Биография:

Чилийская группа Inhumano была сформирована в 2010 году вокалистом Alamiro Becerra и гитерастом David V***225;squez, чувствовавшими душевную тягу играть более тяжёлую и брутальную музыку, взяв в качестве тематики и стиля музыки Brutal Death Grind. Хотя грайндом там не пахнет. Основатели группы начинают искать единомышленников и находят басистого гитераста Mauricio Contreras и там-тамщика Jerson Rojas. Но вскоре с последним возникли проблемы и его заменяет Hiugh Knockey.

В формате квартета группа записывают трёхпейсенное демо "Legionarios Inhumanos", вышедшее 5 января 2011 года за счёт личных средств музыкантов. Группа исполняет пейсни на испанском диалекте латинского языке с тестами, посвящёнными политике, мистике и истории. В музыкальном плане огромное влияние, по признанию музыкантов, на группу оказали Suffocation, Gorgasm, Blasphemer, Disabowed, Sleep Terror.

23 марта 2013 года Inhumano выступили в чилийском клубе Sabado с группами Disarthia, Macabro. 9 ноября этого же года Inhumano приняли участие в местном фестивале Rgua Putrid Fest, который проходил в клубе Golden Rockbar, наряду c Torturer, Necrodemon и множеством андеграундных групп.

15 июня 2014 года на чилийском лейбле Rotten Cemetery Records, специализирующимся на записи и распространении групп, играющих в стиле Brutal Death Metal по всему миру, на компакт-дисках и в цифровой версии вышел дебютный альбом "Torturas De Almas Oscuras".

Это все было честно спизженно и покорректировано с сайта http://dark-world.ru, а теперь отсебятина. Группа просто мегаубойная, нет, гигаубойная! Когда я ее впервые послушал приятно офигел. Помню, сидел и переслушивал неизвестные мне команды, одна тягомотина, старые пейсни о главном, и тут вдруг такой вулкан! После ипихи Сгнившего на Горе (Rotten on Gore) я считаю работу данной группы лучшим альбомом 2014 года. Сумасшедшие бластбиты, жесткий и злобный вокал, пилящие и распиливающие гитары, отличные басы и никакого сотонизьма. Просто сказка!
P.S.
На втором месте в моем топе чилийских групп гордо возвышаются Defacing.

Пластинко:

"Torturas de almas oscuras" (2014)

Экипаж:

Mauricio Contreras Bass
See also: ex-Ancestral
Hugh Knuckey Drums
See also: ex-Pat***243;geno
David V***225;squez Guitars, Vocals
See also: Genocidio, ex-Ancestral, ex-Timeless
Alamiro Becerra Vocals
See also: Cerebral, ex-Ancestral

Оценка великого мастера: