Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: The Evil Within

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

согласен,хоть лучик света во мраке

Sabat добавил 14.10.2014 в 14:24
    в играх как в кино никто нечего не ждёт просто продать хоть за копейки свою душёнку,отдачи нет ,раз продаешь то делай красиво
    Последний раз редактировалось Sabat; 14.10.2014 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Я один заменил отсылку к первому Re, когда зомби встречаешь?)
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

ку?

Super Moderator Аватар для BiЯd

Прошел больничку вспомнил СХ , эхх все прощаю , ностальгия она такая...

вот народ подкрутил фов в Cheat Engine 6.4 "ставить через Cheat Engine 6.4
    опция - Enable gameplay fov, по умолчанию там 64, чтобы было похоже на стандарт ставить 84-85"

http://rghost.ru/58533555

Естественно это после убирания полос делается , хотя можно и без, теперь вот совсем другая картинка стала, но фпс садит жестко(

Вот что у меня в ярлыке игры прописано +com_allowconsole 1 +com_skipIntroVideo 1 +r_swapinterval 0 +R_forceaspectratio 1.8 консоль, разлочка фпс, убирание полос, и скип роликов

Постоянный участник Аватар для INUYASHA

Игра в целом неплохая, но я бы предложил перед тем как в нее играть пройти siren blood curse которая evil within очеень напоминалет как и серию forbidden siren это поможет лучьше оценить игру.

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от INUYASHA Посмотреть сообщение
    Игра в целом неплохая, но я бы предложил перед тем как в нее играть пройти siren blood curse которая evil within очеень напоминалет как и серию forbidden siren это поможет лучьше оценить игру.
    Ну siren blood curse - это как раз таки ремейк того самого forbidden siren, однако

Игру прошел недавно, в целом могу сказать, что эдакая смесь из геймплея RE4 и сюжета аля silent hill, полностью ебанутого и отмороженного, с полным абзацом на экране) Хотя в итоге сюжет и происходящее объясняется. Ну а баба из звонка и кубхед особенно доставили)) Да и дом, отдаленно очень напоминающий особняк Спенсера, тоже весьма не плох. Ну и слава яцам, разрабы не стали делать коридорный шутер, а хотя бы оставили место для исследования, секреты, статуэтки с ключами, заныканные по всей игре, ну и я так и не понял, зачем нужны были эти фрагменты карты, которые, судя по всему, нужно было применить в больнице, но дело до этого так и не дошло) Следовательно, надо ещё раз проходить. А в конце игры, как и подобает всем резидентам, нам раздали автомат, базуку и следующий уровень сложности)
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Ну не знаю, я поклонник игры siren blood curse, и мне этот "зловещий ВИЗИН" вобще никак не зашел :( За пару часов игры, к сожалению свыкся с мыслью, что этот продукт исключительно для фанов Resident Evil и SH, причем в большей степени, для фэнов резика, ну а т.к. для меня эти серии игр, прошли по принципу вокалиста Бредора, то и "Визин" дико огорчил.... Посути Миками, вроде бы доказал, особенно по последним своим проектам, что может быть разноплановым и не зацикливаться на одной идеи, как тут же создал игру, в которую по фану интересно будет играть, только и исключительно фанатам резидентов, за сим остальным, в игре то больше ничего остального и нет :(

...а вот магическая связь с Siren у неё все же есть! Не знаю почему, но после мытарств с The Evil Within, и полным разочарованием, тут же захотелось поиграть в Siren, что с удовольствием и сделал)))
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Да уж, тут не только по геймплею и игровой механике огромный такой привет 4-у Резику, но и управление в "лучших" традициях, громоздкое и неотзывчивое. Стрелять жутко неудобно. Полосы ещё эти... Сам геймплей, впрочем, неплохой, держит.

Super Moderator Аватар для BiЯd

Вот пара команд к ярлыку, помогают сделать удобоваримое что-то , вкупе с читенжином на фов все становится более менее, хотя там беспизды писали , что патч пилят. У них лод по умолчанию там лол вообще 5 чтоли стоит, еще куда транскод не работает на нвидии , команды многие попилили, многие изменили , не япошки это пиздц.

+com_allowconsole 1 +com_skipIntroVideo 1 +r_swapinterval 0 +R_forceaspectratio 0 +image_useCache 1 +fs_cachepath "C:\Cache" +image_anisotropy 16 +vt_lodBias 0

http://www41.zippyshare.com/v/21232514/file.html
    http://www41.zippyshare.com/v/70265238/file.html

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)