Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Бивень / Tusk /2014/реж Кевин Смит

Эталонный артхаус от Кевина Смита. Причем если Красный Штат был откровенно проходным, то здесь просто идеальная работа - все на своих местах. Все снято и сыграно так как необходимо для того чтоб поставить зрителя в тупик. Это не фильм ужасов, это не комедия это вообще не пойми что. Насилия нет - и сделаю необычное для себя замечание - здесь отсутствие крови и общая трешевость некоторых сцен только в плюс фильму. Если бы был сделан акцент на крови-кишках-извращениях, то мы бы получили просто очередную Человеческую многоножку - мне конечно нравится многоножка и ничего против нее я не имею, но это просто ужастик - посмотрел обсудил и забыл. В Бивне все намного глубже именно из за нужных акцентов.
    Длинные яркие и в меру веселые диалоги, они дают раскрыться и познакомиться со всеми персонажами, их интересно слушать, но они не превращают фильм в комедию или новую серию Клерков.
    История с маньяком конечно является заглавной, но она скорее фон для легкой романтической истории классического любовного треугольника. Хотя и мелодрамой фильм явно не является.
    Понятно одно, что видимо Кевину Смиту надоело смешить зрителя и он решил сам посмеяться над своей публикой. Он преуспел. Смотреть за реакцией других зрителей на фильм, а когда включают свет видеть совсем охуевшие лица - это то ради чего стоит идти в кинотеатр подготовленному зрителю. Вроде как и с кино никто не уходит так как снято все очень мягко, органично и в щадящей нервы массового зрителя манере, но послевкусие у этого фильма крайне богатое.
    Оценка 8/10 - пустышка, но бля очень талантливая!

тот, кто обходит ряды Аватар для Pashu

Жаль что у нас в кино только с 31 октября. А так, очень хочу посмотреть сей фильм. Интересно было бы услышать больше отзывов....

Let the harvest begin...

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    Человеческую многоножку - мне конечно нравится многоножка и ничего против нее я не имею, но это просто ужастик - посмотрел обсудил и забыл. В Бивне все намного глубже именно из за нужных акцентов.
    "Многоножка"- ориентир, ну да, "охруительное дерьмо". "Мизери" тебе в глаза, а Кевин Смит уж издох и потерялся после "Джея...", "Рога" Ажи буду смотреть, а не эту поебень.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Превосходное кино. Отлично смонтировано и снято не минуты не скучаешь.Бивень - это Не разу это не ужастик, это черная комедия с элементами пародии на "человеческую многоножку". Если кого расстроил красный штат то здесь все прекрасно, больше денег, более харизматичные актёры, выверенная длина картины.

Со второго раза у Кевина получилось хорошее независимое кино
    Форт Росс ... что это такое?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права