Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
    Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Цитата Сообщение от ashley Посмотреть сообщение
    Оно / It. - оверхайп пожалуй заслужен. Кино действительно очень качественное вышло (8/10). А вот книга мне не зашла абсолютно (читал ее еще до выхода этой экранизации).
    Разложи "на кости" этих трех в одном из следующих своих синопсисов...
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Machine Head, а что там с "Прочь" не так, по твоему, кроме того, что некая зрительская истерия была (она мне тоже не по нраву)?

Цитата Сообщение от Ganjubas Посмотреть сообщение
    Конечно же это не все картины 2017. Так что подключайтесь.
    Это упустили далее в теме, границы 17 года размыты, по появлению у нас, так, что можно предлагать, картины, которые датируются 16 годом... Типа "Сырое", тоже здесь ему место.

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

МОРТ, Муза не зашла, а вот Речной Бог порадовал. Надеюсь Бломкамп с Робокопом не облажается.
    человек без мечты

Бломкамп- неординарный талантливейший жанровый режиссёр последнего времени, с провалами тогда, когда его напрягают студийные функционеры. Есть еще один такой чел- Джеймс Ганн, которого затравили, суки. Этим мудакам- функционерам (из Дисней, в том числе), нужны такие дельцы как J.J. Abrams, которым пох, что делать, сегодня "Стартрек" сделаю , завтра " Star Wars" подделаю, послезавтра, с утра, поиграю за "Зенит", а вечерком за "Спартак" попинаю...
    Последний раз редактировалось МОРТ; 11.08.2018 в 18:18.

Super Moderator Аватар для BiЯd

Не над на жж абрамса катить, без него дохуища сериалов годнейших , фильмов поменьше правда , но все же , свет нихуя бы не увидела, а бломкамп тоольо район 9 да короткометражи сделал, и то из них сам район - говно унылое , короткий метр только выходит у него ништяком. Хотел бы снимать - давно бы снимал, а не ебал мозг, даже у нас стали делать сериалы годные, а он то чужих , то еще что заанонсит, толку- то? Никто там никого не давит, ганн объебался и его выслали нахуй, для марвелов совершенно до пизды кто там будет снимать очередную часть их мыловарни, хоть даже и Бломкамп, столько зато я дичи посмотрел за последнее время, инди кино сейчас в рассвете за бугром, технологии позволяют снимать пижже Тромы в пару тел, и это я еще с озвучкой смотрел , а сколько там жести неозвученной еще , так что уж без хорроров не оставят голодать, а диснеи и прочие олигархи могут делать что хотят, киберпанк уже пришел, тот что книжный, интересно поглядеть бы , как оно далее будет, хай тек - лоу лайф
    Последний раз редактировалось BiЯd; 13.08.2018 в 08:33.

BiЯd, и что же J.J. такого свершил? Я писал о нём, как о дельце, и только, достаточно глянуть на "вселенную" "Кловерфильда" и ознакомиться с ее историей, чтобы сказать ему свое "фи" или "фу", как кому угодно... А то, что один чел делает "Звёздный путь", а затем "Звездные войны"- это вообще в зрительском мозгу мало умещаться должно... Да, это "разрыв шаблона", но одновременно, полная "шляпа"...
    Последний раз редактировалось МОРТ; 13.08.2018 в 18:37.

"Остаться в живых" был неплохим, но в конце скатился в говно. А что еще толкового?
    человек без мечты

Super Moderator Аватар для BiЯd

Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    BiЯd, и что же J.J. такого свершил? Я писал о нём, как о дельце, и только, достаточно глянуть на "вселенную" "Кловерфильда" и ознакомиться с ее историей, чтобы сказать ему свое "фи" или "фу", как кому угодно... А то, что один чел делает "Звёздный путь", а затем "Звездные войны"- это вообще в зрительском мозгу мало умещаться должно... Да, это "разрыв шаблона", но одновременно, полная "шляпа"...
    Я спецом про сериалы вроде написал)) Фильмы тут не причем полностью, да и он почти везде не сценарист и даже не режиссер, просто идеезаносчик, криейтор итд, там где он автор сценария и режиссер это говно да, за исключением лоста мб и тот скатился
    , но без лоста вообще не было бы пласта и такого развития сериалов..

Ну и фильмы есть, тоже, у бломкампа нету вообще нихуя, как будет - там уже будет другой разговор. Опять же имдб https://www.imdb.com/name/nm0088955/ , есть короткометражки пара штук нормальных и все.

Мне влом перечслять , все есть на имдb https://www.imdb.com/name/nm0009190/ Person of Interest 11.22.63 Alcatraz Armageddon Westworld Almost Human Undercovers

и это все продюсер мб, кое где сценарист, но вот там где он режиссер - это пиздец и это стар трек и это фильмы, а не сериалы.

PS

Half-Life (producer) (announced) Portal (producer) (announced) )))

Фильмы пол итогам кстати неблагодарка составлять это такое чисто имхо, мне дохуя понравилось того что в списке нет, брать только как и играх AAA проекты скажем так, ну не очень, только ревенж из списка да хепи дез дей
    а так из AAA

Better Watch Outнаверно самый топ.

Underworld: Blood Wars

Annabelle: Creation

Leatherface

The Killing of a Sacred Deer

Стрельба по мишеням

Escape Room

The Endless

Ну и куча разного "говна", сейчас уж даже и не вспомню, качал - смотрел, в основном конечно сериалы, фильмы уже смешные со своим метражом кажутся, уже отвык, пролетают даже не задерживаются в голове, а может проблем дохуя стало, короче тлен и уныние, впору тому что стало с дпнным форумом лол)
    Последний раз редактировалось BiЯd; 17.08.2018 в 04:22.

BiЯd, в шапке темы написано, что список неполный и предлагается ВСЕМ его дополнить. Это весьма полезно, так как кто-то может что-то пропустил для себя любопытное. Я не понимаю всех этих топов и ААА. Мне на это абсолютно похуй. Для меня есть хорошее кино и плохое и не важно, снято оно за копейки и с неизвестными актерами или наоборот. Вот к примеру Месть и Другой мир: Войны крови сняты какими-то бабами. Если первый сносный, то от второго меня срубило. Проснулся, а это говно все еще идет. Удалил его ко всем чертям и перекрестился.
    человек без мечты

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)