Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: mybook!

Гость

По умолчанию mybook!

http://liveinternet.ru/users/mybook

добро пожаловать! )))

Гость

Бесплодные дети обретают вечную свободу…вечный покой.. и душа моя словно радио волна.. плывет по просторам детской фантазии…
    О великий день, что же ты приготовил мне сегодня?... Я прошу тебя мой день, не оставляй меня в тени, и не дай этой ночи похитить меня… не дай чужим поиграть на моем душевном покое… прошу не позволяй им вливать в меня отвратный поток информации… я прошу тебя.. как никогда… не оставляй мое дитя…на съедение голодным шакалам… прошу…
    Но знаю что воссияет солнечный свет и прольется кровь на этот мир… И все мы в тени паники поубиваем живые создания… Сколько можно ждать?... терпение на исходе.. исход в лабиринте страдании… и только ты мой день.. как последняя надежда…зажжешь последний огонек моей души… Силы снова покидают мой разум, тело не поддается мозговому контролю… А мозг мой как отдельное создание, вливается в меня страсти насилия и садизма… Ужасную картину обрисовывает мое душевное расстройство… словно я и контуры лживых лиц, проливают чужие слезы… на гниющие трупы стервятных младенцев… Я из-за всех сил стараюсь…выдержать этот поток соблазна… но злая сила все равно рвет на мне волосы…..я просто болен… я лишь то что осталось от погибших детей… под ураганом огней… И слезы их матерей, на мне как алая нить…повисшая на петле… А ноги так и болтаются в ритме поющего сердца… Моя душевная боль.. ноет словно… потерявшийся младенец…больной матери.. Сколько нужно денег чтобы насладиться агонией нищих? Сколько нужно любви и внимания чтобы тебя полюбили?...И правда ли это, что любят только тех кого ненавидят… Мое бедное настоящее в пасти злого прошлого… Слюни так и стекают по ядовито ярким оттенкам фарфоровых клыков… по красно ржавому языку… который вот-вот… пронзит меня на сквозь и подвесит на свой шершавый крючок… Хватит болтаться! Хватить плакаться и жалеть, это он… мой последний герой.. сквозь мрачный туман несется на своем мертвом коне… с огромной верой в руках… Да.. мой спаситель, его голос донесся сквозь души падших на этой войне… Я в состоянии отчаяния лживо собираю кровавые куски тел в свой кожаный кошелек… Магией силы и глубокой веры превращаю мертвую плоть в живой организм… Это блеф это лишь искусственные существа придуманные моими воспаленными мыслями… Уродливые карлики несущие собой лишь скорбь и горе… отчаянно бьются за свою жизнь с королевой наслаждения… И их слезы стекающие по зеленым лугам.. вливаются в новые воды.. создавая тем самым новую жизнь… Мои половые каналы бессильный… мои нервы на пике.. срыва… Вот.. часы снова пробили новый час… и он как темный плащ накрыл меня.. в дождливый день…капли медленно растворяются в моей правде.. Сила только там, где что-то работает.. я слышу как в тихой мелкой каморке гудит моторный звук, стонет бедный старик… тот что подарил все свои годы народу… который так и не ответил ему отражением… Зеркала да, мир сквозь разбитые зеркала смотрится куда лучше… чем сквозь человеческую любовь…которой есть придел… Все что заканчивается, все, чему есть какой то придел убого… и отвратно… Человек существо вообразившие себя богом, присвоившие себе бессмертие…а на самом деле.. жалкое темное пятно на белой простыне… куда отправится твоя нежная и сладкая спасительница заблудившегося мира… Отдай ей все, я прошу тебя позволь ей воссоздать картину твоей мечты, позволь ей настроить твои характеристики, так как пожелает твоя мать… так как подскажет отец… Рука твоя оборвется если злость твоя мочой ударить в голову.. Не поддавайся мирскому искушению…Не подчиняйся бесконтрольному поведению…Все это твои больные воспоминания поддающие лживые сигналы.. пытающиеся обрести полный центрально мозговой контроль…Сможешь ли ты признать свое поражение? Нет… тогда продай свою душу бездушному и отдай свое тело жаждущему жить…Вот увидишь как с голодной хваткой он вцепиться всеми силами.. за последний вагон…Как порвав все свои мышцы.. он будет пытаться.. пытаться что либо изменить…Стук и еще раз он… и вот за порогом твое потерянное желание…под козырьком сопливых людей….облизывающих свои гениталии… это все на что они так способны… на что их процентная ставка умственного интеллекта…поставила сто процентный придел… Ты думаешь боль, это только твоя сестра? Нет, все наши чувства под потоком цифровой информации передаются с тела на тело… словно ноты.. и наши нервные струнки воссоздают эту гормонально блаженную музыку… которая охватывает и парализовывают наши мозги…Желание трахаться и отлить свои химические отходы…оживает лишь зрительно или с помощью ярко звучащих звуковых сигналов…

