Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Agony (2017)

Это такая поебень, что даже слов нет...
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Super Moderator Аватар для BiЯd

Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    Это такая поебень, что даже слов нет...
    Да нихуя подобного, отличная тема вышла, минус тока технич. часть, доделают к осени и анкат версию выкатят, я хз ты типо аргументируй че где там поебень то? Так то похуй конечно мне на твое мнение , но все же интересно узнать , знаковую игру в жанре хоррор мяса кишок и прочего чего тут обсуждают авторы попали на 1000%, нишевый проект инди, вот меня подбесило перенос и кат релиз версии, благо текстуры оставили и кое что уже вернули на место, а так это блядский анрил 4 на нем вообще одно красиво выглядит- второе как говно, благо тут говно и показано, суть игры ползать в адовом говне и прочем сатанизме, в остальном же игра выше всех похвал , что показывали в роликах - то и получил, опять же за минусом даунгрейда текстур ради соснолей чего и ожидал , ну и блять им тоже кушать хоца, вон 12 июня LustforDarkness выходит, в этом году вообще много игр годных хоррор, а уж агония это просто квинтэссенция мяса и сока, я например в фильмах такого не видел уже давно, а тут игра в три дэ и то кому то не нравится, зажралися совсем....

По правде сказать, никогда еще не был так удивлен, как в отношении этого Agony, когда моё "никчемное" мнение, совпадает с тысячью подобных, тех несчастных, кто когда-нибудь притрагивался к этому нишевому продукту ;)

Игра - где однообразный аутичный геймплей, где сломаны абсолютно все механики, где нет практически никакой сюжетной составляющей, а что есть - абсолютная ересь, про мудовейшее техническое исполнение, говорить я думаю и не надо... и дело здесь, даже не в какой-нибудь вкусовщине, а в полном провале продукта, где не анкаты надо выпускать, а переделывать большую часть... подобные прецеденты в игровой индустрии безусловно были, но в данном случае это все останется на кругах своих, поскольку видно, что это максимум, что смогли выжать из себя разработчики, хотя потенциал безусловно был, но на достойную реализацию, вот силенок и таланта не хватило....

В кино, кстати тематика вполне живет ;) Взять хотя бы Hotel Inferno 2, 17-го года...
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    По правде сказать, никогда еще не был так удивлен, как в отношении этого Agony, когда моё "никчемное" мнение, совпадает с тысячью подобных, тех несчастных, кто когда-нибудь притрагивался к этому нишевому продукту ;)

Игра - где однообразный аутичный геймплей, где сломаны абсолютно все механики, где нет практически никакой сюжетной составляющей, а что есть - абсолютная ересь, про мудовейшее техническое исполнение, говорить я думаю и не надо... и дело здесь, даже не в какой-нибудь вкусовщине, а в полном провале продукта, где не анкаты надо выпускать, а переделывать большую часть... подобные прецеденты в игровой индустрии безусловно были, но в данном случае это все останется на кругах своих, поскольку видно, что это максимум, что смогли выжать из себя разработчики, хотя потенциал безусловно был, но на достойную реализацию, вот силенок и таланта не хватило....

В кино, кстати тематика вполне живет ;) Взять хотя бы Hotel Inferno 2, 17-го года...
    ХЗ все там заебись , про механики это опять вода водой, у меня ничего не сломано например,игру патчат ,не бросили, 3 патч вышел и анкат будет осенью , я что хотел - то и получил, все что обещали-сделали, потенциал у 9 человек в студии, я с ними общался еще до выпуска и после и чутка знаю инсайд, там пиздец был с инвесторами , потом с издателем, но затраты на игру они окупили в стиме в 1 день) , извини я не работал в геймдеве, но думаю 9 тел делая уже 3 патч как бы, близко не ааа зарплаты и затраты, подвели тестеры и дедлайн их сильно это видно , но хомячки которые ждали хз чего от игры , вызова сатаны на дом, обосрали везде, журнашлюх трогать не будем , а то вонять начнет, игру правят технически и фишки добавляют , и народ слушают и да сюжет там есть пусть не как в книге блять, но никто Ведьмака 3 не обещал, ребята выкладывались, и потенциала еще вагон, и да игрк до сих пор покупают, все у них ок там, работают они , спорить по этому поводу смысла не вижу, видать ты не играл, не проходил, не знаешь слегка о чем речь вообще, на сим закончим дискусс бесполезный, кстати https://store.steampowered.com/app/523650/ вышла, рекомендую.

