Показано с 1 по 5 из 5
    Участник форума Аватар для menhunt

По умолчанию Шестизарядный спаситель / Six Gun Savior / 2014

Шестизарядный спаситель (ТВ) / Six Gun Savior
    Страна: США
    Жанр: Фантастика, боевик, драма, приключения, вестерн
    Режиссер: Кирк Мюррей
    В ролях: Адам Леклер, Блейн Грэй, Калео Гриффит, Лоррэйн Зифф, Мартин Коув, Мишель Роуз, Мэттью Зифф, Ноэль Тремблэ, Тим Расс, Эрик Робертс

Описание: Действие этой картины разворачивается во время Гражданской войны на территории Северной Америки. Блестящему стрелку и просто отважному парню, который вернулся с войны после тяжёлого ранения, предстоит сразиться с куда более грозным врагом. Ему предстоит разобраться с целой бандой головорезов. А помочь парню в этом непростом деле соглашаются всего несколько человек, которых настоящими бойцами на первый взгляд уж точно не назовёшь. Но у каждого из отряда «Шестизарядного спасителя» имеются свои скрытые способности, при помощи которых можно одолеть любого врага.
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=NLSk-GBVAHo
    Последний раз редактировалось menhunt; 28.05.2014 в 12:42.

Постоянный участник Аватар для Langdolf

menhunt, ну и как оно? по виду ТВ3...
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Langdolf, пока неясно ранее на кинопоиске стояла дата релиза 1 апреля 2014 сейчас премьера переехала на 1 октября 2014, заинтересовало наличием Мартина Коува в касте который в 80-е и 90-е снимался в немалом количестве хороших фильмов и сериалов в том числе и в главной роли но в последние годы пропал куда-то, в трейлера Коува обнаружить не удалось поэтому придётся ждать сейчас сложно сказать о качестве фильма.

Появился на русском. Искать на торрентах в разделе фантастика.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права