Гость

Я как живое создание, имею право создавать… Он мне сказал, еще там в чреве матери.. и по какому же пути тело твое закрутить поддавшиеся коррозии шестеренки? а? есть ли в планах твоих гниющих.. выбор между потреблением и созданием? Да ответил я ему.. да … я хочу взять на себя всю печаль этого мира, хочу отфильтровать всю людскую слизь… и поднять город из человеческого дерьма… То самое что притягивает наши необъятные тела сближаться… та розовая теплота которая дурманит наши умы.. сколько мне еще жить под твоим давлением? Сколько еще служит тебе рабом и фалоимитатором? Неужели не обрести мне эдемскую гармонию…и как же мне покончить с этим сексуальным безумием…? Ответ на этот вопрос выдают твои эмоциональные знаки на потухших ликах…Твои ампутированные положительные чувства, жертвы неудачных докачек… Сколько еще нужно произнести символов чтобы воспитать тебя милая? Сколько скажи и душа моя уйдет в вечный покой…и тело мое кремируется на месте…центрального каннибализма… Я поддамся твоим мукам.. я отдам себя на твои опыты… пытай и рви мою плоть…и захлебнись моей сладко густой кровью… и пусть прольется она… на алтаре твоего суицида… тварь…
    Мир захлебнула волна корпоративного эгоизма.. ты неудачный эксперимент, изнасилованный потоком общественных пороков… Остановись, прикажи своим конечностям остановиться, заставь свою гниющую голову… обернуться.. прикажи своим глазам пролить.. три капли жалости на ядро спирального садомазохизма… Извини меня, извини.. я прошу.. не уходи.. (не поддавайся слабостям, держи скрепленную оборону…держи, ее смазывая куски тел.. и дыры несущие искаженные лучи кровавого месива…) я не могу… я чувствую ее нежность.. чувствую каждую клетку.. она необыкновенно хороша… (нет не поддавайся собственным иллюзиям, это ложь зараженная самоуничтожением.., душе разделяющий плод.. с прогрессивным самолюбием внутри) нет, я не верю…(пленка человеческой психики слишком обманчива и не предсказуема…) это ложь, я отказываюсь верить твоим словам…(пытаешься обмануть самого себя?) нет.. мне все равно… настал придел моей жизненной борьбе, я на грани банкротства субъективных ресурсов..(нет это только слова, бессознательный похуизм избавит тебя только от вопроса… а боль словно проказа паралича лицевого нерва.. вопьется в твою душу…с собачим голодом малярийного комара).. о нет… я хочу изрыгать все свои антисоциальные ощущения сквозь ее женскую любовь ко мне… по анально зараженным каналам… «с вас 25 тенге» чего? (она поглотила тебя, отсканировав твою внешность.. узнав что ты пригоден психологической атаке.. она ломает твои кости…) ты врешь!.. почему 25 тенге? (она пытается внушить тебе свою правду, мы заплатили за еду… почему мы должны платить и за выход?) это гос или частный туалет? «молодой человек, хым» я спрашиваю, почему я должен платить тебе деньги за то что горю адским желанием юной девственницы подарить этому миру пару кусков своего кала? «чего? Извините сейчас я позову менеджера» (не позволяй ей сломать платину маниакально-психозного состояния….. собери пальцы в группу и с яростным ударом зевса сломай ей нижнюю челюсть.. пусть корни ее зубов разорвут страстно набухшие десны ее полового рта..) о нет… «чем я могу помочь?» эээ (по его манере поведения ты сразу узнаешь забитого агнеца познавшего зе ню социал фэшен стайл… ты и вправду думаешь что его внешность прямо соответствует его внутреннему миру?) да пошел он на хуй.. «что вы сказали?» о нет извините это я так… нет ничего я ошибся, извините меня пожалуйста… (ты снова решил! решил избежать столкновения с реальностью) мне абсолютно поебень на его внутренний мир и на его внешнее зеркало отражающее утонченную жестокость этого общества…

Комментировать? Извини но здесь больше нечего комментировать…
    Солнце защитные очки спасают нас, от ярких солнечных лучей.. способные уничтожать, создавая ресурсы для питания шокакоматозного состояния.. А женщина породившая тебя на этот свет.. страдала от проказы гнойноматочного нарыва.. на язвенной основе.. Твои умственно патологические отклонения возникли от кусков семейного хаоса.. с неудачным выбором локального окружения… Ты уже сделал свой выбор? Ты собрал вокруг себя таких же неудачных жертв абортосексуального изнасилования.. да.. они полны сущего дерьма, полны ментальным самолюбием что на самом деле не значит ничерта… полны собственным «Я», восхищаясь своей внешностью… они обижаются на свое тело… которому есть какой та придел… А обида их будет захлебываться в секрециях сексуально возбужденной девицы… Которая плавно… гладкой поверхность острого скальпеля проведет глубокий надрез на твоем черепе… истекая в прокисшей крови трупа пораженного сибирской язвы… ты поймешь…кто ты есть, и кем ты стал…
    Почему я испытываю это чувство к тебе? …
    Ну наверное потому что любишь… ))
    А почему я тебя люблю?...
    Ну хватит тебе… задавать такие глупые вопросы… )) перестань.. эй ну что с тобой? Тебе грустно?...
    Нет..
    Ну? ( что случилось а?...
    Да нет ничего, извини просто задумался кое о чем… да так ничего )))
    (Я стал уважать тебя! за твой новый выбор, я вижу душа твоя дерзко бьется за собственное счастье в демонами кромешного зла…) я не знаю, я просто перестал желать и люди сами стали плыть ко мне… вот и все…(с пустыми руками?) ну почем сразу с пустыми, они плывут со своей историей..(ааа.. все те же мусорные урны наполненные чужими мыслями, сплетнями, враньем…?) я не знаю… я затрудняюсь ответить… (я понимаю, близкие люди всегда срывали кожу в лиц людей на твоем пути).. (знаешь что я тебе скажу… хочешь любить борись, а если не хочешь то иди просто на хуй вот и все…)
    Мои пальцы проникали в темноту ее очей, а звуки так и плыли на поверхности моего полового экстаза… Я в первый раз ощутил что тело мое, живет и питается другим организмом… В этом сне я разговаривал с собственными мозгами, совокуплялся с собственным пупком.. и насиловал свои нервные окончания…которые давным-давно уже положили на меня свой черно белый эрогированный член…
    Я знаю! ты где то здесь… ыыыы
    Попробуй поймай…))
    Если поймаю откушу тебе правую грудь!
    Ээээ…нет, лучше левую ногу… )))
    Нет, левый сосок…
    Пока твой ротик издает ужасные слова, твоя белая зайка уносит ноги… ыыыы
    (жаль что все хорошее так быстро кончается… и к каждому красивому дереву приходит свой пиздец…)
    Так значит это ты…маленький сукин сын…
    Ты почему не отвечаешь? Язык потерял…
    Ну папа хватит…
    ИДИ ДОМОЙ… БЫСТРО ИДИ…
    Ну пап..
    Я СКАЗАЛ ИДИ ДОМОЙ я с тобой позже разберусь…
    Вот так все и закончилось… снова та же история… Безлики отец экспериментирует экстремальный инцест с родной дочкой…
    (ладно тебе, не грусти… петля за петлей…кровь за кровью… а люди все равно не кончатся)…
    -------------
    остальное будет обновлятся на сайте... лайв интернет ру...

