климата,всё вечно серое,и лишь пару месяцев тепла,одно радует катаклизмов нет
    Последний раз редактировалось Sabat; 19.11.2013 в 16:36.

Участник форума Аватар для Сполдинг

Цитата Сообщение от Peloquin's queen Посмотреть сообщение
    а 38 картинко сверху то случаем не Стоянов из городка съемок? в черно-белом варианте,до кучи докинули, слезу вызвать? Он классный))
    Нет, это не Стоянов. Похож, но не он.

Очень весёлый доктор! Аватар для Doktor Livisi

prodevil, Да увы делают из нашегго общества тупых потребителей,а не создателей!!!!
    Здравствуйте,это я Доктор Ливси!!!Ха-ха-ха!!!

Ливиси, а ты не "делайся", а то "я сам обманываться рад" )) вот пример, одни трусы, одни носки на лет 10, пока зашиваются и не потребляй))) соду вместо всех моющих средств, один костюм на все сезоны ну и так далее, но , мне кажется, ты ведь сам так не хочешь?
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 19.11.2013 в 18:39.
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Очень весёлый доктор! Аватар для Doktor Livisi

Peloquin's queen, Спорить с тобой не буду!Потому как бесполезно!Циник,он и в африке циник!)))))Оставайся при своём мнении!!!Может к пенсии прозреешь,хотя на врятли))))))
    Здравствуйте,это я Доктор Ливси!!!Ха-ха-ха!!!

Так реагирует тот, переводя тему в обсуждение собеседника, кто подсознательно признает правоту, ибо когда есть веские аргументы о них умолчать сложно ) успехов тебе на пенсии с сотней носков и нытьем, как тебе не охота быть потребителем, раз ты ее упомянул, ты вероятно до нее дожил, так что тебе то не хуй жаловаться) ты к почве вовремя привыкаешь , за это надо быть благодарным,а не ныть
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 19.11.2013 в 20:13.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права