Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Alien Isolation

Поставил, бегаю. Вернее, ползаю на карачках Не знаю, правильно ли делаю, что всем подряд выношу мозг гаечным ключом, но они первые в меня стреляют Игрушка довольно криповая, атмосфера олдскульной хоррор-фантастики передана неплохо, графика приятная, оптимизация вообще шик. В общем, увлекает и пока нравится, буду продолжать)

Super Moderator Аватар для BiЯd

Я пока дома холод ужас не могу поиграть, длц пробежал, сдуру на хай поставил, ксен заебал , у него круг радара на хае прям в жопе игрока, сидеть по 20 минут в ящиках не комильфо, на изичах круг расширяется нааамного. В самой игре пока только в начале шарился, атмосфера прет ,все как надо, жаль что дальше пойдут эти андроиды с людьми, могли бы обыграть по другому, я бы часов 10 побродил по макету станции вообще без врагов.

Добрался до Ядра Аполло и пока временно подзабил. Практически весь геймплей грубо говоря сводится к следующему: проберись мимо нескольких агрессивно настроенных обитателей Севастополя (ну или выруби их, кому как нравится) -> нажми на кнопку -> пересиди в тумбочке плановый обход локации растревоженного Чужого. И так снова, и снова, и снова. Уже который час. Допройду, конечно, но уже чисто из принципа, скорее.

Участник форума Аватар для Gangrel

ксен, падла, ходит, чем дальше тем забористей... он шкафчики открывать не начнет?)

Вообще у игры, на мой взгляд, один серьёзный недочет... сохранения надо было делать не на этих щитах-банкоматах, а как раз в шкафчиках и ящиках, ибо там большую часть игры и проводишь))
    Я - самое бесполезное фото Джека

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от Gangrel Посмотреть сообщение
    ибо там большую часть игры и проводишь))
    Да кстати нифига, я уже вообще ими не пользуюсь. Нет смысла в них сидеть и ждать, пока он свалит, так как через минуту он один хрен вернется. Так что нужно просто дальше идти, и быть смелее, так сказать))
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

ксен, падла, ходит, чем дальше тем забористей... он шкафчики открывать не начнет?)
    Если почует - вырвет дверь и убьёт. Надо кнопкой дыхание задерживать.

О_о

не находил такой кнопки в меню даже...

Сегодня попробовал просто побегать) ну его нах!!!! мочит скотина ну очень смачно... я бы даже сказал, воодушевленно и с присвистом. Сука. Если шлем в/р использовать в этой игре, можно и подобостратушки

кстати, прочие режимы игры кроме компании тестили?
    весьма недурственно реализована пальба из огнемёта... которая отпугивает этого хвостатого мудака, но не наносит ему никакого вреда!!

Весело, в общем. Думаю, кого бы впечатлительного порадовать геймплеем

не находил такой кнопки в меню даже...
    А её нет в меню. Она спонтанно появляется, типа этих комбинаций при открывании дверей...

Игру прошёл. Ну, в целом, неплохо, конечно, но можно (и нужно) было б её сделать в несколько раз короче. Не получается пройти на одном дыхании, в отличие от тех же Colonial Marines, допустим.

Участник форума Аватар для Shadowqueen

Цитата Сообщение от BiЯd Посмотреть сообщение
    я бы часов 10 побродил по макету станции вообще без врагов.
    Для этого нужно попросить разработчиков реализовать возможность игры за "Чужого"

Цитата Сообщение от Machine Head Посмотреть сообщение
    А её нет в меню. Она спонтанно появляется, типа этих комбинаций при открывании дверей...

Игру прошёл. Ну, в целом, неплохо, конечно, но можно (и нужно) было б её сделать в несколько раз короче. Не получается пройти на одном дыхании, в отличие от тех же Colonial Marines, допустим.
    Дааа, эта копка появилась как раз в тот момент, когда мой гость из шкафчика палил поверх радара за преремещениями ксена в комнате... от неожиданности он отпустил и правую кнопку мыши и клавишу S:
    я ржал, гость матерился, чужой обедал мозгами гг

Для этого нужно попросить разработчиков реализовать возможность игры за "Чужого"
    Кстати было бы весьма недурственно
    Вот примерный список миссий для чужого:
    - сожрать весь экипаж Ностромо (это в дополнениях) и предотвратить уничтожение корабля;
    - пробраться на спасательный челнок и откусить голову Рипли;
    - создать не севастополе идеальные условия для развития улья вырубив электричество в нужных местах и согнав хьюмансов в закрытые отсеки без света

Только это уже какая-то изращенная экономическая стратегия "прокорми ксеноморфа" получается

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права