Arsonist Аватар для affect

Нет уж, раз начал, то доводи до логического конца ,,, ,
    Умирая, перестаешь быть смертным.

Гость

Моему братику снова плохо? )(
    «А-аа-аа какая боль решила меня поразить сегодня? Все все.. ебанные душегубы.. ненавижу! Ненавижу всех… суки…
    Что случилось братик? В чем твоя беда? Не хочешь ли ты поиграть со мной в игру?
    «Ааа..Я так и знал, доверь доверь этим пидоразом свою слабость.. доверрряй… аааааа…
    Состояние «нехочу» снова приелось к тебе мой миленький братик, что же сделали они, как смогли они так подшутить над тобой… мой маленький безобидный братик…
    «Я убью эту суку, за свое горе я отрежу ей ухо… и сожру ее пизду…»
    Почему же молодые люди так часто ругаются от непонимания и от упертости своей гордости? Почему не понимают друг-друга… папа а папа.. почему? А за окном так красиво… снова я созерцаю белый танец божьих птиц.. в циркуляции прокаженных чувств в молодых телах…уносит мои эмоции в небесные просторы твоих владении…А Снова ты, снова ты… так зачем же ты был порожден своим создателем? Зачем же ты делаешь это? Зачем заставляешь страдать…?
    «Ааааа нет, прости я совсем потерял контроль.. ааа прости пожалуйста… НЕТ? Да пошла ты на хуй…аааа сука я убью тебя гниль ты блядская»
    Мой милый братик, снова тебя мучает душевный аффект, а не будешь ли ты завтра жалеть, не будешь ли ты завтра плакать?...
    «Зачем, зачем… зачем ты так поступила… сукаааа…»
    Отец мой, прости его, я прошу дай ему еще чуть-чуть силы… мой братик совсем устал, его безобидные слезы вызванные ее ошибкой… заставляют мой эмоциональный организм посмотреть на этот мир, глазами слабостью мужчин…
    «Сука, зачем же я потратил ааааааа нет.. блять… дай мне собраться… тварь, я так и знал что тебя нужно было трахать без перерыва… сукаааа… неееееетт прости… нееет… сука… зачем ты делаешь это!»
    Когда мир пожрет каста иль ебанный сбор бездомных людей, когда наши алые небеса зачернеют от злости наших братьев… только тогда.. когда наш отец обернет свой взгляд… и с его радостью я оседлаю свой белый велосипед… и только с верой в душе и с любовью своего отца, с ветром в своих парусах я буду мчаться по толпе блуждающих, отчаянных, жалких людей… и буду дарить им звук своего колокольчика… я буду сеять в их души лишь добро, любовь и стремление…
    Эй! Братья разойдитесь (и только с прикосновением моего пальчика к серебренному колокольчику… звук космического кундалини разведет их душевные обиды, этот звук вольет в их тела …любовь к ближнему придаст их сердцам жизнь…..любовь к своему отцу…заставить их понять свои ошибки…любовь ко всему живому…научит их отражать… и закрепит их любовь к любимому….
    Ох мои милые братья, ох бедненькие мальчики… мои слабые детки…
    «Тварь… сука…. Я убью… нет… пошла она… нет сука я яя… да ты же была сукой тварь всегда… пошла…. Нееееееееет… прости прости я дурак… прости….. твааааарь…»
    Эй! Браться.. разойдитесь, оставьте свои проблемы! Эй браться посмотрите сюда! Прислушайтесь
    Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Разве не прекрасна наша жизнь?
    Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн….Разве не красива наша жизнь? Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн….Разве не прекрасен каждый человек? Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн….Разве… ее волосы, ее тело, ее ноги (особенно ее маленькие пальчики) ее руки, ее таз, ягодицы, произношение, глазааа, ее грациозная походка… ее сонный вид… ее не понимание… ее тупость… ее шутки… ее охуение… ее злость… ее сладкие груди…ее нежная кожа… ее маленький пупок (который дышит новой жизнью) ..ее упертость… ее ебанные понты… ее стиль…. ее вкус… ее умение, творение ее сука блядь душевная красота… ее зрелость ее блять понимаение… ее обман… Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн….и все это мелочи, массив кусков создающий… мое состояниеее… Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн….и только так… только с этим чувством…я могу посмотреть на этот мир иначе… Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Только так я могу понять и увидеть то, что раньше не замечал… Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн….только так..я могу полюбить других.. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн….
    Ах…мой бедненький братик…
    Еслибы я смогла… еслиб могла помочь…
    Еслиб могла поделить твою боль, еслиб могла тебя понять…
    Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн….

