Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Со мной кое что случилось после просмотра псевдо снафф

Всем привет. Сейчас объясню что со мной произошло. Больше двух лет назад мне вечером вк подруга скинула видео, в котором девушки в трусах резали труп мужика. При этом на фоне играла стрёмная музыка, вернее звуки, ещё эти девушки пили что-то, вроде вино и они танцевали . Хочу ещё сказать, что до просмотра этого видео я смотрел множество ужасов и я ничего вообще не боялся, также видел в реальной жизни мёртвые тела и даже это не смогло меня сильно задеть. У меня была крепкая психика и я был полностью здоровым человеком... Пока не посмотрел это видео... Я не могу здесь описать ту жуть, которую я ощутил во время просмотра, тот страх, который я получил, тот сильный стресс, который я испытал, я в жизни такого сильного стресса не испытывал как от этого видео. Всего видео длилось пять минут, а на третей минуте я не справился с таким сильным страхом и ужасом и выключил видео. И я заметил, что я не ощущаю реальность вокруг. Я был словно во сне, я не ощущал никаких чувств и эмоций, ну кроме сильного страха. Чтобы доказать, что я мужик, я включил фильм пила и посмотрел пару моментов, но меня от этого фильма бросило ещё в сильнейший страх, хотя я смотрел почти все части пилы и этот фильм меня не впечатлял никак! Я ещё больше погрузился словно в сон и хуже начал ощущать реальность. Всё было вокруг словно затуманено, я начал видеть мир сквозь плёнку. В общем, я погрузился в полную дереализацию ( кому интересно почитайте в интернете про эту страшную штуку ) . Я думал, что это пройдёт на утро, мне всего лишь нужно выспаться. Я лёг на кровать и случайно вспомнил про resident evil, а именно про зомби и тут случилось паника. Я до этого ничего не боялся... Но как вспомнил про зомби мне стало так страшно, меня бросало в холод, сердце колотилось с огромной скоростью и я не мог понять что со мной происходит. Я лёг на живот и я вдруг почувствовал, что кровь вроде в сосудах словно не может пройти, скапливается и затем как-то прорывается ( это происходило каждую ночь, если я ложился на живот ) . В общем как я понял, организм получил сильный стресс из-за этого псевдо снаффа, после которого мне стало казаться всё очень страшным!!!!
    Появилась постоянная тревожность, или волнения, которые присутствуют каждую секунду. Появилось фобия на лифт и на самолёт. Я живу во сне уже больше двух лет, это состояние ( дереализация ) не прекращалось ни на одну секунду. Я не знаю что мне делать. Я живу словно в аду. Сразу как я посмотрел это видео упало зрение, хотя до этого у меня было хорошее зрение. Я проходил мед. комиссию на любимую работу, но врач на узи сердце увидел, что у меня нарушен вроде бы ритм ( это точно из-за видео, до этого оно быстро и сильно не билось ) , я не прошел мед. комиссию. И я пытался пересмотреть это видео, думал, так как он источник этого состояния, хотел себе объяснить, что это видео не опасно, но каждый раз состояние ухудшалось, когда я пытался пересмотреть это видео, страх становился всё сильнее, я всё хуже ощущал реальность, со мной чуть ли не случилась паника и я так и не смог пересмотреть это видео ( а всего пытался пересмотреть раз 5 ).
    Я посетил двоих платных психотерапевтов, одного психолога и врача и никто мне пока что не помог. Я пью таблетки, от которых мне стало только совсем немного легче. Что мне делать? Может видео псевдо снафф содержит специальную фигню, после которой люди впадают в это состояние? Почему такие видео не запрещают? Чтоб создатель-урод этого видео одумался и осознал, что он снял полное извращение. И я надеюсь, что те девушки, которые резали мужика, сидят сейчас в тюрьме. У вас было что-нибудь подобное, как вы боролись с этим? Или может кто-нибудь знает как выйти из этого состояния?
    И я в полной жопе. Я студент, скоро возможно меня отчислят ( из-за этого состояния нарушилась концентрация внимания, проблемы с памятью тоже ), я просто не могу учиться. Как овощь сижу на парах и не могу нормально воспринимать информацию, которую мне дают. И от этого сотсояния дискомфорт в районе лба жуткий, ещё звон в ушах. В общем наверное в мозгу что-то случилось и я теперь воспринимаю мир словно наизнанку, всё кажется таким странным. И вот скоро меня призовут в армию, а это мечта с детства! Я обращался пока только анонимно за помощью. Но я даже не знаю смогу ли я в армии быть с таким состоянием, если мне даже дома с этим жить тяжело. Я не знаю как мне жить дальше и что делать.

Нравится

Гость Аватар для Vichka22

ЕСЛИ ВАМ ЗНАКОМ ТЕРМИН "НЛП"- ТО Я ДУМАЮ ЧТО ЭТА ШТУКА И ЕСТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС.

Чувак, если сам слабенький, сам и виноват.Нехрен смотреть подобное. Потом у него актеры, режиссеры, сценаристы и оператор виноваты. Смотрел бы лунтика со смешариками и ходил бы в свой универ и работу. Но я не про это. Может ссылочку дашь, на этот "ужасный файл смерти"? Или сейчас опять начнутся истории про то как удалил\потерял\компьютер сгорел? Я не ради любопытства, я знаю зачем спрашиваю.

да нафиг такую девушку. За это и в суд можно подать, между прочим.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)