Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Agony (2017)

Это такая поебень, что даже слов нет...
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Super Moderator Аватар для BiЯd

Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    Это такая поебень, что даже слов нет...
    Да нихуя подобного, отличная тема вышла, минус тока технич. часть, доделают к осени и анкат версию выкатят, я хз ты типо аргументируй че где там поебень то? Так то похуй конечно мне на твое мнение , но все же интересно узнать , знаковую игру в жанре хоррор мяса кишок и прочего чего тут обсуждают авторы попали на 1000%, нишевый проект инди, вот меня подбесило перенос и кат релиз версии, благо текстуры оставили и кое что уже вернули на место, а так это блядский анрил 4 на нем вообще одно красиво выглядит- второе как говно, благо тут говно и показано, суть игры ползать в адовом говне и прочем сатанизме, в остальном же игра выше всех похвал , что показывали в роликах - то и получил, опять же за минусом даунгрейда текстур ради соснолей чего и ожидал , ну и блять им тоже кушать хоца, вон 12 июня LustforDarkness выходит, в этом году вообще много игр годных хоррор, а уж агония это просто квинтэссенция мяса и сока, я например в фильмах такого не видел уже давно, а тут игра в три дэ и то кому то не нравится, зажралися совсем....

По правде сказать, никогда еще не был так удивлен, как в отношении этого Agony, когда моё "никчемное" мнение, совпадает с тысячью подобных, тех несчастных, кто когда-нибудь притрагивался к этому нишевому продукту ;)

Игра - где однообразный аутичный геймплей, где сломаны абсолютно все механики, где нет практически никакой сюжетной составляющей, а что есть - абсолютная ересь, про мудовейшее техническое исполнение, говорить я думаю и не надо... и дело здесь, даже не в какой-нибудь вкусовщине, а в полном провале продукта, где не анкаты надо выпускать, а переделывать большую часть... подобные прецеденты в игровой индустрии безусловно были, но в данном случае это все останется на кругах своих, поскольку видно, что это максимум, что смогли выжать из себя разработчики, хотя потенциал безусловно был, но на достойную реализацию, вот силенок и таланта не хватило....

В кино, кстати тематика вполне живет ;) Взять хотя бы Hotel Inferno 2, 17-го года...
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    По правде сказать, никогда еще не был так удивлен, как в отношении этого Agony, когда моё "никчемное" мнение, совпадает с тысячью подобных, тех несчастных, кто когда-нибудь притрагивался к этому нишевому продукту ;)

Игра - где однообразный аутичный геймплей, где сломаны абсолютно все механики, где нет практически никакой сюжетной составляющей, а что есть - абсолютная ересь, про мудовейшее техническое исполнение, говорить я думаю и не надо... и дело здесь, даже не в какой-нибудь вкусовщине, а в полном провале продукта, где не анкаты надо выпускать, а переделывать большую часть... подобные прецеденты в игровой индустрии безусловно были, но в данном случае это все останется на кругах своих, поскольку видно, что это максимум, что смогли выжать из себя разработчики, хотя потенциал безусловно был, но на достойную реализацию, вот силенок и таланта не хватило....

В кино, кстати тематика вполне живет ;) Взять хотя бы Hotel Inferno 2, 17-го года...
    ХЗ все там заебись , про механики это опять вода водой, у меня ничего не сломано например,игру патчат ,не бросили, 3 патч вышел и анкат будет осенью , я что хотел - то и получил, все что обещали-сделали, потенциал у 9 человек в студии, я с ними общался еще до выпуска и после и чутка знаю инсайд, там пиздец был с инвесторами , потом с издателем, но затраты на игру они окупили в стиме в 1 день) , извини я не работал в геймдеве, но думаю 9 тел делая уже 3 патч как бы, близко не ааа зарплаты и затраты, подвели тестеры и дедлайн их сильно это видно , но хомячки которые ждали хз чего от игры , вызова сатаны на дом, обосрали везде, журнашлюх трогать не будем , а то вонять начнет, игру правят технически и фишки добавляют , и народ слушают и да сюжет там есть пусть не как в книге блять, но никто Ведьмака 3 не обещал, ребята выкладывались, и потенциала еще вагон, и да игрк до сих пор покупают, все у них ок там, работают они , спорить по этому поводу смысла не вижу, видать ты не играл, не проходил, не знаешь слегка о чем речь вообще, на сим закончим дискусс бесполезный, кстати https://store.steampowered.com/app/523650/ вышла, рекомендую.

А про кино , да, можно найти по типу, но явно не отель инферно, бойня куколок, и прочее мерзотное говно,- это да, но такое я не смотрю, а в агонии , тем более это первая игра которая все показывает на таком тех уровне, то есть буквально революция, буду ждать анкат версию и с удовольствием пройду еще пару раз.
    Последний раз редактировалось BiЯd; 12.06.2018 в 22:58.

Бредни из темы удалены нахуй.
    Я предупреждал об окончании дискусса .
    Последний раз редактировалось BiЯd; 21.06.2018 в 05:31.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)