Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Alien Isolation

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

По умолчанию Alien Isolation

Название: Alien: Isolation
    Платформа: PS4, PS3, XONE, X360, PC
    Жанр: Action / Horror
    Разработчик: Creative Assembly
    Издатель: SEGA
    Локализация: Русская версия
    Дата выхода: 7 октября 2014

Описание:
    Разработчики позиционируют своё творение как «истинный survival horror от первого лица». Игроку предстоит перемещение по локациям, исследовать их и находить необходимые предметы для дальнейшего продвижения. Также разработчики обещают не только многоуровневое перемещение по кораблю, но и зависимость исхода от действий игрока. В продвижении и исследованиях поможет известный «детектор движения», а также ряд других вспомогательных средств, которые можно будет комбинировать. Детектор будет жизненно необходим, поскольку за игроком охотится Чужой. И хотя Чужой в игре всего один, игрок не сможет его убить, так как вооружения в игре почти нет. Игроку придется действовать тихо и незаметно, а также активно использовать найденные им предметы, чтобы выжить. Для последнего в игре будет реализована система крафтинга, которую придется использовать для создания всевозможных устройств и ловушек. Однако ловушки, в большинстве своем, будут «одноразовыми», поскольку монстр учится, преодолевая преграды игрока, и уже не попадется несколько раз в одну ловушку. Сам Чужой имеет ряд собственных инстинктов, которые он будет активно использовать. Как заявляют разработчики, у монстра есть своя манера поведения, не зависящая от скриптов. Помимо Чужого, в игре появятся и другие противники, вроде обезумевших от ужаса людей.
    Многопользовательская составляющая в игре не реализована. Разработчики поясняют это тем, что их основная идея - выживание наедине с монстром, без какого-либо постороннего вмешательства.

Оффтоп
    Скриншноты:

P.s. Вобщем, выходит уже во вторник, а пираты слили на консоли ещё несколько дней назад Уж не знаю, чего можно ожидать от студии, которая разрабатывает одни стратегии, но для меня пока маст хев)
    Последний раз редактировалось BiЯd; 05.10.2014 в 20:34.
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Super Moderator Аватар для BiЯd

Игра шик по роликам, да и озвучку вроде завезли, вместе с ивил визин думаю норм зайдет , два ожидаемых хоррора.

BiЯd добавил 05.10.2014 в 16:49
    PC Gamer - 93/100
    GameFront - 92/100
    Multiplayer.it - 9/10
    GamesRadar - 4,5/5
    games™ - 9/10
    God is a Geek - 9/10
    The Escapist - 4,5/5
    TheSixthAxis - 9/10
    Eurogamer Italy - 9/10
    Official Xbox Magazine UK - 9/10
    VideoGamer - 9/10
    X-ONE Magazine UK - 9/10
    AusGamers - 8,5/10
    3DJuegos - 8,5/10
    Destructoid - 8,5/10
    GamesBeat - 83/100
    PCGamesN - 8/10
    EGM - 8/10
    Eurogamer - 8/10
    Joystiq - 4/5
    Shacknews - 8/10
    Vandal Online - 8/10
    IGN Italia - 8/10
    Game Informer - 7,75/10
    GameStar - 73/100
    Meristation - 7/10
    Metro GameCentral - 7/10
    GRYOnline.pl - 6,5/10
    Polygon - 6,5/10
    GameSpot - 6/10
    IGN - 5,9/10

BiЯd добавил 05.10.2014 в 16:51
    Из стима убрали дату релиза, мб раньше выпустят или....
    Сюда скину ссылки как появится на просторах.
    Последний раз редактировалось BiЯd; 05.10.2014 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение

Алиенсы - это, безусловно, хорошо, но слышал, что гг тут будет часто и красиво умирать, потому что разрабы дескать нарисовали много клёвых скриптовых анимашек и не хотят, чтобы такое добро пропадало даром. А это, безусловно, плохо. К тому же игры из серии "спрячься от монстра в шкафу -> пробеги пару метров и снова спрячься" как-то не особо бодрят... Впрочем, появится на ПеКа - посмотрим чё как там в реалиях