Arsonist Аватар для affect

Цитата Сообщение от Cuc
    Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн…. Дзын Цын Дзын Дзын Дзыннн….
    Охуенная драматургия . ..
    Умирая, перестаешь быть смертным.

Гость

Часто мы пытаемся убежать, или послать всех на хуй...
    Виной, тому наша слабость...тупость и отказ реальности...
    Лучше убежать и сказать себе что все они суки низшего слоя, чем признать свою сучую породу перед ними...
    Всему мешает наше тщеславие и гениальность, индивидуальность.... так сказать единственный экземпляр...
    Очень интересно получается... так сказать убегаем от собственной цели и смысла жизни...
    Обидно, что вся наша жизнь кроется в этих лживых сучих лицах...
    Убежать значит потерять
    Остаться значит умереть
    Все мы живем, на разных франтах... иначе зачем нам жить?....
    это не лицемерие... это жизнь...
    та жизнь...какой мы хотим ее видеть...
    хочешь жить молчи и не слушай...
    хочешь страдать, попытайся понять...
    хочешь любить, умей наблюдать...
    чтобы любить не обязательно говорить и обладать...
    мы никому не принадлежим и никому ничего не обязаны...
    каждый живет так, как может жить....
    Надоело жить, подари ее умирающему...
    Боишься, что таких нет... оглянись таких как ты миллионы....
    Он был таким же как и те кто его окружал...
    И жизнь его была почти такой же... в том и дело что почти...
    Но она отличалась тем что у него была она...
    Именно она, та которая подарила ему свою жизнь...
    или если точно выразиться разделила с ним смерть...
    Он увидел ее взгляд и застыл как смертник камиказде...
    Он запускал ее, и она растворялась в его крови, смешивая красное с белым...
    Он отдалялся от нас, он был там...куда нам так далеко....
    (я имею ввиду тех кто считается себя чистым перед богом)
    Он считал, что вот она граница между жизнью(адом) и раем... куда все так стремятся...
    Но разве билет в рай можно купить? разве люди покупаются?...
    Он был таким же как и все, улыбался телом и ненавидел душою...
    Его негативные баки переполнялись, он спускал их в мрачном подъезде своего дома...
    Ему было плевать, кто там... может быть ребенок может пожилой человек...оглядывает его дрожащее тело...
    Ему было плевать, он не ждал и не дарил ее другим... он просто лежал и сладкая пена стекала по его холодной шее...
    В то время когда он гнил, они улыбались и веселились... так сказать получали то...что желали...
    Но только она, словно одинокая звезда дарящая свое сеяние одиноким и нуждающим в помощи людям...
    Протянула ему руку... подарила ему свою любовь, за которой охотились тысячи сумасшедших и безумных людей...
    Ошибка была в них, каждый стремился забрать больше...и отдать за это меньше... но разве так бывает?...
    И все что не начинается, заканчивается одним и тем же... смертью... или душевным испарениям ...тело просто растворяется в воздухе....
    Она отдала ему все, даже жизнь... а ради чего? ради своих неоправданных надежд...
    Какой человек может пожертвовать всем что у него есть... за ошибку любящего.. есть ли такие безумцы сейчас?... конечно есть и их не так уж и мало.
    Ошибка заключалась в гигиене и стерилизации...
    Ложим хуй на маленькие раны, в конце лишаемся ран с частями тела...
    Вот и такая интересная история случилась с ним...
    К большому сожалению я не знаю, что чувствует человек которому сообщают что затяжки кислорода у него ограничены... что осталось всего 100000 затяжек...
    Кажется достаточно чтобы еще пожить и насладиться... не насладившимся...
    Но закрой глаза на секунду времени и ты поймешь что жизнь так мгновенна...
    А секрет этого фокуса в том, что нет ничего хуже смерти...
    Узнав дату своей кончины, ты обретаешь бессмертие.....
    Но он обрел страдания и муки, от которых убегал всю свою жизнь..
    И мать которую он бил за пьянство...пришла к нему с того света, может быть это ее материнский подарок на его 20-и летие...
    Может этот подарок компенсирует ту нехватку материнских ласк..и людское унижение...с гнилым детством...(которое и по сей день воняет разложением)
    Но еслиб не она, был бы он таким как сейчас? нашел бы этот путь... и что самое главное нашел бы ее?...
    Почему люди вечно должны благодарить тех кому они были просто безразличны? почему именно такие люди делают нашу жизнь...?
    Можем ли сказать что беда, смерть слезы и все негативные чувства которыми обладает человек... ровняются ресурсам из которых строится наша жизнь?
    без которых нам не заполучить любовь... а почему мы все так стремимся к этому?...
    почему люди находят счастья в деньгах... или в том что придумали для себя... закрывая глаза на правду...
    но он не мог сказать что деньги не играют никакой роли в его жизни...
    это часть жизни... и она так же как и другие нужна в приобретение очередного билета на тот свет...
    может быть он хотел увидеть бога, того кто создал его... и забрал ее...
    его ли это вина, что она решила с ним переспать...чтобы разделить смерть на двоих...
    Но смерть так загадочна.. что за каждым ее углом тебя ждет сюрприз...
    Да он был без культурным наркоманом, он не нуждался в чужой помощи... он был просто один...
