Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 81 по 86 из 86
    Banned

Shadowqueen, буква У с украинского на русский переводиться как В тесть Украина примерно звучит как "В стране" если переводить на русский ;)
    да чем разводить демагогию шли бы записываться в армию империалисты хреновы

Procreator Mortem Аватар для smok

Цитата Сообщение от Loptr Посмотреть сообщение
    Полная вранье ваших сми Крым после майдана сразу загордился беркутом и ихними отрядами самообороны а "бандеровцев" до сих пор ждут
    Если их нет то и войска не нужны если есть то и... сами понимаете зависит от ситуации, меня там нет но и вас я так понимаю тоже там нет. Все зависит от ситуации.

но все же если быть полностью честным то так советские люди граждане УССР,что это меняет совка давно нет?
    И то верно и верно так же что ученые приезжали из России. Я же не говорю что Украина только на готовом живет, но почему вы на нас так наезжаете если большинство Русских вас обожает и за родню считает вот это мне не понятно.

кстати из той же малины про сми хотя увеличилось много провокаций что сам черт ногу сломает кто там и за что...
    Сми везде и всегда врет и не краснеет всяко бывает. Но уж извините что показывают в то и верить приходится как и вам собственно, в данном случае мы в одном положении.

Билл первые вопросы решенные более или менее да и что то не видно там революций не решаемых дип. миссиями а когда надо было вводили. И при чем здесь Чечня несколько по разному было если что, хотя если как там будет угроза то я и на более жесткие меры согласен. Про Сибирь молодец конечно а все что они нажили они там оставят так что ли? Может кто то и готов бросить имущество, землю, квартиры, работы, бизнес и бежать город строили в каком то смысле и уж явно не собираются его кому то отдавать. Я бы на их месте пришлым головы по отрывал но свое не отдал. А то ишь на халяву то потянуло. Себя на их место поставь может тогда понятнее будет другого варианта извини не знаю.

Shadowqueen чисто ради интереса ты вообще русская а то много наклонностей на газ химию это не русское оружие оно скорее фашистское. Да и вообще ненависти в тебе много, земля принадлежит народу не только всему но и каждому в отдельности. Славяне все родня просто многие об этом не помнят и давно бьют брата как врага а жаль.

p.s. всем спс на сегодня я все. Надеюсь все мы когда нибудь будем вновь братьями и сестрами равными и едиными.
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    Что совой о пень, что пнем о сову, сове одинаково не приятно.
    ------------------------
    Штаны сменил, богу помолился, теперь начинай молить меня о пощаде.

Banned

Если их нет то и войска не нужны если есть то и... сами понимаете зависит от ситуации, меня там нет но и вас я так понимаю тоже там нет. Все зависит от ситуации.
    Да я не живу в Крыму.
    И то верно и верно так же что ученые приезжали из России. Я же не говорю что Украина только на готовом живет, но почему вы на нас так наезжаете если большинство Русских вас обожает и за родню считает вот это мне не понятно.
    Тогда был СССР а не Россия и Украинских ученых немало тогда работало на развитие страны, извини меня родня не приезжает с армией и не захватывает чужие воинские части, притом что у нас и так хреновая ситуация в стране нам еще ваших "братских" провокаторов не хватало..с вашей армией
    Сми везде и всегда врет и не краснеет всяко бывает. Но уж извините что показывают в то и верить приходится как и вам собственно, в данном случае мы в одном положении.
    Не совсем все так я например нахожусь,живу Украине конечно везде в гуще событий нельзя быть но есть круг общения интернет сети ...живые трансляции ...где массовкой все подделать сложно ..а не нарезка кадров под озвучивание пропаганды по другому это назвать сложно.Да и история с телеканалом дождь вам известна?Можно упорото навешивать ярлыки а можно посмотреть и то и другое и заделать какие-то выводы.

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Тормозну тему, чтобы не ругались. Всех люблю.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Бандеровец Аватар для mix_forever

Сам сначала вброс сделал, а теперь тормозить? Может, хватит людей лбами сталкивать? В своей стране мы сами как-нибудь со своими проблемами разберемся. А кому так в Россию приперло - вас здесь никто не держит. Чемодан, вокзал и далее по тексту. Противно читать уже эту галиматию.
    Может мне тоже видео запостить, как ваши "герои" Беркутята на коленях у народа прощения просили? Причем добровольно. Это ИХ потом уже пришлось защищать, от матерей и отцов тех, кого они убили! Херои хреновы. Ни о какой чести и доблести даже речи быть не может. Это продажные твари, которые за бабло убивали своих же сограждан.
    У меня все. ВЫ можете и дальше ровняться на мразей, которые идут на безоружных. А я склоню голову и почту память Небесной Сотни. Слава Украине!
    Последний раз редактировалось mix_forever; 03.03.2014 в 21:05.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Цитата Сообщение от mix_forever Посмотреть сообщение
    ВЫ можете и дальше ровняться на мразей, которые идут на безоружных. А я склоню голову и почту память Небесной Сотни. Слава Украине!
    Ну-ну, на таких? Удачи в построении государства...
    http://www.youtube.com/watch?v=SH68KrVX-sA
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права