Machine Head, Ну шутанов то про чужих итак до*уя, а вот что то в стиле Clock Tower - это норм) К тому же, разрабы ж написали, что они ориентировались на фильм Ридли Скотта, где чужой один и, как и должно быть, настоящая машина для убийств, а не сборник пуль от импульсной винтовки, как у Кемерона. Если игра разбавят головоломками, секретами на станции, и разными отсылками - то будет вообще заебись)
    P.s. Кстати, её уже слили на пк, и таблетка есть, так что я качаю

Цитата Сообщение от MR.LUNATIC Посмотреть сообщение
    так что я качаю
    Лунатик, отпишись плиз обязательно, как оно!!!

А то IGN ее так подробно отх*есосили, что не доверять им впринципе даже не с руки, ну и 2700рупий отдавать неизвестно пока за что - тоже не ризон...
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Участник форума Аватар для Gangrel

А ролики вы чего, не видели?!

На ютубе трэйлер есть официальный, я предзаказ сделал на стиме))) будет + бонус))

Игра в духе сурвивор и вроде как без оружия... в общем шлема Oculus Rift не хватает для полного погружения в атмосферу
    Я - самое бесполезное фото Джека

Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    Лунатик, отпишись плиз обязательно, как оно!!!
    Начал играть, сразу в глаза бросается 100 фпс на моём старинном ведре, правда при разрешении 1280х1024 Ну это ладно. Оформление олдскульное, никаких автосейвов, никаких регенераций, хр бар и всё. Музыка и прочее прямиком перекочевали из фильма, а так же компьютеры с записями с зеленым экраном и ещё куча отссылок всяких. Пока только до чужого и дошел, кстати -
    Оффтоп
    первое убийство им происходит, как и в первой части, в похожем помещении с цепями)))
    .
    По поводу оружия, оно всё таки есть, и люди на станции есть, ныкающиеся, либо местные пираты, которые всю ситуацию под себя подгребли, и готовые надавать пиздюлин, чуть только тебя заметят. Оружия не много, всего 5 видов, это гаечный ключ аля дум три, которым ещё и двери можно взламывать)) Сам чужой не уязвим, а вот людей и андроидов по вырубать можно) Так что всё не сводится к тому, чтобы ныкаться по темным углам.
    Вобщем, основной геймплей, это ходьба по станции, с кучей закрытых дверей, которым нужно "своё" приспособление, что бы их открыть, разбавленный кучей обосравшихся людей и чужим, который ходит иногда рандомно) Ну и нет дебильной линейности, что бы идти только туда, куда сюжет направит. Во все места, ну или почти все, можно вернуться, ну и учитывая кучу закрытых дверей, скорее всего придётся возвращаться.
    P.s. Меня пока радует, быть может куплю потом, на ps, со временем)

MR.LUNATIC добавил 07.10.2014 в 22:52
    Что то чужой вообще не расслабляется. Я уже битый час сижу в мед лаборатории, которую должен обыскать на предмет пропуска, а он шастает туда-сюда без остановки, и даже валить не собирается

MR.LUNATIC добавил 07.10.2014 в 22:52
    Что то чужой вообще не расслабляется. Я уже битый час сижу в мед лаборатории, которую должен обыскать на предмет пропуска, а он шастает туда-сюда без остановки, и даже валить не собирается
    Шастает! Кушать хочет животинка, вот и шастает)))

Цитата Сообщение от Gangrel Посмотреть сообщение
    Шастает! Кушать хочет животинка, вот и шастает)))
    Один чувак писал, что он шел на втором этаже, а на первом чужой кочегарил других нпс). Несколько мнгновений спустя, он услышал шаги гг, забил болт на тех людей и побежал на второй этаж за тобой

Цитата Сообщение от MR.LUNATIC Посмотреть сообщение
    Один чувак писал, что он шел на втором этаже, а на первом чужой кочегарил других нпс). Несколько мнгновений спустя, он услышал шаги гг, забил болт на тех людей и побежал на второй этаж за тобой
    Явные прЫзнЫки разума, коллега!
    ГГ полюбому вкуснее, на то и герой

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права