    Его не называли проституткой в отличие от друзей которые за дозу кидали всех кого могли от барыг до таких же смертников...
    Шыряясь в тусклом свете уличных фонарей...он покупал бесконечные билеты...
    Раскидывал букеты улыбок... прохожим которые просто плевали на него...
    От такой зависти к нему, его друзья (если их так можно назвать)...а точнее тот кто открыл ему свои двери в этот мир...
    подарил ключи к умирающим клеткам так сказать поеданию тел... и жизненному растворителю...
    Ошибка которая забрала жизнь его маленькой девочки...
    Он был таким же как и я, зеркальным человеком... отражал и отвечал тем же... может быть в этом он был человечнее всех человечных вместе взятых...
    Собрать такой букет роз, полная хуйня... чем найти такую маленькую точку...которая сделает тебя самым счастливым человеком на этой земле...
    Когда она уходила (а это было у него дома... на его руках...)
    Взглядом умирающего ребенка она подарила ему слезы, он плакал в первый раз...
    В первый раз он понял что потерял что-то...
    В первый раз он осознал что жил...
    Что вместе с ней уходит и он, а точнее его сладкая сторона....
    Оставляя только зло и черный угол, который давным-давно уже отсырел и высох...
    Почему? люди жертвуют ради нас.... вы думаете я хочу понять почему они это делают?...
    скорее я хочу понять почему мы этого не замечаем... почему смотрим только вперед...
    Как ебучие церковные голуби...бежим только за крошками... наша цель тот кто нам их дает...игнорируя тех кто желал дать больше...
    Есть люди которые дали бы больше но нету возможности.... есть и таких много... но мы этого никогда не поймем...
    Может быть это одна из тех причин почему нам не удается получить то что мы хотим....
    А это гармония хорошее настроение и полный ноль...
    Был бы он таким каким я желаю его видеть, но проблема в том что его жизнь разбросана по кускам...
    И каждый его кусок достается мне с тяжким трудом...
    Что он делал потом?
    А почему собственно о нем? я хочу рассказать про нее...
    Да про ту девушку каких сейчас много.... но так трудно их найти...
    А это потому что мы ищем их только по пятому этажу.... не заглядывая на девятый.... где их пруд пруди...
    Чтобы найти, нужно узнать каким собственно воздухом они дышать... и где он располагается...и хватит ли у нас терпения добраться туда!...
    Подняться на девятый этаж значит стать таким же... девятиэтажным как и они... и забыть про свой пятый...
    Да... эта дверь закроется так что ты даже не успеешь моргнуть...
    Именно так... и теряется люди на которых потрачено куча времени... в один миг они исчезают... навсегда...воруя твое внимание...и засерая твою душу...
    Она была другой, она отдала себя ради него, она приравняла себя с ним.. хотя была в тысячи раз лучше...
    зачем говорит и доказывать другому что ты лучше него? чем ты лучше? ...
    Может быть она знала всю правду... наверняка она обладала высшим вниманием...и четким наблюдением с замечательной памятью...
    Выписывая со всех только то что считала нужным... и плевать что думали другие и как они это оценивали...
    Частенько... когда небо поглощало солнце... она чувствовала его шаги... которые приближались...
    И тот самый силуэт который тащил за собой свою тень, как мертвое тело...
    Мокрые и мерзкие пальцы с дыханием перегара десяти дневного запоя...съедали ее....
    Она чувствовала его влажные руки, заползающие под ее прозрачную пижаму...
    трудно описать и рассказать ... чего не знаешь...и не видел....
    Хватит....
    Но эти слова не помогали...
    Если бы ее мать, не сошла с тех же рельс... наверняка этого бы не было...
    но было бы что нибудь другое и откуда же нам знать что лучше!...
    Если бы люди выбирали свою судьбу... были бы они людьми?... были бы те чувства?...когда преодолеваешь!...или побеждаешь эти трудности жизни...
    Была бы она....
    Я могу смело сказать, что они пересекались очень и очень много ... только не знание все решало за них...
    Тогда она даже и не знала что спасает жертву отчаянных матерей...
    А знал ли он? что она такая же...Что за ее плечами тот же ад... только в другой форме...
    И что сегодня она решила закрыть все входные двери...
    Наверное это судьба, что она спасла его от передозы...
    Что не отдала его им....
    Тем самым я могу сказать что она спасла и себя, вместе вот же сила....
    вся сила в этом... найти что-то общее....и продолжать жить ради этого....
    Вот именно с ним... и кто же мог подумать что она...будет разделять свое счастье с конченым наркоманом...
    И как только он ей рассказал, что ему осталось жить считанные минуты...
    Что какой-та или какая-та сучка подарила ему Скромный Подарок Иностранного Друга...
    Он не мог толком рассказать что и как...
    В тот самый момент он даже не смог вспомнить своего имени... Забыв что только оно остается после смерти...
    И только вспомнив его... твой любимый прольет слезу жалости и сожаления...
    Но этого не достаточно чтобы залить раны бездыханного тела....
    Этой дозы хватит только на покой и утешение... Эгоизм....
    Да... он самый... не сказать что это плохое качество...
    Это один из многих кирпичиков здания "человек"...
    поэтому если не соблюдать меру...и правила строения... можно от строить совершенно другое здание...

