Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Alien Isolation

Super Moderator Аватар для BiЯd

Цитата Сообщение от Shadowqueen Посмотреть сообщение
    Для этого нужно попросить разработчиков реализовать возможность игры за "Чужого"

Да есть уже в авп , классик версию причем завтра выдадут нахаляву на гог, во вторую в свое время чужим набегал , весело было, да и сейчас, делали игры раньше добротно, в мульте чужим играться крышеснос был)

Участник форума Аватар для Gangrel

Кто врубается в японский?

транслэйт, плиз!

злобные японцы препарировали алиена)
    Я - самое бесполезное фото Джека

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Прошел игру, в целом понравилось. Единственное но - это чужие, которые свободно гуляют по космосу, как ни в чем не бывало))) В этом плане разрабы переборщили, однако) Так же не ясны некоторые моменты, например
    Спойлер
    каким образом чужой попал на торрентс, вышел в космос, долетел, открыл шлюз и зашел?)) Даже учитывая, что торрентс с севастополем были соединены, кто его в итоге впустил на корабль, и в какой такой момент это вообще произошло, учитывая, что минуту назад с нами разговаривала чувиха с торрентса, мы отсоединили стыковку, попали на корабль, и опа, чужой уже там, и судя по всему, успел уже всех выкосить)

Так же не понятен момент с
    Спойлер
    ульем. То есть, на станции изначально было дохрена чужих, но почему они все сидели в улье и никак не давали о себе знать) Ну и отсутствие матки немного расстроило, хотя по канону первой части, матки в природе и не должно быть, но всё же) Могли бы хоть как длс добавить)
    .
    Так же не много расстроил ИИ людей. Картон картоном) Хотя я лично с ними вообще почти не контактировал, чужой всегда это делал за меня)
    P.s. Кстати, многие засирают эпизод с андроидами, но лично мне он понравился в игре больше всего. Есть в них что то такое, эдакое
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Новичок

народ! у кого видеокарта Ati 7660G ?
    пойдет интересно

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права