Показано с 1 по 8 из 8
    Super Moderator Аватар для BiЯd

По умолчанию Очень странные дела / Stranger Things (2016)

Очень странные дела / Stranger Things

Информация о сериале
    Год выхода: 2016
    Жанр: Ужасы, триллер, драма
    Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
    В ролях: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Кара Буоно, Милли Бобби Браун, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Калеб МакЛафлин, Ной Шнапп

О фильме:
    Главное действие нового телевизионного сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование, в процессе которого встречает группу людей со сверхспособностями. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

Над релизом работали:
    Озвучка:Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
    Перевод:Ирина Гвозденко

От себя , это просто ебаный шедевр, как секретные материалы по дмв антенне первый раз смотреть, в топе имдб, блять смотреть всем просто, но пиздюшне не понять , а Вайнонка , ухх и ахх, вообщем от авторов Сосен и Скрытого, братья отожгли, смотреть строго в озвучке н/с , пока три серии сделали.
    Я не ждал и не следил , и охуел просто от такого шедевра.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MV5BMjEzMDAxOTUyMV5BMl5BanBnXkFtZTgwNzAxMzYzOTE@._V1_UX182_CR0,0,182,268_AL_.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	16.6 Кб 
ID:	149453  
    Последний раз редактировалось BiЯd; 18.07.2016 в 14:08.

Dead Man Аватар для ashley

Странно что никто не отписывается. ИМХО до ебаного шедевра не дотягивает, но вещь однозначно качественная...как Супер 8, т.е. на разок. Атмосфера Кинговская.
    Не досмотрел последние 10 минут последней серии, так и бросил месяц назад.
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Цитата Сообщение от ashley Посмотреть сообщение
    Странно что никто не отписывается. ИМХО до ебаного шедевра не дотягивает, но вещь однозначно качественная...как Супер 8, т.е. на разок. Атмосфера Кинговская.
    Не досмотрел последние 10 минут последней серии, так и бросил месяц назад.
    Проглядел я тему, по- видимому из-за того, что редко создаются. ashley
    "Кинговская" согласен (титры названия с книг его), мне очень по нраву его описания детей, вылившиеся в экранизации "Останься со мной" и куски "Оно" (кто не знает, он сам отмечал, что наблюдал при создании подобных сцен за своими детишками). "Супер 8"? Да каждый, кто посмотрит его после "Очень странных дел" будет крайне супер разочарован этим проектом Абрамса, как и тот, кто посмотрел его ранее. А сериал- мини-сенсация, очень качественный и увлекательный. Не знаю, что готовят во втором сезоне, но жду особо.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

Детишки, Кинг и 80-е это конечно хорошо, но в сериале нет никаких свежих идей, да и смотреть скучно. Осилил только две серии. После этого решил пересмотреть "Оно". Треть посмотрел и удалил. Нынче никак. Запустил еще один распиаренный сериал под названием "Мир Дикого Запада". Та же тягомотина, после первой серии бросил. Бля. Тут я совсем опечалился и скачал первый сезон "Две девицы на мели".
    человек без мечты

Dead Man Аватар для ashley

Ребята как там 2-й сезон? че-то посмотрел полгода назад 1ю серию (2го сезона) и дальше пока не двинулся). Да и отзывов много встречал о том, что второй сезон уже не тот. Советуете ?
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Второй сезон, конечно, слабее и в плане интересности (вторичность присутствует - ну так это продолжение), и по ужасам - хотя тут больше чудовищ, но не поражают до пят. Но, чем силён сезон, так это духом 80-х. Просто потрясающе сыпят музыкой, фильмами, типажами и социумом. Огромный кайф от этого всего. И Кучерявый такие шутки отмачивает, что не знаю как в оригинале. но переводчику пять с плюсом. Удивил. Смотреть обязательно и третий сезон ждать, понимаю так что последний. Ну, оно и к лучшему.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

В БРЕДу Аватар для TIMAS

Второй сезон не то, чтобы хуже или менее интересный, но он какой-то другой, при этом очень приятно смотрится, на одном дыхании даже можно сказать (по крайней мере, для меня так).

Мне вот интересно, третий сезон уже отснят или в процессе? Дети-то растут)) Наверняка будет большая разница в том, как выглядят актёры в первом сезоне и как будут выглядеть в третьем. Хотя в этом и своя интересность присутствует.
    В БРЕДу

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Третий в процессе. Думаю снят.
    Осталось ждать.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)