Гость

Они плевали только словами ... генетического перевозбуждение, славились на весь район своей постоянностью...
    Может быть, эта самая главная... причина их страдании, самоубийство в форме... слов и бесценного слово обмена
    Их пониженная самооценка, заставляла меня улыбаться....
    Их смех, и гениальная тупость, сводили мою мать с ума...
    Да она была одна, и ее суточные куски истории из биографии, заставляли меня задумываться...
    Вот только эти мысли о жизни, быстро улетучивались...в объятиях маминой истерики...
    Чтобы избежать очередного удара, или сердечного приступа... или просто парочку славных слов...или гнилых людских звуков...
    приходилось слышать хруст своих ног, оставлять следы... и оглядываться назад!...
    Во, какой же я герой... говорил я себе, создавая что то новое... и самое главное! свое...
    Маленькая по объему солнце излучает такие большие чувства....
    Да, порой собственность дает нам свободу, свободу действиям...
    Но умеем ли мы ею пользоваться? вот в чем вопрос...
    А ведь за каждым движением нужен четкий самоконтроль, и трезвый разум....
    Но люди, которые окружают меня... поглощают его, смешивая чувства..и этот бит, ровный ритм сердца...
    И я снова, возвращаюсь назад... в свою пещеру....
    Слушая только чужой гул, постепенно привыкаешь к нему...и тебе кажется что он чище собственного....
    Наверное это правда, каждый обладает своей правдой....и имеет огромное право обладать ею....
    Мои товарищи! по несчастью, такие же грешники как и я... грешники осуждающие чужие грехи...
    Может это глупости, но этим мы живем...
    Между нами огромная цепь, которая связывает всех нас чем-то общим...
    Но к большому сожалению мы об этом не говорим.... мы вообще не разговариваем....мы просто смотрим друг на друга....
    Простому человеку, как я.. покажется... что мы просто больные люди... что от обычного безделья сходим с ума...
    Своего рода фанаты суицида... только наше гниение обрела совершенно другую форму...
    А между нами тишина, и это молчание направляет наше внимание на одну большую точку...взгляд застывает...дыхание выровняется...
    Может быть мы больны, но в отличие от них... мы знаем свое место...
    И в любое время, мы можем определиться.. смело сказав... Да я такой и что?...
    Вот увидите, после этого вопроса они заткнутся либо скажут что-то другое... а потом просто уйдут....
    Думаете нам от этого хорошо? нет, когда люди уходят от нас... мы страдаем, ...страдаем потом что они украли нас...
    наше время, слова, энергию и чувства....
    Поэтому в душе, появляется какая та ненависть.... а ее нужно контролировать.... чем то подкармливать...
    Иначе, она убежит....и приведет с собой жестокость... и насилие...
    А этого нам не нужно, мы сделаны из другого теста и стараемся не показываться на людях...
    Но моя мать этого просто не понимает, и отказывается понимать...
    Теперь у нас дома огромный сад, не понимания... я не могу понять ее образ жизни, ссылаюсь только на то что жизнь сделала ее такой... на самом деле это не так...
    Она отказывается принимать меня и мои действия такими какие они есть...
    Порой мне кажется что мы не одни, кроме той стены которая разделят нас с мамой есть еще кто-то...
    И этот кто-то управляет ею, иногда она нормальная... (в моем понимании) иногда стервозная и капризная...
    А сегодня она просто такая какой я ее хочу видеть...
    В этот холодный зимний день я выполнил ее просьбу... а она стала такой же как эти... (показывает пальцем в окно)...
    Я устаю терпеть ее капризы... я устаю от безделья... ведь моя сила в ней...
    Она родила, и мы обменялись жизнями... дыханием и поглощениями... этого мира...
    Мир слишком мал для меня, я требую большего...
    Я как человек невидимка... люди игнорируют меня.. и правильно.. я ведь не такой как они...
    Иногда однообразный тип жизни меня просто сводит с ума, я проклинаю эту чертову жизнь за то что она не отвечает мне тем же...
    Она просто молчит, это молчание проникает в мою плоть и распускается там как весенний цветок...
    Эти головные боли, оглушенные антидепрессантами и огнежелтой мочой... придают мне заторможенность.... мир в кадрах я могу им управлять...
    могу менять могу просто вырезать кое-какие фрагменты своей жизни...
    Сегодня я не спал, сегодня я жертва этого дня... день накажет меня, притягивая к себе новых людей... которые будут смеяться надо мною...
    а я же посмеюсь над ними, и так каждый день, каждый божьи день мы обмениваемся информацией и взглядами...
    меня это все заебало, эта тупая постоянность, тупые люди их непропорциональные лица..искаженный взгляд.. и набитый дерьмом характер..запачканные качества...
    Они однообразный я устал я так больше не могу.. и снова снова...белые стены за крашенные оранжевым цветом...цветом спелого апельсина... и снова снова..
    после долгого сеанса... я прихожу в себя... собирая остатки, прожорливых собак...я превращаюсь в реальность... и они снова обретают возможность увидеть мое тело на черном фоне...скучной жизни...
    Мой силуэт без которого жизнь моя кажется простой... придает мне что-то не обычное...
    оно как спелое, сочное яблоко... притягивает человека...своим необыкновенным видом и сладкой мятой...
    Наслаждение после пролитой крови, просто не описуемо...оно не передается...в словах его нужно достичь...
    И те люди, которые знают только мое имя... не смогут изобразить мой портрет...на холсте...
    Запечатлив себя в утреннем зеркале я смеюсь и схожу с ума... один удар, всего несколько секунд и я стану другим...
    Меняя свою внешность я издеваюсь над ними, вы даже не поверите как это на них действует...
    Они боятся человеческой крови... боятся красного цвета...на белом фоне...
    И только те, у которых такая работа размахивать дубинками и выслушивать оскорбления в свой адрес... смогут предотвратит этот цирк...
    Вся эта игра, театральное мастерство так приелось к ним.. что они уже устали удивляться...
    Жизнь идет, часы меняя все вокруг продолжают раздражать меня своим постукиванием... своим дурацким движением...
    Все куда-то стремятся... шуршат и толкаются.... но куда?...
    В чрево матери...не иначе...

