Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71
    Бандеровец Аватар для mix_forever

ЛаВей сделал почти невозможное - официально зарегистрировал сатанинскую организацию... А книги его расходились милионными тиражами...

Новичок Аватар для Tear of the god

Не считаю философию Лавея чем-то связанным с сатанизимом, скорее философия крайнего эгоцентризма (хотя можт, то и есть сатанизм?)..
    Хотя многие его выводы мне близки: "Для истинного человека нет другого бога кроме него самого"..По-моему так и должно быть....
    Расправив крылья обернусь,
    Быть может зло и проиграет,
    Но к Свету больше не вернусь,
    Поверь, Бог нами лишь играет...

Участник форума Аватар для misunderstood

ну андертэйкер нас опустииил %)
    "He thrusts his fists against the posts, and still insists he sees the ghosts." S.K.

"ну вот... а ты и по жизни призрак.."
    :Evil2:

Посетитель Аватар для Snork

лавей - черный папа, поршивый кобель и отсосник фаллоса сатаны

Super Moderator Аватар для BiЯd

ну он не только в ребенке размари играл....у него есть еще фильмы где он снимался
    Например и в роли кого?

Участник форума Аватар для BurnInHell

Полностью солидарна с Птицей: что в ЛаВее ужасного? простые сцотонинские истины.
    Читала..с некоторым согласна..
    МосТяжМет

Dead Man Аватар для ashley

эй я знаю кто он такой не надо на меня гнать!
    YogSotot все сказал верно про него и его творчество
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Участник форума Аватар для Abbadona

САН ФРАНЦИСКО - Антон Шандор ЛаВей, бывший укротитель львов, ставший "Черным Папой" Церкви Сатаны, скончался 29 октября 1997 года в возрасте 67 лет.
    ЛаВей, оккультист с козлиной бородкой, который играл Сатану в фильме Романа Полански "Ребенок Розмари" (1968) и написал "Сатанинскую Библию" умер от отека легких, вызванного сердечным приступом.
    Члены семью сообщили что ЛаВей скончался 29 октября, но по некоторым причинам в его свидетельстве о смерти стоит дата смерти - 31 октября -- Хеллоуин.
    Члены семьи говорят, что они хранили в тайне его смерть на протяжении недели для того, чтобы не мешать его последователям празновать один из важнейших Сатанинских Праздников.
    ЛаВей работал дрессировщиком львов, уголовным фотографом о профессиональным органистом перед основанием в 1966 году своей церкви. Бритоголовый, в своей традиционной черной накидке он стал известен в 1967 году, проведя самое первое Сатанинское венчание.
    Церковь имеет более чем 10,000 членов по всему земному шару. Его последователи назвали его "Черный Папа".
    Книги ЛаВея о Сатанизме проданы в количестве более 500.000 экземпляров по всему миру. В 1995 году одна из них - "Записная книжка Дьявола" была запрещена в Сингапуре, как пропагандирующая Сатанизм и порочащая Христианство.
    В прошедшие годы ЛаВей выпустил несколько музыкальных записей, таких как альбом "Satan Takes a Holiday," включающий в себя композиции "Honolulu Baby" и "Answer Me."
    Бартон говорит, что мысли ЛаВея давно отошли от внешнего антуража, и он углублял и развивал Сатанинскую философию, сожалея о том, сто некоторые люди неправильно его поняли.
    Быть счастливым - это значит внушать другим зависть. А ведь всегда есть человек, который нам завидует. Главное, узнать, кто он.

We must secure the existence of our people and a future for white children.

Участник форума Аватар для Immortal-king

Шардон Лавей просто сказал истины которые многие знали и определили все для себя, просто не задумывались об этом, вот я например до того как прочитал его библию некоторые фразы и заповеди сам для себя давно определил, а он просто вынес это на бумагу!!! я не совсеми пунктами согласен!! я в принципе после его книги стал сатанистом в своем понимании!! А как можно осуждать великого философа, кто еще осмелился создать сатанинскую школу? а он смог (и даже вполне разумные) мысли определить, вынести на бумагу которые впоследствие для многих людей стали принципом жизни! Глупо его даже обсуждать!! можно обсуждать его работы но не его!

Участник форума Аватар для FLiN

в данный момент изучаю сатанинсую религию ,точнее читаю библию...
    согласен со всем, вполен можно взят в принцип своей жизни,что я и хочу сделать...
    как я понял сатанинская рилигия испаведует свободу действий, НЕ вредящие другим людям.
    Я кончесно не уважаю америкосов,но среди них появляються вполне разумные люди, да ЛаВей к ним не относиться но основаная им религия вполне может помочь,если можно так сказать, людям.
    воообщем как говоритьься в одном из вариантов перевода Книги Сатаны: «Смерть - слабовольным! Богатство и изобилие - сильным!»
    Вечно лежать без движения может не только мертвый,
    А в странные эпохи даже смерть может умереть.

тик-так

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права