Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39
    Участник форума Аватар для menhunt

А фильм-то вышел уже давно. Олаф его на блю-рэй выпустил да ещё и в 3D. На ебэй по 12.38 евро продают. Как и ожидалось в России ноль интереса не видать что-то на торрентах и был-ли смысл тему создавать. На английском ничего не удалось найти по этому фильму, в США и не слышал никто про этот фильм а на немецком только и попались комментарии вот что гугл перевёл.

Описание: После жестокое убийство своей дочери изучили криминалист Клара (Юлия String) поощрение в Интернете, так как судебная, кажется, не в состоянии в правоохранительных органах. С четырьмя единомышленниками, все из которых потеряли своих детей через психопатической насилия, вскоре после охота начинается убийц. В конце все убийцы и самозваные палачи, до ее окончательного решения. Только одна вещь, всем понятно, быстро: Искупление за дела хуже, чем смерть (Великие фильмы).

Медленно, я не могу больше видеть эту дешевку. Я был первоначально "вентилятор" из Ittenbach, это мне, это, путем скрининга трейлер, просто слишком плохо. И он, кажется, построен опять средневековый дерьмо. Если ничего больше стоит? Даже режиссерский Я даю этот фильм шанс.

Почему даже не пытаются Ittenbach с реальными актерами? оо
    Потому что "правильные" актеры не хотят, чтобы сделать для переговоров, сделанных дилетантами, как Ittenbach для обезьян, я полагаю.

Это абсолютное отказ от личностного развития в течение 25 лет, в сочетании с абсолютной недееспособности весьма примечательно. Это займет совсем немного анти-талант и презрения зрителям собственную противоположность, чтобы произвести такой нелепо дешевые дерьмо, а затем и обеспечить деньгами. Мусор в порядке, но просто Ittenbach вращается только грубую отходов, который выглядит, как если бы класс школы снимали ее Gruftieparty.

Раньше я нашел Ittenbach да класс, вероятно, потому, Gematsche имеет ранее достаточно. Что мне интересно, если он имеет такую идею, почему бы не посмотреть на тех, кто делает это на полпути умный сценарий, и он заботится о FX? Затем, фильм, безусловно, будет немного меньше schmaddrig, но это, по крайней мере быть в состоянии найти лучшие актеры и время, чтобы сделать фильм, который предлагает больше, чем просто дешевой Гор.
    Но независимо от того, ... Великий Moives Ittenbach не заслуживают.

menhunt добавил 12.09.2015 в 09:53
    Да и ещё как выяснилось изначально фильм 5 сезонов имел продолжительность 90 минут но когда на студии выпустившеё его на блю рэй в 3D Great Movies увидели что за днину отснял Иттенбах, то они взяли садовые ножницы и вырезали где-то 26 минут и выпустили на лицензии в один час четыре минуты (64 минуты) а без титров это меньше часа то есть короткометражка.
    Последний раз редактировалось menhunt; 12.09.2015 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение

Посетитель Аватар для Flesh Eater

Чувак... у тебя проблемы.

Постоянный участник

Зачем его выпустили - мне не понятно. вроде и идея не плохая ( родители берут правосудие в свои руки над педофилами), но реализация... . кровавые сцены и пытки вырезаны, поэтому фильм смотрится как нарезка из болтовни на немецком. подождем австрийскую версию, тогда фильм станет полноценным, а так можно не тратить время на просмотр этого огрызка.

Цитата Сообщение от Flesh Eater Посмотреть сообщение
    Ну, вот, трейлер уже имеется в Сети:

https://www.youtube.com/watch?v=B4Ob...ature=youtu.be
    Нет там ничего, написано автор ограничил доступ к видео, ничего нет даже трейлера, может модераторам убрать тему, всё равно фильма нет и не будет, Иттенбах в отстое, признал своё ничтожество и ушёл из кино.

Постоянный участник

еще раз напишу: фильм просмотрел, но он никакой, весь порезанный, смотреть не на что.

Что-то заметил есть ещё фильм под тем-же названием 5 seasons http://www.imdb.com/title/tt3685372/ и вот ещё трейлер к нему, https://youtu.be/ahi8iuDpQrg фильм США, про негров, драма, комедия, вот интересно а в России его кто-то видел, то есть возможно это любительское ниггерское кино много лучше снято чем любительские фильмы Олафа Иттенбаха.
    Последний раз редактировалось menhunt; 30.08.2016 в 20:55.

Постоянный участник

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1452116056_7v085icu.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	84.0 Кб 
ID:	149736

Ну да на постере написано 5 Seasons а под этим что-то на немецком, и сразу вопросик почему название фильма на английском если фильм немецкий. Я посмотрел названия фильмов которые выходили в Германии в прокате в этом году и у всех немецкие названия в том числе и на постерах. Вчера в прокат в Германии вышла комедия под названием Mannertag, это немецкое название и если просмотреть фильмографию режиссёра этого фильма Хольгера Хаази то можно увидеть что у всех его фильмов названия на немецком языке
    https://www.kinopoisk.ru/name/848275/

Если Иттенбах снимает на немецком то почему Seasons которое английское слово.

Постоянный участник

короче. если нужен огрызок 5 сезонов - пишите. надоело писать в пустую

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права