Гость

А за окном снова капли плачущего дождя, смывают грехи грешников...умирающих от проказ верующих...
    Спасение овец, или призрачный геноцид!..
    Плачь детей, или слезы матерей лишенных молока и слов...
    Мы рождены в ошибках земли... четкий звук умирающих гласил!... жизнь без конца! или круговорот несчастья...
    Ты поймешь нас.. лишь в объятиях бездетной матери...
    Ребенок... и о чудо... порок всей молодежи... обуза лишенная жалости и любви...
    существо превратившаяся в игрушку.. в обычное слово...и боль...
    Страх от которого не спастись...
    Боль которую не залечить...
    Искусственные чувства придуманные человечеством... искусственные люди придуманные мыслями....
    лжецы и добродетели...
    идеалы и мрази...
    ...разновидность.. игрушек...
    но ты! многофункциональная машина придуманная мною...
    в тот самый страшный день, когда яркая звезда исчезла за серой пеленой моего мира...
    я понял, что жил...
    я понял что меня обманули....
    сейчас же ...я морально опущенный... та самая игра без правил... игра без сюжета...
    Безжалостно кидая умирающих людей... мы продвигались в затягивающие спирали качественно изложенных эмоции...
    укради мое я... укради меня..
    почему я не слышал контрольный выстрел.. почему это пуля пролетела мимо моей головы?...
    почему мое тело продолжает дрожать.?
    почему мои легкие втягивают отравленный тобою воздух...?
    почему запах твоего гнилого тела застыл в моем сознании...?
    почему?...
    ответ которого нет, ребенок не родившейся матери, акушер не явившегося пациента...
    все это ты.. и твой ответ...
    без которого мое сердце замедляет темп...
    бесконечный цикл поглощающий меня в тебя...
    бесконечная игра...и бессмысленные слова что ты останешься здесь...
    но твое ядовитое гнездо сплетенная из корней родных...
    растворит твое будущее за отцовские обещания...
    плюнь ему в лицо.. отрави этого гада...
    я не близнец... я не часть тебя сука....
    и твои слова...собранные с прошлого ничего для меня не значат...
    испорченная жизнь не улучшит мое будущее...
    и твои шокирующие буквы... не воссоздадут картину моей жизни...
    ты жалкий неудачник...
    твои молитвы... не услышаны... обещания не исполнены...
    ты гнилая часть разлагающего трупа... не подлежащая ампутации...
    твои раны сужаются...выплевывая душевную отраву...
    заточенную веками, выбравшись нарушу ты захлебнешься в собственной лжи...
    твое я... затвердело в моем говне...
    я оболью тебя позором... обернув тебя взглядом охуения ты потеряешь себя в этой паутине охуевания...
    и в зеркале отразится твоя пидорская сущность...
    твой пидорский взгляд...
    ты ощутишь свою смерть....
    шагая по этим простором... твои следы исчезнут и ты никогда не найдешь пути назад....
    твоя точка ясна, но мы помним тебя...
    как мразную поскудную шлюху.. которая построила мою жизнь из говна на рвотной основе....
    эти завтрашние обещания.. определили тебя по жизни...
    я никогда не издавал трех символьных звуков.. я никогда не обижал тебя...
    все свое добро замазывал только прошениями...от которых ты убегала... которых избегала в своем скучном замке...
    но мысли что твои сородичи сожрут твое мясо без остатка... заставляет мое сердце биться дальше...
    биться быстрее и четче..
    смотри сквозь пальцы... на танец... изуродованного ребенка... она откроет тебе глаза... своими движениями она прольет истинную слезу....
    осознать, это лишь первый шаг... к великому искусству... "человек"...
    твоя любовь описывается в трех словах... потому что не хватает ощущении...
    ты любишь только интерфейс... дизайн, плавные переходы... слияние пяти цветов в один градиент...
    твоя любовь описывается только внешностью....
    но каждая любовь имеет индивидуальный код... не подлежащий обычной расшифровке... безобразного мира...
    бродя по коридорам солидного супермаркета... покупаешь красивые игрушки раз за разом... им нет конца... нет придела красоте этих игрушек...
    но есть придел... человечеству.... есть придел каждому...
    любовь это не чувство это великое искусство...которому нет конца...
    любовь охватывает тебя со всех сторон...и ты не сможешь остановиться... этот соблазн доведет тебя до безумия...
    твои нервные окончания завяжутся в морские узлы...
    твои глаза наполнятся кровью... кровью познания...и чего-то новенького...
    ты познаешь себя... шурша свойствами этого человека...
    в нем ты найдешь себя, свое прошлое....
    познаешь все уголки второго я...
    за новую историю... заплатишь жизнью....
    а за победу... отдашь все свои знания... и снова... обретешь полный ноль.. полную невесомость...
    и так все заново.. с одного на другого ты будешь перепрыгивать как канализационная вша...
    Каждое начало мутируется в страх в боязнь в охуевшую неожиданность...
    но у нее нет конца... есть только мелкие частицы... которые управляют нами...которые продлевают нашу жизнь...
    я люблю... их...
    люблю воровать свои частицы.... люблю созерцать за движением.... за кадрами своей жизни...в другом...
    ты как огромный аквариум с рыбками моей реки...
    они были у меня, они поглощали мой кислород...двигались по моему плану...
    жили моей жизнью....
    а теперь они у тебя! но как?
    вот именно этот вопрос поставить большую точку стремления.. именно с этого ты начнешь...
    и твой путь продлиться всю жизнь... финиш ему будет смерть....
    начало с концом выполняют только две функции...не более...
    главное не овладеть... а начать изучать... и у каждого свои ресурсы...к познанию искусства...
    искусству убивать!....