А про кино , да, можно найти по типу, но явно не отель инферно, бойня куколок, и прочее мерзотное говно,- это да, но такое я не смотрю, а в агонии , тем более это первая игра которая все показывает на таком тех уровне, то есть буквально революция, буду ждать анкат версию и с удовольствием пройду еще пару раз.
    Последний раз редактировалось BiЯd; 12.06.2018 в 22:58.

Бредни из темы удалены нахуй.
    Я предупреждал об окончании дискусса .
    Последний раз редактировалось BiЯd; 21.06.2018 в 05:31.

Ну, как-бы ничего личного))

""Hi Gamers,

We regret to inform you that our company is currently struggling with financial problems. Due to technical and legal reasons, Madmind must cancel the development of Agony Unrated. Part of the team will continue to support Agony on Steam and consoles by publishing new patches.""

https://www.kickstarter.com/projects.../posts/2222309

Да похуй ваще на это игра то есть и анкат делается руками на раз два, патч с оверхаулом световым нужен и он будет, я выше писал , что там наебалово с бабками вышло от издателя, ну и нехуй лезть было на сосноли имхо, благо это не мое дело и факта того, что игра вышла и окупилась не меняет , удачи им и дальше, хотя она особо им и не нужна, все что хотели сделать - выпустили, просто надо и дальше писать стейтмент если уж начал:

"Part of the team will continue to support Agony on Steam and consoles by publishing new patches.

PlayStation 4, Xbox One and PC will get another patch this week. It will introduce many fixes and a highly refined lighting system.

Так шо все оке будет. С такой мелкой командой нереально ебашить приходится, вон вышла лфд только на пеке и все норм, но там и охват и размер несопоставимы..... Единственно неясно , что народ хочет от анкат версии и , что разрабы подразмумевали, если то что в ролике на ютуубе - это ебала ваще , а так слив на модплатформу любую и ноупроблема, после окончания поддержки игры и завершения контрактов с сониблядями и прочими упырями.
    Последний раз редактировалось BiЯd; 27.06.2018 в 20:43.

Patch #5 is live now!
    28 ИЮНЯ - THEHELLMESSENGER
    Hello Martyrs,

We are coming back to you with the new patch. Here you can find all the changes introduced with it:

[AI] Torch which was thrown by the player, attracts demons more than before
    [AI] Onoskelis is now sniffing around the hiding spots, giving an opportunity to use breath hold mechanic more often
    [Feature] New post process (Inspired by Agony trailers), added to the options
    [FIX] Player will lose quest collected items, only by restarting from the checkpoint
    [Feature] LOD's as an option in the menu
    "Demons and Martyrs are now activating checkpoints automatically on normal mode
    (Hard Mode requires action before the activation of a checkpoint)"
    Collectibles give player additional 5 seconds in Agony Mode
    Ifrit demon is now more powerful on hard mode
    Stamina and Breath holding underwater is no longer connected
    Lighting improvements (Global directional lights are now disabled, we've added more point lights instead)
    LODs distances improvement on some of the models
    Title stability improvement
    [Fix] Onoskelis finishers end with camera glitch
    [Bugfix] Destiny Line tweak - Oneskelis Lair
    [AI][Collision] Red Goddess no longer blocking player between collision boxes
    [Fix] Crash error when entering hiding spot.
    [Agony Mode]Lighting and reflections improvement
    [Fix][Agony Mode] Killing Onoskelis is now adding progress to the quest "Kill demons"
    [FIX] LOD's distances for enviro
    F7, F8 keys to gamma adjusting
    [Fix] Crash on snake requesting NavMesh
    Added B&W Postprocess and LOD settings available.
    Various tweaks in Onoskelis AI
    Numerous other bug fixes

Take care,
    The Hell Messenger

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)