Показано с 1 по 8 из 8
    Постоянный участник Аватар для Ganjubas

По умолчанию Интерстеллар / Interstellar / 2014

Страна: США, Великобритания
    Режиссер: Кристофер Нолан

По всему миру народ передергивает на новый фильм господина Нолана, а у нас тут тишина. Кино о том, как МакКонахи полетел искать людям новую планету т.к. на Земле уже крокодил не ловится и не растет кокос. Первых минут сорок одни сопли родителей и детей и т.п. Дальше пойдут спойлеры. После старта корабля и до экстремальной стыковки кино смотреть довольно интересно. Планеты с водой и мерзлотой не оригинальны, но все же хороши. Правда странно как-то они отправляли корабли на разведку, да и с Дэймоном не все гладко. Но затем пошла всякая хрень про сверхлюдей, которым почему-то не пох, пятое измерение, шкафы с книгами, какие-то мифические данные и т.п. Музыка в картине великолепна и просто гипнотизирует.
    человек без мечты

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Стоит глянуть. Музыка заинтересовала.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Цитата Сообщение от Ganjubas Посмотреть сообщение
    Но затем пошла всякая хрень про сверхлюдей, которым почему-то не пох, пятое измерение, шкафы с книгами, какие-то мифические данные и т.п.
    По мне так это только в плюс, чтобы не приземленно получилось, типа- прилетел-(не)улетел и эко темой. Спецом не смотрел трейлеры и ничего не читал до выхода, видел только постер с приводнением и рад, что этим самым приводнением действие не ограничилось, а после него метало их в шкафы... МакКонахи- великолепен, превратился в сморчка за несколько лет, но от этого набрал ролей и лицедейского веса ("Настоящий детектив", "Волк с Уолл- Стрит", кому-то "Киллер Джо" Фридкина и здесь, я буду за ним смотреть), но как же он постарел и сдулся физически!!!А что это я все о нем? Нолан и братец его не подвели и держат планку, это один из немногих его/их фильмов что буду пересматривать, пока были только два- "Бэтмен": Начало" и собственно "Начало", остальные тягостно тоскливо пересматривать... Этот проект получился не боевой фантастикой, а скорее "научной", скорее "псевдо", из последнего по уровню могу выделить более бюджетную "Луну 2112", тем кому "Луна..." по душе пришлась смотреть, и не забывайте смотреть на хронометраж, чтобы ничего не пропустить...

МОРТ добавил 17.11.2014 в 12:54
    Спойлер
    Подозреваю, не безпочвенно, что фильм доставит родителю, который не только ..уи из себя исторгает в сторону чада, поскольку это семейный фильм (ходил с мужем моей двоюродной сестры (лучшим человеком что встречал), да и племяшу- отроку, несмотря на трудный переходный возраст, тоже картина по душе пришлась. В ней показано то, что в "Чужих" было затерто, а именно встреча относительно молодого родителя с постаревшим чадом...
    Последний раз редактировалось МОРТ; 17.11.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Участник форума Аватар для menhunt

Лидером кинопрокатного уикенда в США и Канаде за уикенд с 14 по 16 ноября 2014 года стала комедия "Тупой и еще тупее 2" / "Dumb and Dumber To", дебютировавшая на 3,154 площадках с результатом $38,053,000.

Второе место занимает анимационная лента "Город героев" / "Big Hero 6", за две недели проката заработавшая $111,653,000, из них $36,010,000 – касса минувшего уикенда (бюджет - $165 млн.).

На третьей позиции – фантастическая лента Кристофера Нолана "Интерстеллар" / "Interstellar", в минувшие выходные собравшая $29,190,000, суммарные сборы за две недели проката - $97,810,000 (бюджет - $165 млн.).

На четвертой строчке – драма "За кулисами" / "Beyond the Lights", стартовавшая в 1,789 кинотеатрах и заработавшая $6,500,000.

Пятое место занял триллер Дэвида Финчера "Исчезнувшая" / "Gone Girl". За семь недель проката фильм собрал $152,699,000, из них $4,625,000 – касса минувшего уикенда (бюджет $61 млн.).

Спойлер
    В ней показано то, что в "Чужих" было затерто, а именно встреча относительно молодого родителя с постаревшим чадом...
    Спойлер
    Ну так это было в "Затерянных в космосе".
    человек без мечты

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Я поражаюсь, столько срача вокруг этого фильма, а у нас 4 комента?!?! Стареем ребята... вон на счет Прометеея 2 с лишним года ругались! Или не тянет картина?

Сам не смотрел, времени не было пока, если успею гляну, а нет - буду рип ждать.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Langdolf, ну ты проснулся. Большинство активных людей из киношных разделов на форум давно уже не заходит, а остальные умиляются, обсуждая хохлов.
    человек без мечты

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Ganjubas, дружище, это была горькая ирония)) но я не теряю надежды на чудо)
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)