Гость

Мир отравлен рекламой, все люди не излечимо больны... все они крутятся волчком вокруг бездонной пропасти...
    всем нужно одно, я лишь хочу узнать..почему люди лгут! хочу понят структуру глупых поступков..., смерть недельных зародышей...
    Так ты закончил свой бессмысленный трепаж?..
    Да пошел как ты на хуй... Иса...
    Ты за чернил наш угол, питаясь искусственным светом мы поглощаем эту ебанную темноту...
    Да пошли вы...
    Мы все под влиянием социопатий...все заражены ... наша бесплодная кровь пропитана этим порошком...
    Почему? ответь мне, почему они не знают что творят?... почему снимают с себя ту ответственность...за которую нужно ответить... пролитой кровью...урезанным интеллектом? почему мама?
    О боже... да снимите же этого кока со штурвала! ну кто-нибудь вашу мать аа!!..
    ах.. эти суки.. и эта ...а ну как там ее... ну как Эдик? как ее звать?...
    Да Жанеля...
    Пора иметь собственную память... поглощай томато... выбивай всю дурь с неоновых трубок... очищай баки.. съедай по три кило банано...
    Да пошли вы все на хуууй..
    Короче встретил я эту шалаву... на Талдыковской трассе... вся такая, подкрашенная... милая.. ну прям детка роди мне Христа...
    Я схватил ее за волосы.. и говорю... как тебя зовут милая?...
    а она мне отвечает... пошел ты на хер кобель не стоячий...
    Ну я и ебанул ее в живот ....
    Да пошел ты на хуй!... (хохочет)
    Э давай продолжай... не обращай на него внимание... у него обычный торч... все в норме!...
    у тебя все в норме? да нет?...
    Норма это установленная мера! Средняя величина... чего либо!
    А!.. это среднее состояние! моего настроения! а ... блять...какой я умный... а ебанные отсосники... хаааахааа..
    Когда, я закончил писать... она ползла к телефону... хотела позвать на помощь...
    Но я резко сообразил что надо ее остановить, я пошел на кухню и грохнул ее сковородой...
    Ее кость образовавшая твердую головную основу.. треснула в три захода... звон метала так и засел в моей башке...
    И снова вспышка ярости...залила нашу квартиру краской... ну мам?...
    Мнеж только красной краски для твоих роз не хватило!.. ну мам очнись...(пнул ее по голове)
    В то утро, у меня закончился красный цвет, а мама на холсте была просто конфетка...
    На картине была женщина моей мечты... держащая красные-красные розы... она улыбалась мне...она шептала мне ласковые слова...
    А я смотрел на ту, которая лежала в прохожей...от нее несло... запачканной кровью...чужими генами... она была мне просто отвратительна...
    После, я на газе разогрел лезвие кухонного ножа, и отрезал ей соски... (Да потому что они не получались)...
    Когда я сделал это (наклеил соски на картину)...
    Моя ласковая вздохнула... этим воздухом...и обрела совершенно живую форму... в тот момент я хотел открыть все окна и закричать! "Смотрите суки! это та женщина которая подарила мне жизнь!..."
    Да пошел ты на хуйй!!... (ха-ха-ха-ха-ха)
    Э Иса, твою мать созрей баян...
    Да вы че?
    Не понятно, одно...почему мы все восхищаемся смертью? уважаем только бездушных.. а на живых нам просто посрать....
    Да потому что жизнь это грех... живут только грешники...а землей наслаждаются святые...
    И козел тот кто сказал что святых не существует...
    На каждое действие есть противодействие...
    О боже...ты позволил мне разделить этот баян со святым нариком по имени Рус....спасибо тебе за пищу которую ты нам даешь... ха-ха-ха-ха !!!
    И на тебя сука... обязательно найдется тот кто ебнит тебя в темном углу...и прольет твою вшивую кровь по грязным улицам этого города...
    Э Хватит вашу мать!... все... ...
    Почему вы мрази так добры на плохие слова... а чтобы блять что-нибудь хорошее...друг-другу сказать так сразу томато...?
    Да потому что мы люди!... а людям свойственно.. опускать других... а еще круче делать это публично...
    А для статьи об его плюсах существует тот свет!.. Божье царство куда он попадет после передозы!! ха-ха-ха...
    "Иса...сучи ублюдок мучивший свою мать при родах...
    Убивший своего отца алкоголика...в очередном бухалове...
    Продавший свою родную сестру...соседу сутенеру... святой из святых.. да будет имя твое высечено в его святилище" ХАХАХА...
    Ты сука, я не убивал отца!...и мать тоже... а сестры у меня вообще нету...
    Ты че блять совсем ебанулся что ли а?.. Э Эдик... осмотри своего приятеля на трепаж...будь добр... побереги его до завтрашнего дня...
    Короче хули чушь пороть!... Поведаю я вам свой истинный кусок пирога... Только по осторожнее он слишком сладок...не передавитесь...
    Жил у меня Кот, ну бля обычный из обычных... черно-белый кот...
    Ну?
    Че ну? корова гну... чем он мне понравился! да был у него такой взгляд как у стоячего торчка...

--------------
    дальше сложнее...
    народ короче блять с какой я целью все это кидаю.... вот блять с какой я хочу книгу написать...! вот...
    хочу узнать ваше мнение... можно ли с этим в издательство? иль нет?...
    еще страниц 20 есть!... годового бреда... если нужно потом скину... но это ранние вещи...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права