Показано с 1 по 7 из 7
    Постоянный участник Аватар для Ganjubas

По умолчанию Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For / 2014

Страна: США
    Режиссер: Роберт Родригес, Френк Миллер

Чем старше становлюсь, тем тяжелее мне смотреть картины Родригеса т.к. за красивой и стильной картинкой …. Сходил сегодня на "Город грехов 2" и малость разочарован. Большую часть времени занимает история с Евой, но она банальна и скучна и кроме как на ее буфера, которые демонстрируются при каждом удобном случае, смотреть не на что. Продолжение истории Брюса и Альбы вообще полный маразм. Самая толковая история получилась с Левиттом и сцена с доктором чертовски хороша.

Участник форума Аватар для menhunt

А в фильме Стейси Кич снялся, посмотреть что-ли с тоски давненько я этого калорийного мужика не видел.

Всем ДОБРА Аватар для ChuJaya

снято хорошо, качественно, но вот сценарий, да и диалоги - слабые...

Участник форума Аватар для menhunt

Предварительные данные:
    1 Стражи галактики $17,200,000
    2 Если я останусь $17,000,000
    3 Черепашки-ниндзя $16,100,000
    4 Типа копы $10,500,000
    5 Игра на высоте $9,500,000
    6 Посвященный $7,000,000
    7 Неудержимые 3 $6,530,000
    8 Город грехов 2 $6,000,000
    9 Пряности и страсти $5,550,000
    10 Навстречу шторму $3,600,000

Стартовать с восьмого места это провал.

Otocolobus Аватар для Agen† Ca†

Формально было лето, но на самом деле наступила осень, бесконечная, как проклятый мелкий дождь, льющий ночь, день и ещё одну ночь. Дождь, накрывающий город слепотой и отрезающий его от остального мира. Мы смотрели на капли, безжалостно размазанные по оконному стеклу, слушали музыку давно умерших людей, глотая стаут.

Но это не могло продолжаться бесконечно. Мы должны были ввергнуть себя в холодные и влажные, как ладони у труса, объятия города. Город грехов… да… этот фильм ждал. Возможно, чуть затянут, две истории вместо четырёх. Но, чёрт возьми, я посмотрел их на одном дыхании от начала и до самых титров! Контрастные и долгие кадры, белые стёкла очков, белые стрелы и реки белой крови – я знал все его уловки, но они всё так же завораживали. А прекрасная грудь, эти проклятые великолепные сиськи! Красивые машины, крутые мужики, большие пушки, отсутствие хоть какого-то здравого смысла. Чего только стоит история паренька-картёжника, слишком правдивая для всего этого… Нет, некоторые вещи никогда не меняются, видимо, это к лучшему.
    Теперь люди выключают свет в своих клетках, надеясь потратить очередной день. Редкие трамваи продираются сквозь сон. Я иду один по промозглому городу, мечтая только о добром стакане дешевого бурбона
    ...Selentium es+ aurenium

Мне хочется думать, что я знаю о чём думаю

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от menhunt Посмотреть сообщение
    Предварительные данные:
    1 Стражи галактики $17,200,000
    2 Если я останусь $17,000,000
    3 Черепашки-ниндзя $16,100,000
    4 Типа копы $10,500,000
    5 Игра на высоте $9,500,000
    6 Посвященный $7,000,000
    7 Неудержимые 3 $6,530,000
    8 Город грехов 2 $6,000,000
    9 Пряности и страсти $5,550,000
    10 Навстречу шторму $3,600,000

Стартовать с восьмого места это провал.
    Если это сборы, то все фильмы из списка - провал)
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Ходил в Питере несколько недель назад, НО(большое) поход был не запланирован и спонтанен, а отказать было неможно, второе НО(был не особо трезв, а в таком состоянии смотреть киноленты нет смысла). Отпишу следующие впечатления- не надо смотреть эту картину предварительно не обновив в памяти первую часть, не надо смотреть кино под алкоголем и другими веществами. Что надо? Пересмотреть на видео, ибо поначалу, действие и визуал казались черно-белой кашей, бякой и искусственным спектаклем на фоне зеленого полотна , а затем создатель удивил зрителя своими находками в этом самом визуале и действии. Так что буду обязательно пересматривать, но сперва надо первую часть, хоть и не передергивал на неё на ее выходе и относился к ней несколько отрицательно за некоторую "революционность" и сумбурность в подаче материала (стереотипы
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права