Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Трейлер, сломавшийся в пустыне и человекоподобное чудовище

Около десяти лет назад, видел по телеку фильм, по типу "У холмов есть глаза", "Поворот не туда", "Шоссе в ад" и подобных. Сюжет там вроде заключался в том, что группа людей в трейлере куда-то поехала через пустыню, или полупустыню, в общем, через песчаную местность, и у них этот трейлер сломался, они остались посреди пустыни, ночью, вдали от цивилизации. Некоторые из них (двое вроде, парень с девкой) пошли искать помощи, а некоторые остались в трейлере.
    Ну, короче идут эти двое по ночной пустыне, устали, сели около дерева (пальмы вроде) отдохнуть, разговорились, услышали какой-то шум, посветили перед собой фонариком, и тут увидели одну из своих подруг (она вроде оставалась в трейлере на момент их ухода), которая превратилась в ужасного монстра, похожего на монстра из первой части "Экстро" (скриншоты с которым я прикреплю). То есть она тоже передвигалась на четырёх ногах (возможно, их было больше четырёх) и с таким длинным телом. И если в "Экстро" монстр был довольно худым, то в разыскиваемом мной фильме он потолще и пропорции у него были поболее. И вообще, в "Экстро" этим монстром вроде был человек в костюме, а тут скорее всего это была кукла, потому что чудовище двигалось как-то медленно, с затруднениями. Ещё оно издало такой протяжный стон когда они посветили на него фонариком. Вообще, смотря на него, складывалось ощущение, что ему плохо, он страдает. В отличии от всё того же "Экстро", лицо было человеческим (именно эта черта придавала ему такой ужасный и отталкивающий вид), но оно было выпуклое, не симметричное, с таким пустым взглядом в никуда и открытым ртом, волосы на голове вроде тоже присутствовали. Короче, выглядел этот монстр очень страшно и мерзко, я его в тогдашнем возрасте не слабо так напугался. Вот хочу пересмотреть этот фильм, интересно как будет восприниматься это чудовище в теперешнем возрасте.
    Кстати, мне почему-то помнится, что фильм назывался "Жуки", я погуглил, поискал на КиноПоиске (кстати, очень долго на нём рылся, даже искал в рекомендациях к "У холмов есть глаза", "Поворот не туда" и подобным фильмам), но не нашёл ничего подходящего под описание.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3_66071.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	148265   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fad61f380833047fdd1e360b65b7362b.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	19.8 Кб 
ID:	148266  

Участник форума Аватар для menhunt

Посмотрел я "На пороге ночи", к сожалению, это не тот фильм.

Фильм нашёлся, называется он "Похититель костей". Тему можно закрывать.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Тема закрыта. По описанию не понял бы что он, хотя, только по ссылке пройдясь вспомнил, что смотрел его.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)