Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию HUMAN REVOLUTION - DEUS EX / реж. Moe Charif

Deus Ex - веха современного киберпанка, знакомая многим по замечательной видеоигре, аж в двух частях, и безусловно недавнему перезапуску, под названием: Deus Ex: Human Revolution. Как любая уважающая себя игра, обладает кучей заслуженных наград, огромной фан базой, и неприкрытой любовью масс, что первые раговоры и идеи перенести это всё на большой экран, забурлили уже в 2004 году. Однако голливудские продюссеры и причастные к этой затее люди, поиграли мускулами, признали собственную профанацию, и все благополучно слили, ну а Уве Болл слава богу не добрался.

В 2011 году, вопреки злым языкам и скептикам, выходит перезапуск игры - Deus Ex: Human Revolution, и слухи о ее экранизации словно набирают оборот, однако как всегда, дальше слухов эта идея не продвинулась. И тогда за дело взялись поклонники игры, которые довели всё до логического конца. И пару дней назад обнародовали короткометражный фильм, который не только играет на чувствах фэнов, сохранил в полной мере аутентичность, но и смотрится (без лукавств) адекватно, а также имеет все предпосылки к тому, чтобы признать его не только лучшей адаптацией, но и лучшей "короткометражкой по видеоигре".

СМОТРЕТЬ обязательно всем!!! Поклонники - понятное дело кипятком, а любителям кино, не забывать, что снято непрофессионалами, также как всем остальным, подспорье, как вобще, и с какой стороны подходить к вопросу!

Adam Jensen: Moe Charif - @moecharif
    Megan Reed: Liannet Borrego - @liannetborrego
    Yelena Fedorova: Shayna Nicole E'orio
    Page: Antoni Corone
    Written and Directed by Moe Charif
    Produced by: Moe Charif and Giovanni Mancini
    Director of Photography: Angel Barroeta
    Visual Effects: Mauro Rondan
    Stylist: JR Martinez - Costume Design: JR Martinez | Gordon Tarpley
    Stunt Choreographer/2nd UnitDirector: Juan C. Bofill
    Последний раз редактировалось Herbert West; 27.03.2014 в 02:48.
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Симпатичная короткометражка. Меган очень сочная!

Human Revolution - это игра уровня второй Халфы. Её обязан пройти АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ, у кого есть руки и компутер

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

Блин почему ХАЛВу не снимут,этоже мегапроэкт

Постоянный участник Аватар для Langdolf

ниче не понятно (бо не геймер) но учитывая тот факт что снято и сделано любителями это просто бомба! воистену возможнео все, надо только захотеть))
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от Sabat Посмотреть сообщение
    Блин почему ХАЛВу не снимут,этоже мегапроэкт
    Оффтоп
    Как игра - да. Как фильм - нет. Вообще впизду снимать фильмы по играм, я уже давно осознал, что ничего хорошего из таких вещей не выходит. Только позорят игровую индустрию.
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Цитата Сообщение от MR.LUNATIC Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Вообще впизду снимать фильмы по играм, я уже давно осознал, что ничего хорошего из таких вещей не выходит. Только позорят игровую индустрию.
    Подтверждаю.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

мы в печальном мире живём,Халву не снимут,жесть неужели мир так жесток

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права