Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Aterrados 2018

Ого, если "Апостол" от режиссёра божественных "Рейдов", то надо бы глянуть (хоть и нетфликс).

Super Moderator Аватар для BiЯd

Призраки дома на холме - это топ этого года, просто вынес и фильмы и сериалы все, очень круто, там не тягомотина, там атмсофера, которой ныне в фильмах , не то что в сериалах , нету , так что да 9-ка там заслуженная и оценки только растут, я залпом просмотрел весь , очень в духе странных дел и прочего, вот такой вот продукт нетфликсы могут выдать, сам не ожидал.
    Я кстати на придержи тьму уснул, он уже давно в озвучке валялся , решил глянуть, ну вот это да тягомотина что пиздец, апостол если кто-то посоветует мб и скачаю, по трейлеру это тоже не але совсем какое-то.

А по сабжу уже в трейлере видно , что говно , ну блять спецэффекты из 90-х и призраки , после дома на холме даже и не стоит пытаться, вот хелоуин новый ахуителен, просто , два года подряд сиквелы радуют, сначала резня бензой в техасе , теперь он , прямо молодцы , тут еще карпентер живой да актриса с 1 фильма тащит пиздец как - Джейми Ли Кёртис, майкл аж писается , но продолжает сука рвать, очень крутой фильмец, просто вверни в фильм старья , атмосферы, музыку, и большой нож с кучей внезапных килов - секрет успеха. И оценки 7,4 и выше уже.
    Последний раз редактировалось BiЯd; 27.10.2018 в 13:42.

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

BiЯd, ну, каждому свое. Из сериалов, которые пробовал смотреть в этом году, лично у меня только "Острые предметы" скуку не вызвали.
    человек без мечты

Super Moderator Аватар для BiЯd

Вебка вышла Aterrados , но мне влом без озвучки смотреть, помотал - кадры есть сочные, надо поглядеть будет потом, блин список того что посмотреть все больше и больше ......

Dead Man Аватар для ashley

Цитата Сообщение от BiЯd Посмотреть сообщение
    Призраки дома на холме - это топ этого года, просто вынес и фильмы и сериалы все, очень круто, там не тягомотина, там атмсофера, которой ныне в фильмах , не то что в сериалах , нету , так что да 9-ка там заслуженная и оценки только растут, я залпом просмотрел весь , очень в духе странных дел и прочего, вот такой вот продукт нетфликсы могут выдать, сам не ожидал.
    Я кстати на придержи тьму уснул, он уже давно в озвучке валялся , решил глянуть, ну вот это да тягомотина что пиздец, апостол если кто-то посоветует мб и скачаю, по трейлеру это тоже не але совсем какое-то.
    о, да)!
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Цитата Сообщение от ashley Посмотреть сообщение
    о, да)!
    ashley. Что? Во всём согласен что-ли? Вердикт - ты фан BiЯd'а
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

Чего-то оригинального в сюжете я не увидел. Был один занятный момент, да и тот попахивает Кингом. Это еще одна байка а-ля в доме началась какая-то нездоровая херня и надо исследовать эту бесовщину. Одни персонажи резко сменяются другими, затем третьими, но на них как-то наплевать. Ну разве что глуховатый полицейский выделяется. Если вам нравятся всякие "Заклятия", то и это возможно зайдет.
    человек без мечты

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)